Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Flood & conversations » Флуд #29 "Open my eyes, it was only just a dream"


Флуд #29 "Open my eyes, it was only just a dream"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Destiny написал(а):

:D
куда же без этого?

мне снился в обще бред, ну это то что я запомнила, так это точ то, я оказалась сестрой Гарри о которой никто не знал,я  его на год старше, когда я родилась Темный Лорд. Он надеялся с помощью меня заставить Гарри сдаться, действия происходит во время 6 года обучения Гарри,я  каким то макаром оказалась невестой Драко, помнишь там есть момент когда Драко с Северусом идут по коридору а Гарри все подслушал?
вот так только вместо профессора шла я, я его так же пихнула к стенке и говорю: ты чего творишь?, он мне: если я не сделаю этого он убьет тебя, я ему он ни за что меня не убьет, он растил меня что бы убить Поттера, не более, я ему нужна. он мне почему ты, я ему я сама задаюсь этим вопросом, у Гарри есть люди которых он знает и любит и которые любят его, он мне  ты тоже его любишь, я ему он же мой брат. хоть мы и никогда не виделись, у меня есть такой же шрам как у него, в этот помент я снимаю браслет и у меня на запястье красуется шрам ввиде молнии, он мне: Темный Лорд пытался убить тебя?, я ему : нет он появился у меня в ту ночь что и у Гарри. он просто стоит опустив голову, я ему продолжаю: Драко, послушай, не делай этого. он мне ты любишь меня? я ему какое это отношение имеет к разговору. теперь он прижимает меня к стенке и говорит что бы я отвечала, я ему конечно люблю, иначе не стояла бы здесь, потом мы целуемся, и он уходит, вес на этом сон кончается

.fairy-tale написал(а):

как кино?

да как???
Фредди ;(((((((
а какой Малфойчик в конце бородатый?? хаха

0

62

.fairy-tale написал(а):

а что такое?

с матерью поругалась
высказала что думаю по поводу того, что она нифига не интересуется моими интересами, даже не пытается
долго не разговаривали, потом она заявила что не знает в чём она виновата, и вообще я виновата во всём
и как ни в чём не бывало стала говорить со мной о планах на завтра, о том что я сама буду ходить искать себе обувь, потому как она старается а мне не нравится и...в этом духе всё. она думает что я обиделась на неё из-за чёртовой тупой пары уродских босоножек!!! фааааак!
она даже не пытается понять что я хочу от неё.

бляя всё настроение от фильма испортила.

ладно, не обращайте внимание..

.fairy-tale написал(а):

что делаешь?

музыку слушаю, Крис помогает расслабится а Деми уже в 4 раз заставляет реветь..
а ты?)

0

63

Destiny написал(а):

с матерью поругалась
высказала что думаю по поводу того, что она нифига не интересуется моими интересами, даже не пытается
долго не разговаривали, потом она заявила что не знает в чём она виновата, и вообще я виновата во всём
и как ни в чём не бывало стала говорить со мной о планах на завтра, о том что я сама буду ходить искать себе обувь, потому как она старается а мне не нравится и...в этом духе всё. она думает что я обиделась на неё из-за чёртовой тупой пары уродских босоножек!!! фааааак!
она даже не пытается понять что я хочу от неё.

о божееееееееееееееееееееееееееееееееее
почему  у всех проблемы с мамами????
может у меня мама странная?????
но не об этом.
Ну ка не грусти, блин я тоже буду, вот читаю и чувствую что ты злишься и грустишь и мне становится очень грустно, аж плакать хочется=((((((

0

64

Destiny написал(а):

высказала что думаю по поводу того, что она нифига не интересуется моими интересами, даже не пытается
долго не разговаривали, потом она заявила что не знает в чём она виновата, и вообще я виновата во всём
и как ни в чём не бывало стала говорить со мной о планах на завтра, о том что я сама буду ходить искать себе обувь, потому как она старается а мне не нравится и...в этом духе всё. она думает что я обиделась на неё из-за чёртовой тупой пары уродских босоножек!!! фааааак!
она даже не пытается понять что я хочу от неё.

вот у меня такая же ситуация с мамой. только я не знаю как всё ей сказать это.

Destiny написал(а):

а ты?)

