Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

https://hollywoodwalk.rusff.ru/ https://hollywoodwalk.rusff.ru/ https://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Novels » Две жизни.Одна любовь.


Две жизни.Одна любовь.

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

так приятно)первый мой рассказ, не думала, что понравится)

0

32

- О, боже…мы в Лос-Анджелесе!- завизжала Катя, так что на них посмотрели все находящиеся в аэропорту.
- Кать…это…да, у меня слов нет! Наша мечта сбылась! Сбылась!- они опять обнялись и начали прыгать и визжать от радости.
- Это лучшее, что могло случиться!
- Это точно! Пойдем, поймаем такси.- они благополучно доехали до квартиры в которой им предстояло провести год. Сначала их хотели поселить в общежитие, но девушки отказались, и сказали, что будут снимать квартиру.
- А тут мило,- сказала Олеся, оглядывая квартиру. Квартира была однокомнатная. В комнате находились 2 дивана, стоявшие уголком, на полу расстелен ковер, у стены стоял шкаф, рядом с ним письменный стол, а в уголке стоял небольшой телевизор.
- Да, жить можно!
- Ну, что надо, наверное, сходить в магазин и закупить продукты, иначе мы умрем с голоду!
- Согласна!
Девушки быстро нашли продуктовый магазин, он находился практически за углом их дома. Они купили необходимые продукты. Они занесли тяжелые пакеты домой, поставили их на стол и свалились от усталости на диван.
- Все-таки надо было поймать такси!
- Ну, да, и заплатить что-бы проехать несколько метров!
- Несколько?- Катя вылупила свои глаза на Олесю,- а ты наши пакеты видела. Нас с тобой из-за них видно даже не было!
- Кать, сейчас нам нужно беречь деньги, пока не найдем работу! Нам нужно платить за квартиру, питаться тоже нужно, и купить все необходимое для института!
- Ты как всегда права,- Катя резко соскочила с дивана, крикнув на последок,- я первая в душ. И приготовь что-нибудь!
- Ты засранка! Лучше тебе не выходить из ванной!- Олеся засмеялась. Ей всегда нравились резкие и необдуманные поступки Кати.
Олеся решила приготовить спагетти. Когда Катя вышла из ванной, все было уже готово.
- Ммм…как вкусно пахнет!
- Ну, еще бы, я же готовила!
- Да, ты вообще мастер, из ничего сделать «конфетку»!- девушки засмеялись. Они покушали и решили посмотреть телевизор.
- Так, ну что у нас по местному телевидению вещают.
- Из своего последнего турне по Европе, вернулась популярная группа Джонас Бразерс!- после этих слов у Олеси внутри все сжалось. Будто кто-то пытается вывернуть её наизнанку. Катя быстро переключила на другой канал.
- Кать…а что, если…мы встретимся…
- А ты этого хочешь?
- Я…я не знаю! Нет, не хочу! Я не хочу больше страдать, мне хватило и того времени!- катя обняла подругу, она как никто другой понимала её. Ведь она сама прошла через это, только никому не показывала это, это было её привычкой, не показывать свою слабость. Она любила, хотя почему любила, она любит Джо. Она влюбилась в него с первого взгляда, но понимала, что у них ничего не получится, и решила, что не стоит даже пытаться построить эти отношения. Она много раз задавала себе вопрос « А правильно ли я поступила. Я виню, Ника с Олесей, что они разрушают свою любовь, но сама делаю также». Единственное, чего она боялась, приехав в Лос-Анджелес, увидеть их. Она  боялась, что Олеся вновь замкнется в себе, боялась, что чувства к Джо усилятся, и она не сможет больше себя сдерживать.
- Кать, пойдем спать, завтра трудный день.
- Пойдем.
Завтра им предстоял трудный день. Первый день в новом университете. Новая страна, новые порядки, новые люди. Все новое, кроме трех человек, оставшихся в их памяти, в прошлом!

0

33

сейчас буду понемножку выкладывать, времени нет совсем школа только началась и уже самостоятельные с контрольными!приношу за ранее извинения!=)

0

34

Классно. А я вот свой никак не могу дописать. Не чувствую ревности.

0

35

так-с...ты слишком торопишь события, можно было их же прописать более почётче. С интервалом времени. Начало мне не понравилось, но тут ты всё сделала хорошо.  Ну не всё, а большую часть)

Прошу тебя начать читать мой dream's  я его только начала..хочу послушать твоё мнение

0

36

Олеся ты гений...)))))))мне очень нравится твой рассказ...)))он самый лучший на форуме....)))))я с нетерпением жду продолжения.....)))))))) :cool:  :cool:

+1

37

Cherryk написал(а):

Классно. А я вот свой никак не могу дописать. Не чувствую ревности.

спасибо)мне вообще твой рассказ очень понравился очень продолжения жду а ты не выкладываешь=(

By Kenny написал(а):

так-с...ты слишком торопишь события, можно было их же прописать более почётче. С интервалом времени. Начало мне не понравилось, но тут ты всё сделала хорошо.  Ну не всё, а большую часть)

знаю, надо получше все расписывать,но мне как-то еще трудно пока,это мой первый рассказ,сейчас перечитываю,и замечаю много ошибок..

