Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Flood & conversations » Флуд #28 *You made me who I am from the words you said*


Флуд #28 *You made me who I am from the words you said*

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

espontaneo написал(а):

ток я обычно по часу ток персов создаю хд

блин ещё немного и я пойду играть в симс 3 :D

0

182

Destiny написал(а):

блин ещё немного и я пойду играть в симс 3 :D

нет сиди со мной а то я тоже пойду играть ;DDD

так давай о чем нибудь другом ммм....как дела у Криса? :D
он не явился на работу сегодня, что ты с ним сделала? ;D

0

183

espontaneo написал(а):

нет сиди со мной а то я тоже пойду играть ;DDD

ладно буду сидеть с тобой :D

espontaneo написал(а):

так давай о чем нибудь другом ммм....как дела у Криса?

оо, всё отлично))) правда какая то сука пустила слух про него, ии тимбризи вся всполошилась...а он расстроился=((
но сейчас всё ок)

espontaneo написал(а):

он не явился на работу сегодня, что ты с ним сделала? ;D

:D
возможно он в этот момент помогал мне складывать диван? ;D боже..я так с ним мучалась сегодня..кошмааар=(
никогда не думала, что способна стоить одной ногой на полу, второй держать диван, рукой опираться на стол а другой рукой тянуть диван на себя :D
мдаа..
а ещё он у меня по 4 часа играет безперерывно в колонках :D
да, у меня в айтьюнс 61 его песня..и ни одну переключать не хочется :D

а как Джеймс? написал на твиттере?

0

184

Destiny написал(а):

оо, всё отлично))) правда какая то сука пустила слух про него, ии тимбризи вся всполошилась...а он расстроился=((

что за слух?

Destiny написал(а):

возможно он в этот момент помогал мне складывать диван? ;D боже..я так с ним мучалась сегодня..кошмааар=(
никогда не думала, что способна стоить одной ногой на полу, второй держать диван, рукой опираться на стол а другой рукой тянуть диван на себя :D
мдаа..
а ещё он у меня по 4 часа играет безперерывно в колонках :D
да, у меня в айтьюнс 61 его песня..и ни одну переключать не хочется :D

ладно простим его на сей раз! но помни Бенкс был в не себя от ярости, сказал мне что беру в агенты кого попало ;D
в обе он впервый раз на меня накричал ;D
Оля рассказывай что у вас было? ;D

Destiny написал(а):

а как Джеймс? написал на твиттере?

да писал, написал что у него телефон кто то спер, сволочи=((((

потом ему какая то фанатка пишет

STOP IT JAMES! DON'T DO TWEET SPREE IF YOU'RE NOT GONNA REPLY ME. I'M LITERALLY CRYING NOW. :'(

честно я до сих пор не знаю как это литературно перевести
но из того что я поняла я была в шоке

0

185

espontaneo написал(а):

что за слух?

короче, как я поняла кто-то где-то написал от имени Криса Рианне, по поводу того проишествия, случившегося 2 года назад. ну а тимбризи зразу подхватила это и начала писать что, неужели он ей ответил? как мог? и тп. ну бред вобщем.

побыстрее бы все забыли про тот случай..он же ответил...эх.

espontaneo написал(а):

ладно простим его на сей раз! но помни Бенкс был в не себя от ярости, сказал мне что беру в агенты кого попало ;Dв обе он впервый раз на меня накричал ;D

:D
даже голос повысил?? ого! видимо Крис вам серьёзные планы сорвал хд

espontaneo написал(а):

Оля рассказывай что у вас было? ;D

:D
ничего вобщем-то)) ахах)

espontaneo написал(а):

да писал, написал что у него телефон кто то спер, сволочи=((((

козлы=(((

espontaneo написал(а):

честно я до сих пор не знаю как это литературно перевестино из того что я поняла я была в шоке

я не поняла смысла вообще...переведёшь?

0

186

Destiny написал(а):

короче, как я поняла кто-то где-то написал от имени Криса Рианне, по поводу того проишествия, случившегося 2 года назад. ну а тимбризи зразу подхватила это и начала писать что, неужели он ей ответил? как мог? и тп. ну бред вобщем.

побыстрее бы все забыли про тот случай..он же ответил...эх.

какой бред=(

Destiny написал(а):

даже голос повысил?? ого! видимо Крис вам серьёзные планы сорвал хд

оооооооооооооооооооооочень!!!
просто Македонские!

Destiny написал(а):

ничего вобщем-то)) ахах)

ты что то скрываешь? ;D

Destiny написал(а):

я не поняла смысла вообще...переведёшь?