музыку тоже слушаю, по форуму лажу, думаю чтобы поделать

0

65

espontaneo написал(а):

мне снился в обще бред, ну это то что я запомнила, так это точ то, я оказалась сестрой Гарри о которой никто не знал,я  его на год старше, когда я родилась Темный Лорд. Он надеялся с помощью меня заставить Гарри сдаться, действия происходит во время 6 года обучения Гарри,я  каким то макаром оказалась невестой Драко, помнишь там есть момент когда Драко с Северусом идут по коридору а Гарри все подслушал? вот так только вместо профессора шла я, я его так же пихнула к стенке и говорю: ты чего творишь?, он мне: если я не сделаю этого он убьет тебя, я ему он ни за что меня не убьет, он растил меня что бы убить Поттера, не более, я ему нужна. он мне почему ты, я ему я сама задаюсь этим вопросом, у Гарри есть люди которых он знает и любит и которые любят его, он мне  ты тоже его любишь, я ему он же мой брат. хоть мы и никогда не виделись, у меня есть такой же шрам как у него, в этот помент я снимаю браслет и у меня на запястье красуется шрам ввиде молнии, он мне: Темный Лорд пытался убить тебя?, я ему : нет он появился у меня в ту ночь что и у Гарри. он просто стоит опустив голову, я ему продолжаю: Драко, послушай, не делай этого. он мне ты любишь меня? я ему какое это отношение имеет к разговору. теперь он прижимает меня к стенке и говорит что бы я отвечала, я ему конечно люблю, иначе не стояла бы здесь, потом мы целуемся, и он уходит, вес на этом сон кончается

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
и еще раз ААААААААААААААААААААААААААААААА
как миииило)) ^^

Destiny
ОЛЯЯЯ!! привет))
давно с тобой не переговаривали тут.
ты как?
что нового??

0

66

espontaneo
ааааа я завидую тебе!!! Тооооооооооом
блин ну почему его так мало в фильме было? даже крупным планом не показали.
мой сон про ГП был тупее

espontaneo написал(а):

да как???

да после этой ругони с мамой даже не знаю

espontaneo написал(а):

а какой Малфойчик в конце бородатый?? хаха

ахах
я до последнего надеялась, что он не выйдет к лорду и родителям, а останется на стороне хогвартса

ахах как я ржала когда Лорд засмеялся хдд и когда Рон и Герми поцеловались ахаха так нелепо)

0

67

Elena написал(а):

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
и еще раз ААААААААААААААААААААААААААААААА
как миииило)) ^^

агаг ;DD

Destiny написал(а):

ааааа я завидую тебе!!! Тооооооооооом
блин ну почему его так мало в фильме было? даже крупным планом не показали.
мой сон про ГП был тупее

не вроде показали, он там такой сурьезный был хзаах
думал идти ил нет жDDD

рассказывай=)))

Destiny написал(а):

я до последнего надеялась, что он не выйдет к лорду и родителям, а останется на стороне хогвартса

хах...а я сидела и гадала выйдет не выйдет и знаете зерна попкорна не врут!

Destiny написал(а):

ахах как я ржала когда Лорд засмеялся хдд

по моему все ржали ;DD

Destiny написал(а):

когда Рон и Герми поцеловались ахаха так нелепо)

а у нас аплодировали
ещё аплодировали когда Гарри победил Лорди,
когда показали Малфоя бородатоко
и в конце с криками Браво и стоя всему фильму=)))

0

68

espontaneo написал(а):

Ну ка не грусти, блин я тоже буду, вот читаю и чувствую что ты злишься и грустишь и мне становится очень грустно, аж плакать хочется=((((((

блин я прослезилась :'(
ахах
спасибо Свет за такие слова)

espontaneo написал(а):

о божеееееееееееееееееееееееееееееееееепочему  у всех проблемы с мамами????может у меня мама странная?????

ахха возможно))

Elena написал(а):

ОЛЯЯЯ!! привет))давно с тобой не переговаривали тут.ты как?что нового??

да уж, давно))
я? если брать в общем то хорошо, если конкретно сегодняшний вечер - ужасно
ахах
нового..хмм..открыла купальный сезон недавно!) правда оба раза, что была на море промокала под дождём ахах
хм..да вроде и всё ахах
а у тебя как дела? как настроение?

0

69

Destiny написал(а):

если конкретно сегодняшний вечер - ужасно

ох. читала вверху.
у меня один раз был с мамой такой разговор. и еще вчера мы со Светой Жене практически про тоже вдалбливали, что не все так, как ей кажется. Ты не расстраивайся, ей не все равно.

Destiny написал(а):

а у тебя как дела? как настроение?

да непонятно как-то хех.
как гп?