ANETTA написал(а):

Олеся ты гений...)))))))мне очень нравится твой рассказ...)))он самый лучший на форуме....)))))я с нетерпением жду продолжения.....)))))))) :cool:  :cool:

спасибо огромное!мне очень приятно!)

0

38

Олеся написал(а):

спасибо)мне вообще твой рассказ очень понравился очень продолжения жду а ты не выкладываешь=(

Да вот никак не рожу) Времени нет совсем, акробатика все время отнимает. Может завтра или даже сегодня выложу.

0

39

Cherryk написал(а):

Да вот никак не рожу) Времени нет совсем, акробатика все время отнимает. Может завтра или даже сегодня выложу.

оо круто!буду ждать!)

0

40

- Нет, вы, что с ума сошли?- кричал Ник на своего продюсера,- я не собираюсь с ней встречаться, мы друзья! даже ради пиара, я не смогу с ней быть!
- А меня не волнует твое мнение! Ваша группа на грани распада, фанатов становится все меньше и меньше! И ты должен спасти вашу группу!
- Нет…а почему именно, я? Есть Джо, Ке,- Ник запнулся,- Джо!
- Он уже спасает вашу группу, встречаясь с Эшли, хотя она этого не знает! Ты должен ему спасибо еще сказать!
- Но, я…
- Никаких Но! Как я сказал, так и будет.- Продюсер развернулся и ушел. Ник оперся на стену, он думал о сказанных словах продюсера : «Ты должен, для пиара, начать встречаться с…Селеной. Почему все в праве за меня решать мою судьбу? Я не подписывался на это, когда осуществлял свою мечту певца! Но я не хочу рушить с ней дружеские отношения, не хочу, что бы получилось. Как у Джо с Деми и Эшли. Блин, а он вообще встречался с девушками не ради пиара? Нет, я не хочу! А вдруг об этом узнает Олеся…хотя…прошло уже 2 года, она, наверное, нашла себе молодого человека и счастлива с ним. Я был бы рад, если это так! Черт, да что я несу, я готов был бы порвать этого ублюдка!» От мыслей Ника отвлек Джо:
- Что он сказал?
- Хочет, что бы я начал встречаться с Селеной!
- А почему нет? Она милая, и…-Ник перебил его:
- И нет! Я не могу! Она мой друг и не больше, а вдруг она после этого влюбится в меня, и еще…Олеся…она узнает, и вдруг ей будет больно…
- Ник, я понимаю тебя, мне так же тяжело, я любил Катю! Но прошло уже 2 года, и не стоит жить иллюзиями, что она вдруг появится и броситься в твои объятия!
- Что? Ты любил? Катю?- Ник вопросительно уставился на Джо.
- Да, знаю трудно в это поверить, но я любил её, и до сих пор чувствую к ней что-то! Я скрывал свои чувства от нее, от вас, от самого себя! Я не хотел в это верить, не знаю почему, но я думал, пройдет, вернусь в Л.А. и все будет по прежнему, но по прежнему уже не будет! Пойми, ты, скорее всего уже её не увидишь, а Николь может нам помочь!
- Ты прав! Но мне кажется, мы поступаем с тобой не правильно! Мы должны были бороться за нашу любовь, а мы все только разрушили.
- Как мы можем за нее бороться, находясь на таком расстоянии от них?! Ник, нам нужно просто забыть, отпустить!
- Я не могу!  Я обещал, что не забуду её!
- Ты никогда не сможешь вычеркнуть её из своего сердца, но нужно жить дальше, понимая, что второго шанса уже не будет!
Ник лишь отпустил голову и пожал плечами.
- Пошли, а то продюсер опять начнет кричать!
- Пойдем!

0

41

хочу продолжения..мне понравилось! :cool:

0

42

а вот и продолжение!)

0

43

Первый день в новом институте прошел хорошо. Они познакомились с группой, все приняли их очень хорошо, кроме двух девушек. Они как-то странно смотрели на них, и подкалывали, но Кате с Олесей было не до них. После учебы они сразу направились на поиски работы. Они обошли несколько предложенных рабочих мест, но их это не устраивало, и вот на глаза попалось объявление: «требуются танцовщицы в ночной клуб».  Они сразу направились в этот клуб.
- Здравствуйте, мы пришли по поводу работы.- Олеся обратилась к женщине лет 35, сидящей за столом и печатающей что-то на компьютере. Женщина взглянула на них.
- Танцовщицы?
- Да.
- Можете что-нибудь станцевать?
Олеся с Катей переглянулись. Они начали танцевать.
http://vkontakte.ru/video65261464_153955004?noiphone  -ссылка,( танец даже если сильно захочу описать, то не смогу)
- Ну, что ж, это было…потрясающе! Если вы согласны, то мы готовы взять вас на работу!
- Да, мы готовы!
- Так, вот нужно подписать документы…-они еще около 15 минут разговаривали с женщиной, на работу они должны были выйти уже завтра.
- Вот мы и нашли работу!- выходя из клуба, сказала Катя.
- Да, вот только как мы будем в институте учиться…ладно, что-нибудь придумаем. А теперь поехали домой, поздно уже. Они поймали такси. Приехав домой, они перекусили бутербродами и легли спать.

