Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

https://hollywoodwalk.rusff.ru/ https://hollywoodwalk.rusff.ru/ https://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Novels » Две жизни.Одна любовь.


Две жизни.Одна любовь.

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Последняя глава шикарна)

0

62

Мне так нравится. И ничего не удивляет, как это обычно со мной происходит. Давай продолжай)

0

63

Олеся написал(а):

Кейтлин и Хлоя, как могли, изворачивались перед парнями. Крутили задницей, и всеми другими выдающимися частями тела. (Прошу прощения за выражения, другого подобрать не смогла).

Этими предложениями ты меня покорила :D:D:D
А если серьезно, то очнь интересно)Читать легко и это хорошо)
а еще..
Ф топку Тома, давайте Олесе Ника!!! :D

0

64

А, забыла) с нетерпением жду проду))

0

65

Lara Bell написал(а):

Этими предложениями ты меня покорила :D:D:D
А если серьезно, то очнь интересно)Читать легко и это хорошо)
а еще..
Ф топку Тома, давайте Олесе Ника!!! :D

ахаха...тут без Тома никак не обойтись!:D
спасибо что читаете мой рассказ,мне очень приятно=)

« Боже, зачем он подошел так близко…я не могу этого выдержать…это слишком трудно даже для меня! Что…что он делает? Зачем он обнял меня? Джо…прошу, остановись! Его губы…они, наверное, такие сладкие…ух ты и правда, сладкие! Стоп! Он целует меня?!  Черт, я…я не могу…не могу разорвать поцелуй…слишком долго я мечтала об этих губах! Мечтала оказаться в его объятиях, мечтала быть с ним…быть полностью его! И только его! Его руки…как они ласкают…если бы он меня не придерживал сейчас, я бы точно упала…хватит! Пора заканчивать! У него есть девушка, а у меня гордость!»

Катя со всей силы оттолкнула парня от себя, подошла к нему вплотную и залепила пощёчину, такую, что у Джо остался след руки на щеке.
- Я тебе не Эшли! И отдаваться тебе не собираюсь, уяснил, малыш!
- Это я уже понял,- он потер больную щеку,- прости, я…я не знаю, что на меня нашло.
- Если это еще раз повторится, то…
- Я уже представляю, что будет,- он указал на щеку.

Ник с Олесей стояли в ступоре. Джо и Катя не виделись два года. При первой встречи они начали ругаться, потом последовал страстный поцелуй, которого они оба хотели, а теперь общаются, будто ничего и не было. Они переводили взгляд то на Джо, то на Катю, то на друг друга, и ничего не понимали.

- Ребят, вы чего зависли?- обратилась Катя с Нику и Олесе.
- Ааа…эм…да нет, ничего!- ответила Олеся.

Ник не отводил взгляда от Олеси. Он просто пожирал её глазами.
« Два года…два долгих, мучительных года…два года я мечтал вот так случайно встретить её, мечтал, что сразу подбегу, обниму, поцелую…а сейчас, я даже не могу заговорить с ней…она такая же красивая…волосы. Она подстригла их…ей даже так больше идет…глаза…тоже изменились…губы…как я хочу прильнуть к ним, просто подойти и поцеловать, как сделал Джо…но я не он, и моя совесть этого не позволит….её руки, а как они раньше меня ласкали…обнимали, гладили по щеке, зарывались в моих кудряшках, я не любил, когда трогали мои волосы, но от её прикосновений, проходил электрический ток, будто через меня пропускали заряд…её талия, раньше я прикасался к ней,  и чувствовал, как по её телу пробегали мурашки, но она пыталась скрыть их, но я замечал…а эти ножки…они сводят меня с ума…идеальные, стройные, подтянутые…Джонас, признайся, хотя бы самому себе, ты хочешь её! Хочешь во всех смыслах этого слова! Стоп, если я подумаю, то мои штаны надуются, и она может это заменить…надо поговорить с ней…только что сказать…»

« Ник, почему он так смотрит…тот же взгляд, что и два года назад…как я хотела увидеть эти глаза, хотела и одновременно боялась…боялась, что увидев их, я вновь отдалюсь от всех...его голос…с небольшой хрипотой, он проник во все части моего тела…он въелся в мою память, и даже из тысячи, я узнаю его…голос Ника! Почему он молчит? Чего боится? Я хочу услышать его голос, хочу что бы пробежали мурашки, как и два года назад, от каждого его слова, прикосновения, от его поцелуев, объятьев…Не молчи, Ник! Скажи, скажи, что угодно, пожалуйста, мне нужно…очень это нужно…нужно  прочувствовать это вновь!»

