Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

https://hollywoodwalk.rusff.ru/ https://hollywoodwalk.rusff.ru/ https://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » TV-serials » Сериал "Закрытая школа"


Сериал "Закрытая школа"

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Sveta Maslow написал(а):

так и не поняла видела ты или нет старый анонс сериала ;D

неа)))))

Sveta Maslow написал(а):

а мне Прилучный нравится D

аналогично, кстати парень который макса играет в исп.версии какой-то никакой, смазливый, а не характера, ни мужественности))))

0

32

maxaxa написал(а):

неа)))))

от смотри:
http://vkontakte.ru/video80464274_159645109?h=928170b751ad156f&hd=

maxaxa написал(а):

аналогично, кстати парень который макса играет в исп.версии какой-то никакой, смазливый, а не характера, ни мужественности))))

да Прилучный лучший (Джеймс прости это касается только русских актеров в сравнении с испанским :D)

0

33

Sveta Maslow написал(а):

от смотри:

ну воопервых интернат - название так себе))))) у всех прически другие, и действительно нынешняя дашка лучше!!!!
но мне вот кстати в исп.версии понравилась малявка-пупс такой и ее братик ВАХ!!!!

0

34

maxaxa написал(а):

интернат

да название не ахти ;D
они кстати когда тарелку разбивали там тоже интернат написано наверное "закрытая школа" это самая последняя версия названия

maxaxa написал(а):

действительно нынешняя дашка лучше!!!!

да мне тож нынешняя Даха нрава больше=)

0

35

Sveta Maslow
как тебе Антоша?)))))

0

36

maxaxa написал(а):

как тебе Антоша?)))))

Антоша?? а эт хто?

0

37

Sveta Maslow написал(а):

Антоша?? а эт хто?

это тот который не Прилучный, у которого маленькая сестра))))) ты смотрю оч внимательно смотришь))))

0

38

maxaxa написал(а):

это тот который не Прилучный, у которого маленькая сестра))))) ты смотрю оч внимательно смотришь))))

ну так его Андрей зовут

0

39

Sveta Maslow написал(а):

ну так его Андрей зовут

опа, точно, а мне как-то антон больше понравилось)))) ну как тебе он?

0

40

Sveta Maslow написал(а):

по моему очень даже, ну хотя мы немножко по разному с тобой на это смотрим
у нас даже худ рук отметил игру актеров этого сериала

Свет, я имею ввиду не игру актёров, а мотивы поведения именно героев...такое ощущение, что в жизни люди так не поступили в той или иной ситуации... %-)

0

41

keidi_saffi написал(а):

так не поступили в той или иной ситуации...

а ты мать прям станисласвский!!!!!

0

42

maxaxa написал(а):

а ты мать прям станисласвский!!!!!

:D
блин...ну это моё мнение....и да, я Станиславский :D

0

43

keidi_saffi написал(а):

блин...ну это моё мнение

я вот исп.вариант посмотрела, там еще хуже, зато мальчики симпотишные)))))

0

44

keidi_saffi написал(а):

а мотивы поведения именно героев...такое ощущение, что в жизни люди так не поступили в той или иной ситуации... %-)

ну я бы так не сказала, люди разные и поступки разные, и такие тоже вполне могут быть.

ну это тоже сугубо мое мнение

maxaxa написал(а):

па, точно, а мне как-то антон больше понравилось)))) ну как тебе он?

вот и кто из нас ещё как сомтрит ;D
ну ни че так сипотишный малый, но я от Макса тащусь больше :D

maxaxa написал(а):

я вот исп.вариант посмотрела, там еще хуже,

там вообще все перепереигранно

Отредактировано Sveta Maslow (2011-04-16 13:46:10)

0

45

Sveta Maslow написал(а):

ну я бы так не сказала, люди разные и поступки разные, и такие тоже вполне могут быть.
ну это тоже сугубо мое мнение

Ты знаешь, Свет, я это понимаю...просто я сужу по себе всегда...если я бы так не сделала, то всё неправдоподобно :D (знаю, что это тупизм))))

0

46

keidi_saffi написал(а):

Ты знаешь, Свет, я это понимаю...просто я сужу по себе всегда...если я бы так не сделала, то всё неправдоподобно :D (знаю, что это тупизм))))

аааа терь яснооо :D
ну да я раньше тоже так думала, пока полностью не стала заниматься театром=)))

0

47

ааааааааааааа сегодня смотрела весь день черную логуну, зарикалась что не буду, но нет смотрю!!!!! зато столько тайн уже знаю!!!! я в шоке....

0

48

maxaxa написал(а):

ааааааааааааа сегодня смотрела весь день черную логуну, зарикалась что не буду, но нет смотрю!!!!! зато столько тайн уже знаю!!!! я в шоке....

тааак но это закрытая школа а не лагуна так что не надо тут говорить все :D
а я говорила что не буду я и не смотрю ;D

0

49

Sveta Maslow написал(а):

а я говорила что не буду я и не смотрю ;D

хорошо, я тоже буду стараться, а то уж больно много узнала, все нафик перепуталось....