Нику пришлось согласиться на уговор продюсера, другого выхода у него нет.
- О, Селена привет.
- Привет, Ник
- Ты уже знаешь новость?
- Про то, что мы встречаемся?
- Видимо знаешь…ну, и что ты думаешь?
- А то ,что ни у тебя, ни у меня нет другого выхода!
- Это точно. Черт, ну это не справедливо! Они не имеют права за нас решать, с кем нам встречаться, а с кем нет!
- Как оказалось, имеют! Ладно, это только на пару месяцев…надеюсь, наши дружеские отношения не испортятся?- она вопросительно посмотрела на Ника
- Я надеюсь, что нет!
Они обнялись.
- Я смотрю, вы уже начинаете, вживаться в роль! Молодцы!- похлопав, Ника по плечу, сказал продюсер Ника.
- Не очень-то смешно!
- А кто смеется?! Я просто рад, что у вас такие хорошие отношения!
- А вы хотите их разрушить.- вмешалась Селена.
- Никто не хочет их разрушить! Мы хотим наладить вашу жизнь!
- А вы у нас спросили, мы, хотим этого?!
- Пока, мы ваши продюсеры, вы будете делать то, что скажем вам мы!- он развернулся и пошел прочь.
После минуты молчания, Ник первый начал разговор:
- Я с каждым днем ненавижу своего продюсера все больше и больше!
- Аналогично. Ник, мне пора. Еще увидимся.
- Теперь мы часто будет видеться. Удачи.
- И тебе,- чмокнув, Ника в щечку, Селена скрылась за дверью.

0

44

Мне очень понравилось! Кстати, ты читала мой?

0

45

Cherryk написал(а):

Кстати, ты читала мой?

читала!мне очень понравилось,только ты так редко выкладываешь=(

0

46

Ник вышел из здания, папараций и фанатов, к счастью не было и он решил прогуляться по заброшенному парку, находящемся недалеко. Вот Ник уже пролазит через дырку в заборе. Перед ним открывается удивительное место. По всей территории хаотично росли деревья и кусты, а в самом центре парка располагался небольшой прудик, усыпанный листьями деревьев. « Странно, что этот парк закрыт. Неужели люди не замечают такого прекрасного места? Или не хотят замечать»
Для Ника это было особенное место. Когда ему пять лет, он поругался со своими братьями и нашел это место, он прогулял по нему весь день, до позднего вечера, и уже тогда его мучил вопрос: почему такое красивое место пустует? С того дня, он часто приходил сюда, думал, отдыхал. Большинство песен были написаны именно в этом месте. Парк будто заряжал его мыслями, идеями, энергией. Но из-за постоянных концертов, туров, он не появлялся в парке около трех лет.
И вот вновь этот завораживающий пейзаж, будоражит кровь. Мало что изменилось с последнего его прихода. Нику очень не хватало этого места. Он как и раньше обошел весь парк. На него нахлынули воспоминания его детства, как было хорошо, когда они не были знамениты, когда за ними не наблюдали 24 часа в сутки.  Они с братьями ходили в обычную школу, играли в футбол и были обычными детьми, но все изменилось…они ведь просто хотели заниматься тем, что было им не безразлично, они  хотели, что бы их любили за творчество, а не за их милые личики. Конечно многим нравится их песни, но большинство их фанатов полюбили их за идеальные черты лица и фигуры. Ника часто раздражало, когда фанатки прыгали, визжали и «падали в обморок» при виде своих кумиров. От мыслей Ника отвлек звук мобильного телефона. Ник нехотя достал телефон из кармана и на нем высветилось: Джо.
- Алло
- Ты где опять пропал, продюсер мечет и швыряет тут, быстро на студию!- и Джо отключился.
« Дерьмо! Ни где нельзя остаться одному, подумать!» Ник расстроенный направился в сторону студии.