0

70

espontaneo написал(а):

не вроде показали, он там такой сурьезный был хзаахдумал идти ил нет жDDD

аа, ну да, было хдд
но в первой части его было больше! ахах

espontaneo написал(а):

рассказывай=)))

ну мне он приснился вчера, поэтому я мало что помню..
но помню что я была поттером и сражалась с тёмным лордом в какой то комнате хдд
это была просто велииииикий поединок, поединок века ахахах два выстрела из палочки и всё :D ничья была кажись
ахах а после этого я уже была зрителем который как бы это со стороны смотрел и я такая думаю: "и что, это всё? и это то что я ждала так долго? это финальная драка лорда и поттера? тьфу. ну ладно, не так уж и плохо"
аххах вот и всё что я помню)

espontaneo написал(а):

хах...а я сидела и гадала выйдет не выйдет и знаете зерна попкорна не врут!

:D

espontaneo написал(а):

по моему все ржали ;DD

и главное такое вроде серьёзный момент но этот смех просто что-то ахаха

espontaneo написал(а):

а у нас аплодировали

у нас только было "ооооо наконец то"

espontaneo написал(а):

ещё аплодировали когда Гарри победил Лорди,когда показали Малфоя бородатокои в конце с криками Браво и стоя всему фильму=)))

:(
я надеялась что у нас так будет тоже
а в итоге полупустой зал и какие-то отстранённые зрители
такое ощущение что только у меня по коже бежали муражки на протяжении всего фильма
блин, ещё плакать так не удобно было в очках хддд

0

71

Destiny написал(а):

аа, ну да, было хдд
но в первой части его было больше! ахах

в первой части ДС ты имеешь ввиду????
мне кажется его одинаково было и там и там, но могли бы и побольше такую маську показать=)))

Destiny написал(а):

но помню что я была поттером и сражалась с тёмным лордом в какой то комнате хдд
это была просто велииииикий поединок, поединок века ахахах два выстрела из палочки и всё :D ничья была кажись
ахах а после этого я уже была зрителем который как бы это со стороны смотрел и я такая думаю: "и что, это всё? и это то что я ждала так долго? это финальная драка лорда и поттера? тьфу. ну ладно, не так уж и плохо"

я валяюсь  :D

Destiny написал(а):

и главное такое вроде серьёзный момент но этот смех просто что-то ахаха

да да=)))

боже я хочу это увидеть снова

Destiny написал(а):

у нас только было "ооооо наконец то"

:D

Destiny написал(а):

а в итоге полупустой зал и какие-то отстранённые зрители
такое ощущение что только у меня по коже бежали муражки на протяжении всего фильма
блин, ещё плакать так не удобно было в очках хддд

а у нас весь зал наплевал на очки и как только показали Фреда слышу по всему залу всхлипы пошли, и я тоже сижу и реву=((

0

72

Elena написал(а):

да непонятно как-то хех.

ахха

Elena написал(а):

как гп?

офигенно) всё время смотрела на часы надеясь на то что ещё много времени осталось) :D
правда немного расстроена малым экранным временем Тома аха

Elena написал(а):

у меня один раз был с мамой такой разговор. и еще вчера мы со Светой Жене практически про тоже вдалбливали, что не все так, как ей кажется. Ты не расстраивайся, ей не все равно.

а выглядит именно так
она ведь даже не понимает что я хочу до неё донести
и ежегодная ситуация - оль, я не знаю что тебе дарить на др
конечно, блин, не знаешь! ты ведь даже не знаешь чем я интересуюсь
бррр..ладно, не обращай внимание.

0

73

Destiny написал(а):

оль, я не знаю что тебе дарить на др

ну так все родители, мои тоже меня спрашивают, точнее они не спрашивают я сама подхожу и говорю мам что вы мне подарите?
она мне а что ты хочешь, я ей то то или то, она хорошо посмотрим что получится, и на др я получаю то что хотела=)

0

74

Destiny написал(а):

офигенно) всё время смотрела на часы надеясь на то что ещё много времени осталось)  правда немного расстроена малым экранным временем Тома аха

ахах. а я про себя.
так вот он смотрит воспоминания. о нет. че все конец? аааа стоп. там еще драка, еще кинг-кросс, пролог. все нормуль. сиди, лена, спокойно

Destiny написал(а):

бррр..ладно, не обращай внимание.

чего не обращать внимания? хех.
эх.. жаль, что слов подходящих нет

0

75

espontaneo написал(а):

ну так все родители, мои тоже меня спрашивают, точнее они не спрашивают я сама подхожу и говорю мам что вы мне подарите?она мне а что ты хочешь, я ей то то или то, она хорошо посмотрим что получится, и на др я получаю то что хотела=)

точно так же

0

76

espontaneo написал(а):

в первой части ДС ты имеешь ввиду????