- А вы тут работаете, да?- все-таки выдавил из себя Ник
- Да. Мы вот танцевали..-Ник перебил её.
- Мы видели…это было шикарно…ты никогда не говорила, что умеешь, так танцевать!
- Ты много не знаешь
- А я хочу знать!
- Ну, что ж, удачи!
- Олесь…все те же фразочки…
- Возможно!
- А  у меня предложение, давайте встретимся как-нибудь и погуляем, или посидим в ресторане. Как вам идея.- предложил Джо.
- Знаешь, похоже, твоя единственная извилина начинает работать!-съязвила Катя
- У меня одна, но хотя бы есть…в отличие от некоторых!
- Так, тише, а то я думаю, и до драки может дойти…Джо, отличная идея, только когда?- решил разредить обстановку Ник.
- Завтра! Хотя, вы же звезды, вам не когда!- Катя скрестила руки на груди
- Завтра, так завтра!- Джо сделал тот же жест.
- Тогда напишите свой адрес, в семь мы заедем за вами.
Олеся написала на салфетке адрес. Начала передавать салфетку Нику, и он специально дотронулся по её руки. Но Олеся быстро опомнилась и убрала руку.
- Нам работать надо, до завтра,- сказав это Катя взяла Олесю и потащила в глубь помещения.
- Пока,- сказал Ник, но его уже никто не слышал.

+2

66

Олеся
Мне оочень понравилось))
пиши дальше))

0

67

ты интригуешь.......))))молодец........эта глава шикарно.....оч понравилась.......пиши дальше....буду оч оч сильно ждать......))))

0

68

Олеся написал(а):

Джонас, признайся, хотя бы самому себе, ты хочешь её! Хочешь во всех смыслах этого слова! Стоп, если я подумаю, то мои штаны надуются, и она может это заменить…надо поговорить с ней…только что сказать…»

Ник, тебе нельзя :D у тебя кольцо :D

0

69

Олеся написал(а):

Хочешь во всех смыслах этого слова! Стоп, если я подумаю, то мои штаны надуются, и она может это заменить…надо поговорить с ней…

ай ай ай Ник :D

мне очень понравилась глава,просто супер!
ты великолепно пишешь,умница!=))Всегда очень интересно и интригующе:)
очень жду продолжения

0

70

ANETTA написал(а):

ты интригуешь.......))))молодец........эта глава шикарно.....оч понравилась.......пиши дальше....буду оч оч сильно ждать......))))

спасибо))

Lara Bell написал(а):

Ник, тебе нельзя :D у тебя кольцо :D

это уж точно..:D

Викуська написал(а):

мне очень понравилась глава,просто супер!
ты великолепно пишешь,умница!=))Всегда очень интересно и интригующе:)
очень жду продолжения

спасибо,мне очень приятно что вам нравится))

0

71

Катя буквально волокла свою подругу за собой. Олеся еле-как передвигала ногами, часто спотыкалась, сбивала танцующих людей. Они зашли в гримерную, в ней никого не было. Катя посадила Олесю на диванчик, а сама пододвинула стул и села напротив своей подруги.
- Олесь…Олесь…ты меня слышишь?-Она начала махать руками около глаз подруги, но та не реагировала.
Катя встала со стула, подошла к кувшину с водой, налила в стакан воды, сделала глоток. Затем она подошла к Олесе и брызнула на нее воды.
- Какого?! Что ты творишь? Бл**ть, ты вообще, что ли рехнулась?- Олеся прыгала на одном месте. Её кожу покрыли мурашки.
- Прости, просто мне надо было вернуть тебя к жизни!
- К чему? Ты что несешь вообще? Что, после поцелуя Джо, мозги перестали функционировать?
- А по-моему, это у тебя после встречи с Ником, все тело перестало функционировать! Я думала не доведу тебя до гримерки, ты раз 100 споткнулась!
Олеся села на диван, опустила голову на руки.
« Ник…зачем он вновь влез в мою жизнь? Я не хочу! Он вновь сделает мне больно! Я не хочу больше страдать, НЕ ХОЧУ! Но…я не могу идти наперекор сердцу…оно все ее бьётся в бешеном ритме, при виде его идеальных черт лица, тела, идеального голоса. Черт, он просто идеал! А может еще что-то чувствует ко мне? Что я говорю…прошло два года, как он вообще меня вспомнил?! Явно, у него есть какая-нибудь девушка, не удивлюсь, если звезда, только они тщательно это скрывают…Катя…она помогла мне тогда, я знаю, она поможет и сейчас…она единственная кто сможет это сделать!»
- Кать…я…не смогу…завтра…не выдержу,- по её щекам текли слезы, она говорила невнятно и Катя, мало что понимала.
- Лесь, тшшш, милая…все будет хорошо! Ты сильная! Ты сможешь! Тшш,- Катя обняла подругу и гладила её по голове.
« Только не это…Чертовы Джонасы. Опять…опять они появились в нашей жизни, что бы разрушить, то, что так долго мы пытались восстановить! Леся…бедная, моя девочка…он вновь влез в её жизнь…так же быстро, как и в тот раз, и так же быстро исчез…нет! Я не позволю ему вновь разрушить её мир! Не позволю! Он не сделает ей больно! Я даже знаю, кто мне поможет…»