0

47

Олеся с Катей проспали в универ, и пришли только ко второй паре. Не у спели они зайти туда как к ним подошел декан их факультета.
- здравствуйте, девушки. Второй день, а вы опаздываете.
- Здравствуйте, простите, просто мы сегодня первый день сами ехали в университет и проехали нужную нам остановку. Больше такого не повторится.
- Надеюсь, на первый раз прощу, но в следующий…
- Мы поняли. И катя с Олесей отправились искать нужную аудитории. В коридоре стояла вся их группу. Они подошли к ним:
- привет, ребят.
- Привет.- ответили все хором.
- Не хорошо опаздывать во второй день! И как это вас пропустил декан,  он обычно никого не пускает!- к ним подошли те две девушки, которые с первого дня невзлюбили Олесю с Катей.
- Вам то, какое дело, опоздали мы или нет?!-огрызнулась Олеся.
Они с Катей всегда недолюбливали таких «фифочек», как эти. Этих двух девушек звали: Кейтлин и Хлоя. Кейтлин была очень высокой крашеной блондинкой. По ее внешнему виду сразу можно было сказать, что девушка не меньше часа готовит себя к «выходу в свет»: яркий макияж, ровно уложенные волосы, но все это было лишь фальшивой картинкой.
Хлоя…А Хлоя просто копировала свою подругу, буквально во всем! Они были похожи на две фарфоровые куклы, красивые, но бесчувственные.
- Нам-то точно дела до вас нет! Но вот только мы не любим учениц по обмену! И хотим сразу предупредить: забудьте о том, что вы можете стать популярными!
- Как страшно-то, сейчас описсаюсь!-, Олеся начала странно разглядывать лица Хлои и Кейтлин.
-Вы так накрасились!… Не жарко?
Весь хол уже наблюдал за перепалкой, и после сказанного Олесей, он залился смехом.
Хлои и Кейтлин стояли в ступоре. В их глазах горела злость, ненависть.
- Т…вы…вы пожалеете, что появились здесь!- сквозь зубы сказала Кейтлин, схватила свою подругу и ушла в неизвестном направлении.
- Девчонки…да вы просто, даже слов нет! Так отметелить Кейтлин еще никому не удавалось!- сказал подошедший к ним парень,- кстати, я Том.
- Олеся, а это Катя.
- Очень приятно познакомится.
- Слушай, а кто они вообще такие, я вижу, их тут боятся…- спросила Катя.
- Да, это наши «звезды»! Папа Кейтлин очень влиятельные человек, ну и дочь конечно с детства живет в роскоши, и ни в чем себе не отказывает. Многие их боятся, потому что если что-то случится, то прибежит ее папа…и будет всем очень, очень плохо…
- Ну теперь понятно, неужели они испугались нас…
- Возможно! В вас они увидели соперниц. Только вы аккуратнее с ними, иначе ее папа
Олеся не дала ему договорить:
- И что он сделает…убьет? Выгонит из страны? Плевать…если она не будет лезть, то и мы ничего делать не будем…
- Ну вы все-равно поаккуратнее.
Прозвенел звонок и пошли в аудиторию. Хлоя с Кейтлин не пришли. Катя с Олесей начали выходить из университета, у входа их ждал Том:
- Привет девчонки, может подвезти?
- Если по пути, то давай!
- Нам по пути! Они сели в машину и направились в сторону дома. Всю дорогу они смеялись, веселились
- Ну, вот мы и приехали.- сказала Катя выходя из машины.
- Ну, да завтра!
- Пока,- сказали девочки хором и направились в дом. Том еще около минуты стоял и смотрел вслед девчонкам, потом сел в машину и уехал.

Отредактировано Олеся (2011-01-23 21:46:12)

0

48

очень очень жду продолжения..))))))

0

49

- А Том вроде бы ничего! И ты, похоже, ему понравилась,- подмигивая Олесе, сказал Катя.
- Кать, прекрати нести чушь! Ничего подобного,- Олеся кинула подушкой в подругу.
- Да, видно было, как он на тебя пялился! – Катя не осталась в долгу и кинула подушкой обратно.
- Прекрати пытаться меня свести с кем-нибудь, все равно ничего не получится!
- Конечно не получится, если ты всех парней сравниваешь с этим...Джонасом…
- Кать, я же просила…
- Знаешь Олесь, мне это тоже надоело! Неужели ты не видишь, как рушишь свою жизнь! После Ника у тебя не было ни одного парня! Я понимаю, ты любила его, он сделал тебе больно, но жизнь продолжается, Олесь, жизнь на нем не заканчивается! Оглянись, о тебе мечтают столько парней, они готовы на что угодно, ради одного свидания, а ты сохнешь по тому, с кем уже никогда не будешь! Пора забыть, выкинуть его из головы, не стоит жить мечтами, они редко сбываются! – Катя, видела, как стало плохо Олесе, знала, что не стоило ей напоминать о нем, но смотреть, как её лучшая подруга рушит свою жизнь, она тоже не могла.
- Кать…а разве ты…ты поступаешь не хуже меня! Ведь, ты так же любишь Джо! Ты встречалась с парнями после него, не отрицаю, но ведь каждый из них был похож чем-то на него! Либо прическа, либо глаза, фигура, кто-то пел, кто-то играл на гитаре, но чем-то был похож на Джо! И не отрицай этого! Если ты думала, что я слепая и не вижу этого, то ты ошибалась! Я просто молчала, не хотела лишний раз напомнить тебе о нем! Мы обе рушим наши жизни. Ты, также мечтаешь, что случайно встретишь его на улице, он подойдет, узнает тебя, обнимет, вы пойдете в кафе, все вернется, вы станете встречаться, а потом поженитесь…вот только так бывает, только в сказках, а это не сказка, это жизнь, и такого здесь не бывает!
- Да, ты права! Это не сказка, но и в жизни бывает хеппи-энд! Пусть не с тем человеком, с которым хотелось, но бывает! Да, я люблю Джо! Мечтаю именно о такой сказке, но я знаю, что этого не произойдет! Во-первых, он уже забыл про меня, во-вторых, шанс на то, что мы встретимся 1%, а в-третьих, он с Эшли Грин!
- Ты, ведь права! Пора нам забыть! Пора начать новую жизнь, жизнь без Джонасов!
- Нет Джонас?
- Нет Джонас!
- Нам пора, мы уже опаздываем в клуб! Не хотелось, в первый день получить выговор!
Девочки быстро собрались и доехали до клуба. Они опоздали на пару минут, но этого никто не заметил. Первый день на рабочем месте прошел отлично. Все девочки были веселыми, милыми. Катя с Олесей вернулись домой около 5 часов утра, и сразу легли спать.

