Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

https://hollywoodwalk.rusff.ru/ https://hollywoodwalk.rusff.ru/ https://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Напишем письмо Джонасам!


Напишем письмо Джонасам!

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Sveta Jonas написал(а):

как что нибудь придумаю обязательно сообщу=))

обязательно соолбщи))))

0

122

блииин..жалко я опаздала... :'(

0

123

Sveta Jonas написал(а):

Настюшка1234 написал(а):Свет,вроде ты здесь за гения)просвети нас,что делать)

Порадовало :D

0

124

Lara Bell написал(а):

Порадовало :D

а меня то как порадовало :D

0

125

Это все круто))Особенно с посылкой) Мне понравилось, я б даже деньги бы на это потратила..если покопить недельку -две...может даже меньше, мне просто родители зачем-то часто деньги дают, на кино и всякие прочие штучки)) да и есть некоторые заначки :)

Отредактировано Lusy* (2011-02-26 14:41:01)

0

126

Эм, я конечно понимаю, что пишу уже ни к селу ни к городу, но может и меня зачислите в заветный списочек??
Я так поняла, что письмо ведь находится в стадии разработки??
Инглиша я не знаю, но русский то знаю :D ...и возможно напишу что-то стоящее(если возьмёте конечно)

Жду ответа.., готова к любому вердикту.., надеюсь на лучшее... :rolleyes:

0

127

Я вот тоже не к месту, просто хотела спросить, а идеи принимаются только от людей из списка? А то я тоже думать начну, может что и прилетит в мою дурную головешку... :D

0

128

И мне тоже интересно =З
Йа писала письмо для Джонас от группы вконтакте...так что может мне что то предложить вам
:shine:

0

129

:cool:
Ту есть кто то из Украины?

0

130

Меня слышат о_О ???? Я конешн могу кое чем помочь.... Я состою в той группе где письмо для Джонас было написанно =)))
Они его уже отправили...и знаете Джонас прочитали, а Биг Роб вообще в восторге был!!!

0

131

Nickol
зачем так реагировать? спокойнее.
в связи с некоторыми изменениями я думаю что многие утратили интерес к этой затее.
тема конечно не закрыта, но лично я заниматься этим больше не хочу.

0

132

Destiny написал(а):

в связи с некоторыми изменениями я думаю что многие утратили интерес к этой затее.тема конечно не закрыта, но лично я заниматься этим больше не хочу.

Обидно, но ладно)

0

133

Destiny написал(а):

в связи с некоторыми изменениями я думаю что многие утратили интерес к этой затее.

действительно, если

Nickol написал(а):

Они его уже отправили...и знаете Джонас прочитали, а Биг Роб вообще в восторге был!!!

то зачем повторятся..

0

134

Lusy* написал(а):

то зачем повторятся..

Ну мое мнение, что мы как никак другой форум и повторяться мы не в коем случае не будем, но если это никто не хочет то думаю можно забыть об этом, но не думаю что навсегда, можно ближе к какому-нибудь празднику подумать что-то типо поздравления, а не простое письмо....Ну да ладно, а идея с письмом была просто восторг!!! Лично мое мнение! Жалко, что все как-то перестали на эту тему мыслить, а то столько идей и предложений было представленно, а теперь...обидно, досадно, но как говорится-ладно. Хотя если возьметесь снова то позовите меня просто интересной задумке лишней моя голова не будет! :D

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Напишем письмо Джонасам!