Ник стоял и смотрел в след уходящим девушкам.
« Вот она, та, которую я ждал два года…почему два? Всю жизнь! Она вдохновляла меня на написание новых песен. Я жил, только надеясь на встречу с ней. И вот она, прекрасная, как всегда, идеальная! Милая улыбка не сходила с её лица, и как мне показалось, под конец нашей беседы, в глубине её глаз появился, тот озорной огонек».
- Ник! Ник!,- Джо начал трясти брата за плечо.
-А? Что?
- Ты где летаешь? Спустись на землю! Поехали домой, завтра в студию рано придется ехать!
- Аа? А…да, поехали. – Он еще раз пробежал глазами по клубу, надеясь увидеть знакомое личико, и разочаровавшись, поплелся к выходу.

0

72

Олеся
Спасибо большое, что выложила))

0

73

мило=)
надеюсь скоро выложишь родолжение)))

0

74

глава суперская......)))) надеюсь что ты пишешь продолжение.....)))))

0

75

спасибо)

блин,как то странно..просмотров больше 500 а коменты оставляют только несколько человек.пишите коменты,мне это очень важно,и особенно что не понравилось,если что-то нужно изменить или исправить..это мой первый рассказ и для меня очень важна критика!))

0

76

когда будет продолжение?)
очень жду...)

0

77

Викуська написал(а):

когда будет продолжение?)очень жду...)

вот и я))

0

78

продолжение будет сегодня,но чуть-чуть попозже)

0

79

Ник и Джо всю дорогу до дома ехали молча, каждый был погружен в свои мысли. Кто-то думал о человеке, который преследовал его два года, кто-то о произошедшей встрече, поцелуе. Но оба они думали о девушках, которые внезапно влетели в их жизнь, как ураган, сметая все на своем пути. Эти девушки давали им стимул жить дальше, писать песни, радовать своих поклонников, друзей, семью. Они любили этих девушек, любили всем сердцем и душой. Любили, как могут любить, только дети, настоящей, чистой, искренней любовью. Они наслаждались каждой минутой проведенной в окружении их, каждым мигом. Эти девушки пробудили в них что-то новое, то чего они раньше не испытывали. От каждого слова, прикосновения по коже пробегал холодок, а внизу живота, что-то сильно начинало брыкаться. Они виноваты…виноваты, что не сказали правду раньше, виноваты, что уехали, виноваты, что оставили их одних, во всем…во всем виноваты лишь они! И они понимали и признавали это. Им было также тяжело, как и этим девушкам. Но прошло столько времени, и они были уверенны, что девушки, больше ничего к ним не чувствуют. Не чувствуют той нежности, любви, страсти. Но они ошибались…ошибались. Девушки страдали не меньше их. Каждую ночь они проливали горькие слезы. Они вспоминали…вспоминали, те прекрасные мгновенья проведенные в окружении этих парней. С ними они забывали обо всем. Они будто возвращались в детство, туда, где не важно, как ты выглядишь, неважно с кем ты дружишь, неважно какая машина у твоих родителей…ничего не важно! В детстве люди настоящие, в них еще нет фальши, лжи, боли, страданий. Но даже детство заканчивается…Так случилось и этой четверки. Всё просто закончилось, но не совсем всё…остались чувства, которые не дают им жить спокойно.