Придя в студию Ник в сотый раз выслушал упреки, обзывательства, и много всего «интересного о себе». По дороге домой Ник с Джо разговаривали о прошедших концертах, что нухно изменить, добавить:
- Все-таки лучше заканчивать песней Дай любви шанс!
- Нет, лучше Прости меня!- настаивал на своем Ник
- Я понимаю, почему ты хочешь заканчивать этой песней, ведь ты написал её для Олеси, но нужно думать не о ней, а о наших фанатах!
- Я и так думаю о наших фанатах!
- Да? Ну и когда ты в последний раз давал интервью, фотоссесии? Ты только и думаешь о ней! Я знаю, ты любишь её, но пора вернуться в реальность! Вы уже не сможете быть вместе! Вы упустили свой шанс! И, к сожалению, время не вернуть…
- Я знаю, мы сами виноваты, мы разрушили то, что только что построили, но не нужно меня упрекать, если ты сделал также!
- В смысле?
- В прямом! Катя! Вы также разрушили свою любовь…
- Нет, у нас не было любви…отношений…ничего не было, кроме дружбы!
- Нет, было! Только не ты, не катя, не захотели сделать шаг, помочь друг другу…Хотя, Катя наверно правильно поступала отшивая тебя! Она знала, что ты уедешь, и не стала поддаваться своим чувствам! Я даже иногда думаю, что лучше было бы, если бы мы с Олесей поступили также, тогда не было такой боли, воспоминаний, которые не дают покоя…
- Знаешь, в этом мало чего хорошего…вот именно, тебе есть, что вспомнить, ты пишешь об этом песни…а мне и вспоминать практически нечего…но легче от этого не становится, и боль не уходит!
- Черт, Джо что с нами сделали эти две девчонки? Мы ведь некогда такими не были…ты вспомни…клубы, вечеринки, гулянки…и сейчас…они перевернули нашу жизнь с ног на голову…
- Ты прав, но к старому образу жизни возвращаться как-то не хочется!
- Это уж точно! Но надо что-то делать…я устал жить воспоминаниями, с болью, каждый день надеяться, что встречу её…я устал…
- Я тоже устал, но видимо это наша первая любовь…а говорят, что первую любовь никогда не забываешь!
- Значит, будем помнить…но жить дальше! Без воспоминаний и боли!
- Согласен!
Приехав домой, они поужинали, разошлись по своим комнатам, легли спать, но только сон не шел. Они оба думали о разговоре в машине. Каждый уснул со своими мыслями.

0

50

http://s47.radikal.ru/i117/1007/85/5cf1cee710fa.gif
Я вот не нахожу времени писать. Учеба, Тренировки, Уроки и больше ничего.

0

51

жалко что у тебя нет времени писать.....(((((( мне твой рассказ очень нравится.....)))) http://i056.radikal.ru/1007/e4/bbc37c21812a.gif

0

52

В институте Катю с Олесей ничего интересного не ждало. Они практически все пары проспали на последних партах. Хлоя и Кейтлин не подходили к ним, а даже наоборот обходили стороной, что казалось странным. Выходя из здания университета они заметили знакомую фигуру ,это был Том.
Он выглядел великолепно! Не зря по нему сохла добрая половина  слабого пола, университета.
Каштановые волосы всегда были слегка взъерошены, спадали на глаза. Идеальные черты лица: цвета морской волны глаза, прямой нос, тонкие губы, придавали его улыбки еще больше шарма. Одет он был не хуже: белая обтягивающая футболка, подчеркивающая его накаченное тело, темно- синие джинсы, черные шузы и коричневая кожаная куртка.
Том-
- Привет Том!
- Привет, а я вот вас жду, может подвезти?- он как-то подозрительно посмотрел на Олесю.
- Если не трудно, то давай,- сказала Катя, подталкивая подругу к машине.
- Что-то вы сегодня все пары спали,… ночка трудная была?
- Если бы ты знал, насколько трудная…всю ночь протанцевать, а потом под утро прийти домой и через 2 часа встать в универ…это слишком трудно…
- Ну, надо пореже по вечеринкам шастать!
- Ну, если работу можно назвать вечеринкой то…
Том перебил Катю:
- Дак вы, что на работе были? Вы танцуете?
- Да, танцовщицы в ночном клубе.
- Ух, ты хотел бы я посмотреть на это!
- Приходи сегодня, в 11 начало, вот адрес- она протянула ему визитку клуба.
- Заметанно, я обязательно приду. Ну, вот мы и приехали.
Том вышел из машины и как джентльмен открыл дверь девушкам.
- Ждите меня сегодня!
- Хорошо,- Олеся уже собралась уходить, но Том преградил ей путь рукой, он приобнял её за талию и поцеловал в щечку. Олеся не ожидала этого. Она посмотрела Тому в глаза, отдернула его руку и направилась в сторону дома. Подходя к входной двери, она услышала голос Тома:
- До встречи, красавица!