0

50

фотки которые понравились:

0

51

maxaxa написал(а):

фотки которые понравились:

мне нравится вторая фотка Дашка и Макс классно смотрятся=))
и третья такие милые братик с сестренкой=)))

0

52

Sveta Maslow написал(а):

третья такие милые братик с сестренкой=)))

согласна, такие зайцы!!!

0

53

Сегодня ночью нашла эту темку. Не стала отписываться, потому что не было сил.
Мне кажется, что в "Закрытой школе" как-то не правдоподобно играют. В "Черной лагуне" пострашнее. К примеру, в колодце была вода, а в другом колодце ее не было. Конечно там была зима, но не верится. И в той "двери" в колодце есть же типа лабиринт. В "... школе" были светильники, а в "... лагуне" не было ничего. Ну, общем это не все, но я считаю что Россия сильно пожалела актеров.
В "... школе" мне только Прилучный понравился, хотя в лагуне Иван(Макс) больше нравится.
Эт все!

0

54

Cherryk написал(а):

Мне кажется, что в "Закрытой школе" как-то не правдоподобно играют. В "Черной лагуне" пострашнее. К примеру, в колодце была вода, а в другом колодце ее не было. Конечно там была зима, но не верится. И в той "двери" в колодце есть же типа лабиринт. В "... школе" были светильники, а в "... лагуне" не было ничего.

аааа все игра наших актеров не правдоподобна!
по моему как то путаешь понятия игры и оформления. У каждого режиссера свой взгляд на ту или иную картину. И оформляли так как сказал режиссер, как он видел это место,а  не то как видел режиссер лагуны. Вот здесь я с тобой ну совершенно не согласна. Я тебя уверяю есть колодцы и без воды. Тем более снимали зимой ты сама это сказала, я конечно понимаю что вес привыкли что актер это человек который должен делать все, ты представляешь они снимали зимой, ночью и если бы в колодце ещё и вода была то они бы уже были в больнице с воспалением легких! Надо думать не только об игре, но и о здоровье актеров!
Я б посмотрела на тебя в таких условиях и как бы ты сыграла, вот честно так пишешь не было воды поэтому не правдоподобно интересно сколько ты заброшенных колодцев видела? по ходу не одного!

Cherryk написал(а):

В "... школе" были светильники, а в "... лагуне" не было ничего.

я тя уверяю в лагуне были освитители которые освещали помещение во время съемки без освещения снимать невозможно!!! просто при монтаже убрали это искусственное наложение света так сказать!

Cherryk написал(а):

но я считаю что Россия сильно пожалела актеров.

в смысле пожалела? что не дала актерам слечь в постель с восполнением???? и причем тут Россия? причем тут страна и люди которые работают над этим сериалом?
Я больше чем уверена что в лагуне снимали так же жалея здоровье актеров, хотя че им жалеть у них же нет 30 градусного мороза! Конечно в колодце можно и воду оставить, а на счет осветителей, так там оно искусственно убрано при монтаже, потому что ни один нормальный режиссер не будет снимать без освещения, потмоу что так не снимают!

0

55

Sveta Maslow
Ладно, я сошла с ума от отравления! Мне Черная лагуна нравится больше чем Закрытая школа. И я хочу залезть в колодец зимой и лечь в больницу с воспалением легких уже который раз.
С этим я была не права, но есть кое-что. Я смотрела на Паулу в лагуне. У нее были качественно обработаны глаза, будто они реально белые. А у нас было видно, как девочка мигает, а "белые глаза" остаются. И заметила это не только я. И еще, когда Вику(или как там ее) в туалете газом хотели убить, она так красиво лежала у нас!
Все моя башка взорвалась! Я вообще скептически отношусь к русским сериалам.

0

56

Cherryk написал(а):

У нее были качественно обработаны глаза, будто они реально белые. А у нас было видно, как девочка мигает, а "белые глаза" остаются.

ну это уже киноляп, если я посмотрю лагуну и действительно буду присматриваться я найду тебе и там офигенно много киноляпов.

Cherryk написал(а):

И еще, когда Вику(или как там ее) в туалете газом хотели убить, она так красиво лежала у нас!

человек упал без сознания, и как красиво лежала? вполне нормально лежала, вполне реалистично если учитывать что она лежала около стены значит она по ней скатила, и тогда это оправдывает её позу. ты когда нибудь падала без сознания?

Cherryk написал(а):

Я вообще скептически отношусь к русским сериалам.

да потому что они русские? я угадала?

0

57

Sveta Maslow написал(а):

человек упал без сознания, и как красиво лежала? вполне нормально лежала, вполне реалистично если учитывать что она лежала около стены значит она по ней скатила, и тогда это оправдывает её позу. ты когда нибудь падала без сознания?

Я падала и это были не мои слова. Правда падала я головой вниз на мат в спортивном зале. Про "красиво лежала" говорила не я.

Простите, я честно сошла с ума.  :canthearyou:  :(  %-)  :crazy:

Sveta Maslow написал(а):

да потому что они русские? я угадала?

Может быть. Я сама не знаю. Я вообще ничего не знаю.

Что ж, мне вчера заткнули *****, поэтому скажу одно: мне не нравится повар из Закрытой школы. Правда жалко, что он умрет на руках у своей жены(уборщицы)

0


Вы здесь » Our Magic Little World » TV-serials » Сериал "Закрытая школа"