Катя поняла, что если Олесю сейчас не повезти домой, у нее начнется истерика. Она отпросилась у м. Смит, поволокла Олесю к выходу, перед этим вызвав такси. Они доехали до дома без приключений. Олеся сидела и смотрела в окно, Кате было больно наблюдать за своей подругой. У неё появился страх, страх того, что всё может повториться, но она обязана этого не допустить! Зайдя домой, Катя положила Олесю на диван, сходила за аптечкой, с трудом найдя валерьянку, она дала пару таблеток ей. Олеся быстро уснула. Как только Катя убедилась, что подруга спит, она прошла на кухню и набрала чей-то номер:
- Алло, привет, не разбудила?
-…
- Почему ты сегодня не пришел в клуб?
-…
- Ааа, ну это важно!
-…
- Нет, все нормально, мы не обиделись. Том, у меня к тебе серьезный разговор, давай только не по телефону, ты сможешь к нам сейчас подъехать?
-…
- Хорошо, я буду ждать тебя на улице. Пока
-…
Катя сбросила вызов. Прошла в гостиную.
- Ничего, Лесь…я не дам ему сломать тебе жизнь во второй раз!- Она погладила Олесю по голове и укрыла лежащим рядом пледом. Убедившись, что подруга спит, она тихонько вышла из квартиры.
- Привет, Том. Я не думала, что ты так быстро.
- Ты же сказала, что это срочно, вот я и приехал!
- В общем,…с чего начать то…
- С начала!
- Это не очень удобно, да и долго. Короче, тебе же нравится Олеся?
- Допустим…
- Скажи, да или нет!
- Да.
- И ты хотел бы с ней встречаться?
- Ну, да!
- Ты будешь с ней встречаться…только тебе нужно будет немножко терпения и старания. В жизни Олеси появился человек, который раньше ей был очень дорог, но потом он сломал её жизнь, она очень трудно пережила это, и вот он вновь появился…но я не хочу, что бы она с ним была в каких-то отношений, потому что знаю, что ни к чему хорошему это не приведет! Поэтому я прошу тебя помочь мне.
- Я помогу, но каким образом мы заставим Олесю встречаться со мной?
- Это моя забота, ты просто будь всегда рядом с ней, но не сильно навязывайся!
- Хорошо, я понял. Я поеду, а то завтра еще в институт.
- Спасибо! Спокойной ночи.
- И тебе.- Том обошел машину, сел в нее и поехал в направлении дома.
Катя зашла в квартиру, на пороге её встретила Олеся.
- Где ты была?
- Я? Я…я гуляла. Да, гуляла.
- В такое время?
- Мне не спалось, вот я и решила пройтись.
- Ну, да…а что ты делала с Томом?
- Ээ…ммм…ну он проезжал мимо увидел меня и решил поздороваться.
- Ясно.- Олесе не понравился ответ Кати, она видела, что та, что-то скрывает, но сил на допрос у нее не было.
- Олесь, пойдем спать.
- Ага.

0

80

Олеся
Спасибо за главу)

0

81

Хорошая глава!понравилась!
правда немного печально..(
жду продолжения!)))
ты отлично пишешь)

0

82

спасибо Викуська))