0

53

Оу...Как неожиданно, но мало. Давай еще)

0

54

а вот и прододжение)

Ник проснулся от громкого голоса Джо. Он понял, что Джо разговаривает с кем-то по телефону, и этот разговор не из самых приятных.
- Я тебе уже сказал, что не мог приехать!
-…
- Да, ты хоть меня слышишь! Хоть раз послушай, что я тебе говорю!
-…
- Ах, ну да, прости, я забыл, ты же умеешь разговаривать, только в присутствии своего продюсера!
-…
- Пошла-ка ты вместе со своим продюсером, куда подальше!
На этом разговор был остановлен, и Ник услышал грохот, треск.
- Черт, какого…что ты делаешь, бро?!- начал орать на брата Ник, спускаясь по лестнице.
- Вот только не надо мне сейчас читать твои вечные нотации…и без тебя хренова!
- Я и не собирался! Ты уже большой мальчик, и сам разберешься, только объясни, что случилось!
- Звонила Эшли…начала кричать, что я её избегаю, не звоню и все такое…
- Она должна понимать, что у тебя работа, записи, концерты и…- Джо перебил его:
- Она ничего не хочет понимать, а если быть точнее, то её чокнутый продюсер!
- Да ладно, помиритесь!
- Нет, я не хочу! Мне надоели вечные истерики, ссоры из-за ничего, упреки, просто на-до-е-ло,- последнее слово он произнес по слогам.
- А знаешь…я даже рад! Впрочем, ты знал, как я её не переношу!
- Я сам рад! Наконец-то этот кошмар закончился, пусть и по моей инициативе, но по её вине!
- Я уверен, что опять звонить, просить прощения и тому подобное…
- Только на этот раз, я уже сделал выбор!
- Ладно, пошли завтракать, кстати, что на завтрак?
- Ну…то, что ты приготовишь!
- Опять! Джо, пора бы уже самому научиться готовить, хотя бы элементарные вещи!
- Ты же знаешь, как я это не люблю…
- Ладно, пошли, я сделаю омлет.
Ник быстро приготовил завтрак. Сегодня у них был выходной, только для полного счастья и веселья не хватало Кевина. После того как они поженились с Даниэлью, братья стали все реже и реже видеть Кевина. Он виделся с ними только на работе, все остальное время он проводил с женой. Ник и Джо были рады за брата, он нашел свою любовь, но им его всегда не хватало, будто от них отрывали 1/3 их. Вот и сегодня, единственный выходной, примерно за полгода, но Кевин решил провести его вместе с Даниэлью.
- Может, сходим в кино?- обратился Джо к брату, присаживаясь на диван.
- Ты хочешь, что бы весь сеанс на нас все пялились?!- Ник тоже сел на диван.
- Тогда предлагаю, посмотреть фильм дома!
- Отлично,- Ник подошел к навесным полкам, находящимся около плазмы,- так-с, что тут у нас есть…Аватар, смотрели недавно, Крепкий орешек надоел, ооо, нашел, Турист!
- Отлично, включай!

- Ну и что это было?- не успев зайти в квартиру, накинулась Катя с расспросами на подругу.
- Ты о чем?- Олеся сделала непонимающее лицо.
- О Том, что было у входа…этот поцелуй, «Пока, красавица»!
- Кать прекрати…кстати нужно уже собираться, а то на работу опоздаем!
- Ты тему не переводи! Успеем!
- Я не перевожу! Ну, да, он поцеловал меня, что такого…это ничего не значит!
- Еще как значит! Я же говорила, что ты ему понравилась!
- Это бред! По нему сохнет половина универа, он не станет со мной возиться, тем более мой характер он точно не выдержит, так что это бред, просто он меня еще плохо знает!
- Впереди много времени, что бы он узнал! Любит, всё выдержит!
- О боже…Катя, что ты несешь…любит,- Олеся залилась смехом.
- А что такого? Как такую можно не полюбить?!- она оглядела Олесю с ног до головы
- Пока я не умерла со смеху, пошли одеваться!
- Пошли, пошли…только не забудь о нашем разговоре.

Джо с Ником досмотрели фильм и не знали чем себя занять.
- У нас выходной, а мы не знаем, чем заняться
- Ник, у меня есть предложение! Пойдем в клуб! Мы давно не отрывались на полную катушку!
- Я пойду только при одном условии!
- Каком?
- Ты не будешь напиваться, что бы я потом тебя не тащил на себе!
- Согласен, только у меня тоже есть условие!
- Говори!
- Ты будешь развлекаться, а не сидеть за барной стойкой!
- Ну…хорошо!
- Тогда пойдем одеваться!

0

55

заинтриговала.......)))))жду продолжения....)))))

