Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

https://hollywoodwalk.rusff.ru/ https://hollywoodwalk.rusff.ru/ https://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Флуд #015 *Keep on dancing 'till the world ends*


Флуд #015 *Keep on dancing 'till the world ends*

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Sveta Maslow написал(а):

ваще пркииньте мои родаки в общем едут на др к дрязьям, я хотела с ними поехать, ну там вксненького покушать, погтом когда они пишут им что приедут в 4, те спрашивают типо кто 4, вы Вовка(мой брат) а ещё кто?
моя мама пишет как кто? дочка, та ей пишет,а  светланка будет сидеть с малышами.
нет с какой такой кстати я должна следить за кучей малышей? они там бухать будут а я типо бесплатная нянька о которой они даже не вспомнили да пошли они нах, я маме и сказала что типо напиши что я  не приеду, потмоу что не хочу.
а она ей в ответ типо, ой а кто же с малышней играть будет, они мешаться ведь у нас будут. вот коза блин!

жееесть(

0

992

keidi_saffi написал(а):

а вот это моя фишка))

фишка желать удачи??  o.O
ахах) забавно

Sveta Maslow написал(а):

сладких снов, не переживай, все окей.
ЛЮБЛЮ!!!!

:love:

все-все. ушла

0

993

Lara Bell написал(а):

а меня карлики -_-

уже страшно, бугага... кстати о них; поутрам смотрю передачу о семье американцев-карликов, они просто отличные люди, потрясающая передача

0

994

keidi_saffi написал(а):

жееесть

желанье есть :D
все я не могу у меня это прям как ком в голове вечно вспоминаю это когда слышу или вижу "жесть" ;D

0

995

Sveta Maslow написал(а):

блин никогда не думала что встеча со мной это перемена ;D

:D
ну для меня да....то я никого вживую с форума не видела....а тут видела...ну не могу объяснить)

0

996

Sveta Maslow написал(а):

ваще пркииньте мои родаки в общем едут на др к дрязьям, я хотела с ними поехать, ну там вксненького покушать, погтом когда они пишут им что приедут в 4, те спрашивают типо кто 4, вы Вовка(мой брат) а ещё кто?моя мама пишет как кто? дочка, та ей пишет,а  светланка будет сидеть с малышами.нет с какой такой кстати я должна следить за кучей малышей? они там бухать будут а я типо бесплатная нянька о которой они даже не вспомнили да пошли они нах, я маме и сказала что типо напиши что я  не приеду, потмоу что не хочу.а она ей в ответ типо, ой а кто же с малышней играть будет, они мешаться ведь у нас будут. вот коза блин!

Ненавижу таких ><
хотя я сама все время добровольно иду в няньки)

0

997

keidi_saffi написал(а):

...ну не могу объяснить)

вот и ночь пришла и тараканы)))))

0

998

maxaxa написал(а):

уже страшно, бугага... кстати о них; поутрам смотрю передачу о семье американцев-карликов, они просто отличные люди, потрясающая передача

о бооже....заползла под стол...

0

999

keidi_saffi написал(а):

ну для меня да....то я никого вживую с форума не видела....а тут видела...ну не могу объяснить)

я могу поспорить что ты меня видела в живую ;D
просто мы не были знакомы D

Lara Bell написал(а):

Ненавижу таких ><
хотя я сама все время добровольно иду в няньки)

я обычно тоже, и я мб согласилась бы, но не после того как они в  обще забыли обо мне

0

1000

maxaxa написал(а):

кстати о них; поутрам смотрю передачу о семье американцев-карликов, они просто отличные люди, потрясающая передача

я раньше тоже смотрела)

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Флуд #015 *Keep on dancing 'till the world ends*