Что-то теплое…теплое около моей щеки…что это? Странно…Я приоткрыл глаза и не мог поверить в то, что вижу…я несколько раз протер глаза…нет, не сон! Это она! Она прямо здесь, так рядом, так близко. Я чувствую её дыхание, которое чуть обжигает мою кожу, слышу, как бьется её сердце.
- Что…что ты здесь делаешь?- я непонимающе смотрел на это прекрасное создание.
- Я пришла к тебе!- она улыбается…это улыбка вызывает бурю эмоций.
- Но…я не понимаю…- я продолжал смотреть на нее непонимающим взглядом.
- Я знаю, это трудно. Но…но я слишком долго ждала тебя. Ты нужен мне, нужен как никогда раньше!
- Я…я…но ты же…тогда два года назад, я бросил тебя, оставил одну, уехал, хотя обязан был остаться!- в голове всплыли воспоминания, последняя встреча, обещание, поцелуй…последний поцелуй…надежда, что она придет…но она не пришла, не хватило сил, я поступил бы также…
- Мы все совершаем ошибки! И нужно уметь прощать…а если любишь, то тем более! И я любила! Любила эти два года! Мне было больно…но любовь сильнее, этой боли!
- То есть…ты…ты любишь меня?
- Да, любила и люблю!- она начала приближаться ко мне. Её теплая рука легла мне на щеку. Как я хотел почувствовать тепло её рук, увидеть нежность в глазах. Она начала приближаться ко мне. Её губы были в сантиметре от моих…Но вдруг она стала отдаляться. В комнате все поплыло, её лица не было видно, был заметен лишь силует и с каждым мгновеньем он отдалялся все дальше и дальше.
- Куда ты! Нет! Не уходи! Прощу!- я кричал, пытаясь схватить её руками, но все попытки были тщетны,- Не оставляй меня! Нееет!- она испарилась. Я подскочил с кровати. В этот момент в комнату ворвался Джо.
- Что случилось?- его глаза были широко раскрыты, в руках он держал гитару.
- Я…мне приснилось…-стоп, неужели это всего лишь сон?! Нет, она ведь была так рядом, это было как наяву!
- Приснилось ему! Я чуть с ума не сошел, думал грабители или еще что-нибудь похуже,- Джо поставил гитару около стола, а сам присел возле меня,- Что приснилось то?
- Она! Она была так близко, говорила со мной, я чувствовал тепло её рук, она сказала, что любит и прощает меня. Потом все в комнате поплыло и она начала пропадать…- Ник говорил это на одном дыхании и когда закончил, шумно выдохнул.
- Успокойся, бро. Это был всего лишь сон!- Он положил свою руку на плечо брату. Он видел, как мучается Ник, как он не может себя простить. Он видел, как Ник страдает, он видел все его истерики, крики, битье предметов об стену, он единственный кто видел всё! Абсолютно всё! Даже родители много не знают, они решили не говорить им, что бы лишний раз они не волновались. Джо всё это видел, но не мог ему помочь. И от этого ему было еще хуже.
Ник посмотрел брату в глаза. В них было столько боли, страдания, сочувствия и…понимания. Джо, как ни кто другой понимал его. Он видел все его приступы, истерики, он видел, но не мог помочь. Ник видел, как брат из-за этого страдает. Но он не мог ничего сделать, он не мог контролировать свои эмоции. На душе становилось так мерзко, зная, что ты приносишь боль людям, которые тебя окружают и которые тебя любят.
- Джо…почему все так сложно?
- Это жизнь, и здесь ничего не бывает легко!
Ник ничего не сказал, и лишь обнял брата.
- Все наладится, если ты возьмешь свою жизнь в свои руки. Ни кто не сможет тебе помочь, пока ты сам не захочешь помочь себе!
- Спасибо, Джо! За всё, спасибо! Если бы не ты, я…я даже не знаю, что со мной было бы!
Джо отстранился от брата и улыбнулся.
- Пойдем завтракать, на студию ехать пора, мы и так уже опаздываем!
- Я сейчас спущусь, в душ быстро схожу!
- Давай.- Джо вышел из комнаты. Ник еще пару минут посидел, обдумывая слова брата, а затем направился в ванную комнату.