0

56

ммм=)очень нравится твой рассказ...жду продолжения))

0

57

спасибо)
а вот и продолжение:

Катя с Олесей пришли в клуб самыми первыми, и решили порепетировать.
- Все-таки мне кажется, что здесь нужен поворот и потом шпагат!
- Нет, лучше, сразу после основной связки на шпагат!
- Ладно, давай не будем спорить!
- О, вы уже здесь? Молодцы девчонки!- сказала девушка, принимавшая их на работу.
- Здравствуйте, м. Смит. Решили прийти пораньше, порепетировать.
- Молодцы! Так, идите, переодевайтесь, скоро открытие!
- Хорошо.

Джо с Ником быстро добрались до клуба, пробок не было, и так же быстро попали внутрь клуба.
- Давно мы не развлекались!- говорил Джо, пытаясь перекричать музыку
- Это точно!
- Так…ну что, зажжем?!
Они начали двигаться сквозь толпу, пробираясь к центру танц-пола. И вот спустя минуты три, они уже зажигали с какими-то девушками, довольно симпатичными.
- Тебя как зовут?- обратился Ник к одной из девушек.
- Кейтлин, а ты вроде Ник…из Джонас, да?
- Да. Очень приятно познакомиться
Кейтлин улыбнулась в ответ.
Да, это были именно Кейтлин и Хлоя…почему именно сегодня, почему именно сейчас, они пришли в этот клуб?! Судьба..? Возможно…но трудно поверить, что судьба опять создает препятствия на пути настоящей любви!
Кейтлин и Хлоя, как могли, изворачивались перед парнями. Крутили задницей, и всеми другими выдающимися частями тела. (Прошу прощения за выражения, другого подобрать не смогла).

- Так… девочки, пора на сцену!- в гримерную забежала м. Смит.
- Удачи всем! Все танцовщицы направились в сторону главной сцены.
- Все по местам! И…раз, два, три, четыре…вперед!
Танец-   http://vkontakte.ru/video-16978386_143215408

На главной сцене появились девушки, и глаза каждого устремились на них, в том числе и Ника с Джо. Они находились довольно далеко от сцены и лиц девушек они разглядеть не могли, только два силуэта были слишком знакомы парням.
« Нет…это не могут быть они…просто показалось…черт, как эти девушки похожи на них…невозможно! Это не они…успокойся Ник…с тобой классная девчонка…да, она не заменит её…но, пора прекратить жить воспоминаниями!»

Сейчас для Олеси ничего не существовало, кроме нее и музыку…Они окуналась в нее, как в океан наслаждения и спокойствия…только в танце её ничего не тревожило, ни прошлое, ни будущее, ни настоящее…она жила от начала мелодии, да конца, от первой ноты, до последней, от первого ритма, до последнего, от такта, да такта…
Она взглянула в зал! Все аплодировали, кто-то танцевал, кто-то смеялся в компании своих друзей, кто-то мило общался со своей…стоп…это лицо…оно мне знакомо…Кейтлин! Какого…что она здесь делает? А кто это с ней? Блин, не видно…ладно, после выступления узнаю! Танец закончился, и как только девушки скрылись за занавесом, Олеся подбежала к Кате:
- Ты не поверишь…я…- начала запыхавшись, тараторить Олеся
- Стоп, стоп, стоп…помедленнее!
- Короче, в клубе Кейтлин с Хлоей и с какими-то парнями…дак вот…надо сходить, посмотреть, кто на таких клюнул…поржем от души!
- Пошли, все равно мы с тобой сегодня больше не танцуем, весь вечер впереди!

У Ника из головы не выходили те девушки. Он не мог сосредоточиться и летал где-то в облаках.
- Ник…Ник!- девушка, уже долгое время пыталась вернуть парня «к жизни»,- Ник!!
- Аа? Что?
- Ты вообще меня слышишь?! Хватит мечтать, вернись на землю!
- Прости, задумался
- Ничего, милый, бывает!
- Милый?- Ник непонимающе уставился на Кейтлин.
- Ну…
- И каким же ветром вас сюда занесло?- обратилась Катя к Кейтлин.
« Эти кудряшки…они мне знакомы…нет, это не он! Этого не может быть…хотя…есть только один способ узнать, увидеть лицо…но хочу ли я этого?...да, я должна!»- думала Олеся, подходя к Кейтлин.
- Это вы, что тут делаете?

0

58

ооо..интрига)))
жду продолжения!!!)

