Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » From administration » Новости


Новости

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

Ну и вот...вернулась ваша блудная админка.
Сильно-пресильно извиняюсь перед вами всеми. 2 месяца была оторвана практически от сети и ужасно по вам скучала :'(
Столько всего пропустила...Ещё раз простите меня негодную.
Люблю всех!

0

92

Ах, да, совсем забыла: ждите новый дизайн, вот.
Надеюсь теперь вы меня простите быстрее ^^

0

93

Destiny написал(а):

Ещё раз простите меня негодную.

только после просмотра дом 2, ты сильно мафию разозлила хд

Destiny написал(а):

Ах, да, совсем забыла: ждите новый дизайн, вот.
Надеюсь теперь вы меня простите быстрее ^^

хах..все зависит от того на сколько он будет красивенький хд

0

94

Sveta Jonas написал(а):

хах..все зависит от того на сколько он будет красивенький хд

:D
постараюсь)))

0

95

Destiny написал(а):

постараюсь)))

давай давай))

0

96

ждём новый дизайн ^^

0

97

Хочу сообщить пару новостей.

Во-первых, Lyna,Sveta Jonas и Elena получают награды "За помощь админу"! Спасибо, что вели форум в моё отсутствие. Люблю)
Во-вторых, мы месяц с небольшим назад отпраздновали День Рождения форума - ровно 6 месяцев исполнилось нам 3 декабря. Значит самые активные "старички" получают награду "Старожил форума" - ключик ^^
Таковыми являются Sveta Jonas и Elena!
В третьих, вручаю награду "Творческая личность" Lyna! Ты большая умничка)

Поздравляем девчонок!

0

98

Все девчонки молодцы! Поздравляю))

0

99

Lyna
Тебе вручается награда за 500 сообщений на форуме! Ты такая умничка, даже не представляешь, как я тебе благодарна :yep: столько сделала для форума, спасибо-спасибо-спасибо!
Поздравляем!

0

100

Destiny написал(а):

Lyna
Тебе вручается награда за 500 сообщений на форуме! Ты такая умничка, даже не представляешь, как я тебе благодарна :yep: столько сделала для форума, спасибо-спасибо-спасибо!
Поздравляем!

присоединяюсь!)))

0

101

Lyna
Поздравляю тебя....!!!!))))так держать...))))) 8-)

0

102

Во-первых, хочу сказать что maddie больше не является модератором. Уж слишком долго ты отсутствовала, прости.

А во-вторых, я профукала один важный момент...Аж два участника перевалили за отметку в 500 сообщений! Это Nastik и Lara Bell. Девчонки, простите меня за такую задержку и примите небольшие наградки в благодарность за вашу активность. Спасибо вам)

0

103

Destiny написал(а):

Это Nastik и Lara Bell. Девчонки, простите меня за такую задержку и примите небольшие наградки в благодарность за вашу активность. Спасибо вам)

Оу..спасиииибо)
очень приятно  :blush:

0

104

Nastik и Lara Bell!
Девчонки, спасибо вам огромное! За вашу активность, помощь и прочее. Вы получаете наградку за 1000 сообщений на форуме! Ещё раз спасибо и поздравляю ^^

0

105

Destiny написал(а):

В третьих, вручаю награду "Творческая личность" Lyna! Ты большая умничка)

Согласна))

Destiny написал(а):

Nastik и Lara Bell!Девчонки, спасибо вам огромное! За вашу активность, помощь и прочее. Вы получаете наградку за 1000 сообщений на форуме! Ещё раз спасибо и поздравляю

Спасииибо)) Люблю этот форум)

0

106

Destiny написал(а):

Nastik и Lara Bell!
Девчонки, спасибо вам огромное! За вашу активность, помощь и прочее. Вы получаете наградку за 1000 сообщений на форуме! Ещё раз спасибо и поздравляю ^^

да поздравляю ;D от всего мафиозного сердца поздравляю ;D

0

107

Sveta Jonas написал(а):

от всего мафиозного сердца поздравляю ;D

Это так много для меня значит))
*разрыдалась* :D  :D  :D

0

108

Destiny написал(а):

А во-вторых, я профукала один важный момент...Аж два участника перевалили за отметку в 500 сообщений! Это Nastik и Lara Bell. Девчонки, простите меня за такую задержку и примите небольшие наградки в благодарность за вашу активность. Спасибо вам)