- Олесь, просыпайся, в универ пора!
- Еще пять минуточек!-Олеся накрыла на голову одеяло.
- Ты это говорила десять минут назад!
- Еще чуть-чуть!
- Так, всё! Хватит, мне надоело!- Катя сорвала с Олеси одеяло, схватила её за ногу и поволокла в ванну.
- Твою мать! Что ты делаешь! Отпусти!- Олеся кричала и пыталась схватиться, за все, что ей попадалось на пути.
- Я тебя предупреждала!- Катя наконец-то отпустила Олесю, когда они были в ванной!
- Я тебя не-на-ви-жу!
- Я тоже тебя люблю, дорогая!- Катя хитро улыбнулась и вышла из комнаты. Олеся лишь кинула в нее полотенцем.
Через 15 минут Олеся вышла из ванны, полностью одетая и накрашенная.
- А ты быстро!
- Если бы тебя проволокли по всему дому, я думаю, ты не дольше бы меня там находилась!
- Садись, ешь,- Катя поставила перед Олесей тарелку с омлетом и стакан кофе.
-  Кофе! Ура! Но все равно твоя вина передо мной не искуплена!
- Пей, пей дорогая! Я же знаю, что ты не можешь устоять перед кофе.
- Это точно. Олеся быстро расправилась с омлетом, а с кофе она расправлялась намного дольше. Она вдыхала этот одурманивающий запах, наслаждалась, как он слегка обжигает ей язык, чувствовала его вкус на своих губах. Кате это порядком надоело.
- Либо ты сейчас быстро допиваешь свое кофе, либо я его вылью в раковину!
- Ты совсем обнаглела! Ладно, я уже все.
Девочки собрали свои сумки, и вышли из квартиры.
- Том? Что ты здесь делаешь?- Олеся была очень удивлена, увидев его. Он как всегда был не отразим!
- Да вот решил вас подвезти, что бы вы, не ехали в грязном автобусе!
- Спасибо конечно, но я думаю не стоило этого делать!
- А я уверен, что стоило. Да и к тому же у меня в машине куда комфортнее, чем в автобусе.
- В этом ты прав,- сказала подошедшая Катя,- ну, что стоим, поехали!
Они сели в машину и направились в сторону университета.
Пары подошли к концу, Катя с Олесей вышли из аудитории и направились в сторону выхода. Но путь им преградили Кейтлин и Хлоя.
- Ну, привет, клуши!
- Кейтлин, что тебе надо? Или злишься за то, что вчера тебя отшил Ник ради нас?- Катя увидела, как щеки Кейтлин залились румянцем, руки сжались в кулаки, и она готова была наброситься на Катю.
- С чего бы мне это злиться? Как только вы ушли, он нашел меня, и мы прекрасно провели оставшуюся ночь.
Олеся не верила собственным ушам. Он пошел к ней…после того, как встретил её.
- Что? Что ты несешь?!
- Правда! Можете спросить любого находящегося в том клубе, все подтвердят! Ах, точно, забыла предупредить, в этом клубе вы продержитесь не долго, я обещаю!
- У тебя я смотрю, крыша совсем поехала.
- Владелец этого клуба, мой отец! И одно мое слово и вас вышвырнут из этого клуба и из этого города!- Олеся уже кинулась в сторону Кейтлин, но Катя вовремя её остановила.
- Я же вас предупреждала, вам здесь не место!- С гордо поднятой головой они прошли мимо Кати и Олеси.
- Зачем ты меня задержала? Я бы ей выдрала все накладные волосы и сломала все её ногти, что бы ей больше нечем было гордиться!
- Успокойся! Её отец, владелец клуба, где мы работаем, нам нельзя её трогать, если хотим остаться на работе!
- Черт! Но это не справедливо!
- Жизнь вообще не справедлива!

- Ну и где вы опять шлялись?! Мы вас уже час ждем? – не успев зайти в студию, начал орать их продюсер
- Пробки! Мы были в пробке!
- Ну, да! Это у вас любимая отмазка! Боже, я не могу больше! Это уже не выносимо! Когда, наконец, вы будете подходить к делу серьезно?!
- Когда вырастим!- съязвил Ник.
- Этого, по-моему, никогда не случится! Давайте за работу! За последнее время ваша работа становится все хуже и хуже.
- Ну, спасибо!- Ник скорчил лицо.
- Вот только не надо сейчас на меня обижаться! Я вас вообще убить готов, вы ничего не делаете! Мне будто одному нужна эта группа!
Ник, Джо и Кевин ничего не ответили. Они понимали, что продюсер прав, они совсем перестали работать, писать песни. Каждый был занят другими делами. Группа была на грани распада, но продюсер делал все, что бы этого не случилось. Только благодаря ему группа существовала.

+1

83

как всегда шикарно!
диалог Ника и Джо очень мил и трогателен))

жду скорейшего продолжения!))

0

84

Классно)
только была одна неточность

Олеся написал(а):

- Да, любила и люблю!- она начала приближаться ко мне.

Олеся написал(а):

Она начала приближаться ко мне

глава интересная)жду продолжение)

Олеся написал(а):

он видел все его истерики, крики, битье предметов об стену

Ник - истеричка ^^

0

85

спасибо))

Lara Bell написал(а):

только была одна неточность

простите,просто пишу очень быстро, и нет времени проверять)постараюсь больше не допускать ошибок)