0

59

рада,что нравится))

- Это вы, что тут делаете?
Ник все еще стоял спиной к подошедшим девушкам. Он узнал, узнал этот акцент…Катя! Да, это была она.
- Не твое дело! А не желаешь нас познакомить со своим спутником?
- Нет, он не желает общаться с такими, как, вы!
- Кто тебе это сказал?- он обратился к Кейтлин и повернулся в сторону Кати.
Олесе стоило услышать голос…она поняла, кто он…нет, она не может, не выдержит. И она, как провинившийся ребенок спряталась за Катиной спиной.
- Привет, Кать!- Ник попытался улыбнуться, но у него это плохо получилось.
- Н…Ник?- Катины глаза расширились, рот приоткрылся.- Что…что ты здесь делаешь?
- Что тут происходит?- вмешалась Кейтлин,- Ник ты её знаешь?
- Да, знаю. Кейтлин иди, погуляй недолго, мне надо поговорить со своей старой подругой!
Глаза Кейтлин наполнились ненавистью, и казалось, она сейчас взорвётся, но она лишь фыркнула и удалилась.
Как только Кейтлин ушла, Ник начал приближаться к Кате, что бы обнять и тут из-за спины появляется человек, человек, образ которого не давал Нику, на протяжении двух лет, спокойно жить.
- Ол…Оле…Олеся?- Ник отшатнулся назад и чуть не сбил официантку.
- Привет, Ник- Олеся нервно улыбнулась.
« Боже…это он…такой же красивый…эти кудряшки, губы, родинки, все прежнее, кроме глаз…глаза…они другие…в них нет того огонька, той искринки, только грусть, страдание, боль…почему сердце опять колотиться, выбивая чечетку?! Надо хоть, что-то спросить, а то стоим, как два идиота и смотрим друг на друга»
- Эм…как поживаешь?
« Как поживаю? Как поживаю…если бы я знал…я и сам не знаю…вроде живу, хотя нет, уже существую…два года прошло…она такая же красивая, тот же голос, та же улыбка…глаза…они поменяли цвет? Или это из-за освещения? Нет, они другие…будто не её глаза! Стоп, какой был вопрос? Ах, да, точно»
- Не плохо…у тебя как дела? Какими судьбами в Л.А.?
- Бро, что случилось, ко мне подбежала Кейтлин, наорала на меня, забрала Хлою, и убежала,- Джо даже не заметил, что Ник с кем-то разговаривает.
- Кхм, кхм,- Олеся решила обратить внимание Джо на них.
- Привет, девчонки,- Джо быстро повернул голову в сторону девчонок, а потом обратно развернулся к Нику.
- Дак, вот и она…- он резко повернул голову обратно(простите за тавтологию),- Олес…Катя?- Он уставил свои широко раскрытые глаза на Катю.
« Опять этот взгяд…Джо, не надо, пожалуйста! Не смотри так…иначе мое сердце, сейчас выпрыгнет из грудной клетки…эти губы… как я хочу впиться в них страстным поцелуем…хочу почувствовать вкус этих губ…вкус его кожи…Стоп! О чем я думаю?!»
- Привет,- сказали девочки хором.
« Что они здесь делают? Катя…какая она…я даже слов не могу подобрать, какая она…Черт, черт, черт…я же только пообещал себе забыть её…нет, я не смогу вычеркнуть её из своей памяти, а тем более из сердца! »
- Эм…а вы каким ветром в Л.А.?
- Попутным,- съязвила Катя.
- А ты не изменилась!- Джо подмигнул девушке
- Ошибаешься!
- Докажи!
Атмосфера накалялась с каждой фразой…эти двое не видели друг друга два года, и что происходит при встрече?! Что это? Страсть? Ненависть? Желание? Боль? Любовь?!...Возможно, она, только она спрятана слишком глубоко. Они боятся открыться…открыться чувству, благодаря которому смогут стать самыми счастливыми. Гордость…многие не преодолевая её, теряют самое важное в своей жизни. Теряют…потом жалеют, но понимаю, что время не вернуть, не изменить случившегося. Боль, страдание…эти два чувства дополняют друг друга, они не могут существовать один без другого…боль пожирает человека изнутри, она съедает все живое, она оставляет за собой следы…следы не заживающие на протяжении долгого времени, а возможно и никогда.
Страдание делает ту же работу, может только с меньшим ущербом, но следы всегда остаются.
Почему люди боятся открыться чувствам? Почему боятся переступить через гордость? Не нужно скрывать свои чувства, эмоции…если ты захотел что-то сделать…сделай! И ни кто…ни кто не должен этому помешать!
- Я не обязана тебе ничего доказывать!
- Испугалась? Я так и думал…ты, определенно изменилась!
- Черт, Джонас, что тебе нужно?
- Докажи, что ты осталась прежней…и ничего ко мне не чувствуешь!
- На счет последнего можешь даже не сомневаться!
- Уверенна?
- На 100%!- Катя уперла руки в боки. В этот момент Джо подошел к ней вплотную. Он почувствовал, как участилось её дыхание.
- Сейчас и проверим!- Джо обнял её за талию и притянул к себе, его губы впились в её страстным поцелуем. Он не соображал, что делает. Его разум был отключен, и им двигало только одно чувство, чувство желания и страсти. Да, он хотел её, хотел прямо здесь и сейчас. Она всегда его привлекала, но сегодня когда он увидел её в таком наряде, он не смог больше сдерживать себя. Джо изучал её тело…идеальная талия, ровные линии спины, шея, слегка растрепанные волосы, он бродил своими руками по её телу, но не мог опуститься ниже линии талии…он хотел, хотел узнать, прочувствовать её бедра, ноги…всё! Он хотел полностью изучить её тело…

+2

60

мммм...ты прекрасно пишешь)
продолжение!))))

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Novels » Две жизни.Одна любовь.