Destiny написал(а):

Nastik и Lara Bell!
Девчонки, спасибо вам огромное! За вашу активность, помощь и прочее. Вы получаете наградку за 1000 сообщений на форуме! Ещё раз спасибо и поздравляю ^^

Блин, только что увидела...
Огромное спасибо   :)
Будем стараться и дальше на благо форума  8-)

Отредактировано Nastik (2011-02-12 01:38:10)

0

109

Nastik написал(а):

Будем стараться и дальше на благо форума

Согласна)

0

110

молодцы девочки......)))поздравляю....)))))так держать.....)))) http://i056.radikal.ru/1007/e4/bbc37c21812a.gif

0

111

Прошу всех внимательно изучить правила: это важно!
Мне надоело чистить раздел с фотографиями - хватит флудить!

0

112

Изменения, обсуждаемые в теме "Доработка форума" вступили в силу!

- Создана группа "Проверенные". Теперь только представители этой группы, а также модераторы и администраторы, смогут просматривать разделы "Персональные данные", "Фотогалерея" и "Новости". Попасть в эту группу просто - после набора 30 сообщений вы автоматически переводитесь в данную группу.

- С этого дня при добавлении информации в раздел "Новости", вы должны убедиться в том, что подобная тема не была затронута до вас. Вы уверены, что подобной информации ещё нет? Тогда смело создавайте новую тему. Если же у вас имеется дополнительная, поясняющая некоторые факты информация, то добавляйте её в первый пост темы с пометкой "Дополнение"(для модераторов), либо попросите об этом модератора данного раздела(для обычного пользователя). При этом название темы меняется.

Если у вас остались дополнительные вопросы - прошу в личку.

Раздел с видео будет редактироваться постепенно.

0

113

Destiny написал(а):

Изменения, обсуждаемые в теме "Доработка форума" вступили в силу!

+
Раздел "О нас" так же попадает под ограничение и теперь доступен лишь "Проверенным".

0

114

Destiny написал(а):

Изменения, обсуждаемые в теме "Доработка форума" вступили в силу!

+
Ещё одно изменение: теперь мы не выкладываем видео в разделе "Новости". Все видео-ролики будут помещаться в раздел "Видео", а в теме с новостями лишь ссылка на данное видео на форуме.

0

115

Destiny написал(а):

Изменения, обсуждаемые в теме "Доработка форума" вступили в силу!

+
Раздел "Видео" отредактирован. Все видео распределены по соответствующим темам.
Прежние теиы были удалены, а комментарии перенесены в тему "Обсуждение видео".

0

116

keidi_saffi получает награду за 500 сообщений на форуме! Поздравляю тебя, милая. Спасибо тебе за активность ^^

0

117

Destiny написал(а):

keidi_saffi получает награду за 500 сообщений на форуме! Поздравляю тебя, милая. Спасибо тебе за активность ^^

присоединяюсь=)))
рада что есть активные людии!=))

0

118

Destiny написал(а):

keidi_saffi получает награду за 500 сообщений на форуме! Поздравляю тебя, милая. Спасибо тебе за активность

Sveta Jonas написал(а):

присоединяюсь=)))
рада что есть активные людии!=))

Спасибо, девчонки!!!!!!!! Мне очень приятно))))))

0

119

Огромное пополнение в рядах наших активистов форума! Их не просто много, а невиданно много, что несомненно радует. И перед оглашением всего списка награждённых, хочу сказать вам всем спасибо - вы самая большая драгоценность нашего форума!

Участники, получившие награду за 500 сообщений на форуме:

- Викуська
- maxaxa
- .fairy-tale

Участники, набравшие более 1000 сообщений:

- maxaxa
-keidi_saffi

Участники, набравшие более 2000 сообщений:

- Nastic
- Lara Bell

И наконец наш, не побоюсь этого слова, ветеран, набравший более 5000 сообщений(!):

- Sveta Maslow

Поздравляем девочек - они это заслужили!

0

120

Destiny написал(а):

- Викуська- maxaxa- .fairy-tale

Destiny написал(а):

- maxaxa-keidi_saffi

Destiny написал(а):

- Nastic

Destiny написал(а):

- Sveta Maslow

Поздравляю, девчонки ;)

Destiny написал(а):

- Lara Bell

ура :)

0


Вы здесь » Our Magic Little World » From administration » Новости