0

86

- Все-таки надо было придушить эту …- Олеся не успела договорить, её перебили. Это был Том:
- Кого это ты душить собралась?
- Вашу всеми любимую Кейтлин!
- Что она на этот раз сделала?
- Родилась! Вот  главная ошибка в её жизни!
- С этим я согласен! Вы домой?
- Да, подбросишь,- в разговор влезла Катя.
- Без проблем! Садитесь.
- Дак, что все-таки случилось?
- Эта мымра, хочет уволить нас! Оказывается её папаша владелец клуба, в котором мы работаем.
- Офигеть! Не повезло вам, если Кейтлин, что-то задумала, она обязательно доведет это до конца!
- Это мы уже поняли.
- Её папа уверен, что его дочь белая и пушистая,…по сути, так оно и есть,- Олеся с Катей удивленно уставились на него,- не смотрите на меня так! Я не сумасшедший! Она такая при нем. А когда папа исчезает из поля зрения, она вновь стерва- Кейтлин! У вас есть только один способ остаться на работе…
- Какой?
- Доказать её папе, что его любимая дочурка, не такая уж пушистенькая!
- Ну, и как ты себе представляешь это? Мы придем к нему домой, и скажем ваша дочь, не та за кого себя выдает?!
- Нет! Нужно либо он увидел все собственными глазами, либо заснять на камеру, но первый вариант, куда лучше!
- Все равно не представляю, как нам это сделать!
- Зато я представляю! Мои родители устраивают благотворительный вечер, там будет и отец Кейтлин, и сама Кейтлин. И нужно будет подстроить, все так, что бы Кейтлин начала вас оскорблять, а её папа это слышал!
- Это не так уже и легко!
- Это будет очень трудно, но другого выхода у вас нет!
- Ты прав! А когда этот вечер?
- Через три дня.
- А нас-то туда пустят?
- Пустят!
Они подъехали к дому попрощались с Томом и зашли в квартиру.
- Неужели ничего нельзя сделать другого, кроме этого вечера?- начала Олеся, ставя чайник согреться.
- Нет! Другим способом мы не сохраним работу!
- Вот, дерьмо, эта Кейтлин!
- Это точно!
- Как хорошо, что сегодня выходной! Только…сегодня мы идем в кафе с…
- Я помню! Олесь, если ты не хочешь или тебе будет трудно, мы можем не пойти, я скажу, что ты заболела и все!
- Я…не знаю…
- Решай! Времени осталось мало!
- Нет…мы пойдем! Я должна перебороть себя!
- А может, все-таки останемся?
- Нет! Мы идем!
-Черт,- пробубнила себе под нос Катя…
- Что?
- Ничего. Говорю, чайник кипит уже!
- Точно,- Олеся быстро выключила чайник и заварила им кофе.

Джо с Ником возвращались домой после тяжелого дня. Они торопились, ведь нужно было заехать домой, принять душ, переодеться и заехать за девушками.
- Кстати, куда мы их поведем?
- Не знаю…может в ресторан?
- Джо…ты банален! Нужно что-то такое, что б прям вообще!
- А знаешь…у меня идея! Я как раз думаю, что они не станут одеваться для ресторана, я уверен!
- Мне уже страшно,- он засмеялся,- что за идея-то?
Джо поведал ему весь свой план.
- Отличная идея, бро. Катя правильно заметила, твоя извилина последнее время часто стала работать.
- Заткнись!
- Успокойся, успокойся, я так… к слову!
Они подъехали к дому, их сразу окружила толпа репортеров и фотографов.
- Джо, это правда, что вы расстались с Эшли Грин?
- Да.
- Вы бросили её по телефону? Джо не ответил, он улыбнулся.
- Ник, у вас роман с Селеной Гомез?
- Без комментариев!
Они с трудом прошли в дом.
-Не понимаю, они, что нас день и ночь караулят? Такое чувство, что у них нет личной жизни!
- Скорее всего, так и есть, поэтому они и лезут в чужую.
- Ладно, пора уже собираться, нужно еще позвонить, и договориться обо всем!

0

87

очень интересно что же за идея пришла в голову Джо?) заинтригована))

интересная глава)

буду ждать продолжения))))

0

88

Викуська написал(а):

что же за идея пришла в голову Джо?

вот именно меня тож это заинтреговало.....))))))
у меня уже не хватает терпения ждать следующую главу.......)))))

0

89

Олеся написал(а):

простите,просто пишу очень быстро, и нет времени проверять)постараюсь больше не допускать ошибок)

Понимаю, просто обратила внимание :)
Глава очень хорошая. Но меня бесит этот Том!  :D
жду продолжения...)

0

90

ага, меня тож Том напрягает немного))
А рассказ супер просто) читала ,не отрываясь)) ты большая молодец, успехов))

P.S. вообще-то на этот вечер я планировала читать Гоголя))

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Novels » Две жизни.Одна любовь.