угу)

espontaneo написал(а):

мне кажется его одинаково было и там и там

там именно крупных планов было больше))

espontaneo написал(а):

но могли бы и побольше такую маську показать=)))

вот именно аххахх

espontaneo написал(а):

а у нас весь зал наплевал на очки и как только показали Фреда слышу по всему залу всхлипы пошли, и я тоже сижу и реву=((

да, жалко было парня=(((

0

77

Elena написал(а):

ахах. а я про себя.
так вот он смотрит воспоминания. о нет. че все конец? аааа стоп. там еще драка, еще кинг-кросс, пролог. все нормуль. сиди, лена, спокойно

ахах..точно так жее=))))
только я ещё сидела, так сейчас должен быть Малфой, нет не сейчас????
а все ты побежал за диадемой значит сейчааас, оя черт тут ещё призрак, все вот сейчас, ну где ты???? нуу????
а воооот и Дракошааа ;DDD

мне безумно нравится твоя ава и мув=)))

0

78

Destiny написал(а):

да, жалко было парня=(((

а я посмотрела на Молли с Джорджем, и на Рона и Джинни и меня всю затресло, было чувство что я потеряла собственного брата=(

0

79

Elena написал(а):

так вот он смотрит воспоминания. о нет. че все конец? аааа стоп. там еще драка, еще кинг-кросс, пролог. все нормуль. сиди, лена, спокойно

ахха вот-вот!

Elena написал(а):

чего не обращать внимания? хех.эх.. жаль, что слов подходящих нет

да всё нормально)

0

80

espontaneo написал(а):

мне безумно нравится твоя ава и мув=)))

^^ все это к Жене) ахах
а для мува сама выберала кадры ахах

espontaneo написал(а):

ахах..точно так жее=))))только я ещё сидела, так сейчас должен быть Малфой, нет не сейчас????а все ты побежал за диадемой значит сейчааас, оя черт тут ещё призрак, все вот сейчас, ну где ты???? нуу????а воооот и Дракошааа ;DDD

даа.. я так же сидела))

0

81

Ладно, девчонки. я спать пошла. а то уже 3.
всем сладких снов.
Ольке - Криса
Светке - Джеймса
Ленке - Логана.
всех люблю ♥ спокойной ночи :**

0

82

да девчонки я тоже спать уже 12 и даже 6 минут

сладких снов=))

Женьке- Ника
Ольке - Криса
Лене - Логана

люблю вас девчонки=)))
вы как ГП навсегда  в моем сердце=))

0

83

.fairy-tale написал(а):

Ладно, девчонки. я спать пошла. а то уже 3.

Спокойно ночи) и пусть тебе приснится Ник аах

0

84

espontaneo написал(а):

вы как ГП навсегда  в моем сердце=))

оуууу...
ты тоже)
Джеймса) ^^

0

85

.fairy-tale написал(а):

Ладно, девчонки. я спать пошла. а то уже 3.всем сладких снов.Ольке - КрисаСветке - ДжеймсаЛенке - Логана. всех люблю ♥ спокойной ночи :**

спокойной нооочи! сладких)*
http://xmages.net/storage/10/1/0/2/0/upload/3b6b2d53.png

и эммм...Ленке - Логана?
Логана? я что-то пропустила? ахахх

espontaneo написал(а):

да девчонки я тоже спать уже 12 и даже 6 минут
            сладких снов=))
            Женьке- НикаОльке - КрисаЛене - Логана
            люблю вас девчонки=)))вы как ГП навсегда  в моем сердце=))

ну блииин!
почему?(((((
спокойной ночи!!
http://xmages.net/storage/10/1/0/2/0/upload/1fd15b6d.png  http://xmages.net/storage/10/1/0/2/0/upload/3b6b2d53.png

0

86

Destiny написал(а):

и эммм...Ленке - Логана?Логана? я что-то пропустила? ахахх

ахаха
дааа
Логан Лерман - моя новая любовь ^^

0

87

Elena написал(а):

ахахадаааЛоган Лерман - моя новая любовь

оо, я уж было подумала про Логана из БТР
думаю, оо у Лены точно поехала крыша :D

0

88

Destiny написал(а):

оо, я уж было подумала про Логана из БТРдумаю, оо у Лены точно поехала крыша

ахахах
да неет.
до БТР я так и не созрела

0

89

Elena написал(а):

ахахах да неет.до БТР я так и не созрела

ахха а я перезрела хдд
чем занимаешься?)

0

90

Destiny написал(а):

чем занимаешься?)

да вообще ничем. музыку слушаю. да еще читаю про Хогвартс..
а ты?

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Flood & conversations » Флуд #29 "Open my eyes, it was only just a dream"