ну в общих словах, как я поняла, она пишет что бы Джей что то прекратил писать на твиттере(что я так и не поняла, но видимо какой то общение с фанами делает) если он не собирается отвечать ей. я буквально вся в слезах - конец предложения.

0

187

espontaneo написал(а):

какой бред=(

да не говори...я вообще не могу в нете найти практически ни одного более-менее доброжелательного отзыва о Крисе. он что человека убил, что бы его так ненавидеть?? понимаю, что он поступил ужасно и тп..но он понёс наказание. забудьте об этом >_<
ррр...
ладно всё я спокойна)) ах)

espontaneo написал(а):

оооооооооооооооооооооочень!!!просто Македонские!

завтра он в полном вашем расположении!!!!!! обещаю!!! передай мои извинения Бенксу хд

espontaneo написал(а):

ты что то скрываешь? ;D

:D
ну как тебе сказать...ДА! ахаха)

espontaneo написал(а):

ну в общих словах, как я поняла, она пишет что бы Джей что то прекратил писать на твиттере(что я так и не поняла, но видимо какой то общение с фанами делает) если он не собирается отвечать ей. я буквально вся в слезах - конец предложения.

бред какой..дура. больше слов нет...

0

188

Destiny написал(а):

завтра он в полном вашем расположении!!!!!! обещаю!!! передай мои извинения Бенксу хд

ну смотри у нас :D :D
если сорвешь нам опять важнейшую операцию то Крису крышка переведу его в самые младшие отряды, ему и так по блату досталось :D

Destiny написал(а):

:D
ну как тебе сказать...ДА! ахаха)

выкладывай все! не заставляй меня поднимать архивы ;D

Destiny написал(а):

бред какой..дура. больше слов нет...

вот вот :((
ужасно=((

Джей ей потом пишет, что типо давай без этого окей, я люблю всех своих фанатов, даже если не имею возможности твитнуть им

0

189

espontaneo
ты давно на твиттере...ответь пожалуйста, что значит, когда люди пишут "10х10 20х20 30х30?"
знания математики проверяют? :D

0

190

Destiny написал(а):

ты давно на твиттере...ответь пожалуйста, что значит, когда люди пишут "10х10 20х20 30х30?"
знания математики проверяют? :D

я давно на твиттере но иногда совершенно ничего не понимаю :DDD

0

191

Destiny
Оля я знаю ты хорошо шариш в айтьюнсе и скажи мне можно там как то сделать так что бы например открыла один альбом и атм только он, что бы другой открывался другим плейлистом,а  не мешался с этим=(((

0

192

espontaneo написал(а):

ну смотри у нас  если сорвешь нам опять важнейшую операцию то Крису крышка переведу его в самые младшие отряды, ему и так по блату досталось

:D
такого больше не повторится, сер хдд

espontaneo написал(а):

выкладывай все! не заставляй меня поднимать архивы ;D

:D
может позже? не настроена на откровения :D

espontaneo написал(а):

Джей ей потом пишет, что типо давай без этого окей, я люблю всех своих фанатов, даже если не имею возможности твитнуть им

ахах, всё таки ответил ей :D
только испортила своим твитом отношение к ней со стороны Джея..

0

193

Destiny написал(а):

:D
такого больше не повторится, сер хдд

беру за язык!

Destiny написал(а):

может позже? не настроена на откровения :D

а когда будешь?? когда бобер на льдине крикнет "алилуя"? :D

Destiny написал(а):

ахах, всё таки ответил ей :D

да ещё в такой милой форме, не обидной, по сравнению с тем как она написала

Destiny написал(а):

только испортила своим твитом отношение к ней со стороны Джея..

согласна

0

194

espontaneo написал(а):

я давно на твиттере но иногда совершенно ничего не понимаю :DDD

:D
ни единожды это видела но никак не могу врубиться :D

espontaneo написал(а):

Оля я знаю ты хорошо шариш в айтьюнсе и скажи мне можно там как то сделать так что бы например открыла один альбом и атм только он, что бы другой открывался другим плейлистом,а  не мешался с этим=(((

ммм...не поняла :D

0

195

Destiny написал(а):

ммм...не поняла :D

ну смотри я когда загружаю например альбом Криса он высвечивается один, но когда загружаю туда ещё и БТР ониу  меня идут вперемешку и играют вперемешку, можно сделать как нибудь что бы они не были  вперемешку, а четка один альбом и четко второй?

0

196

espontaneo написал(а):

беру за язык!

:D

espontaneo написал(а):

а когда будешь?? когда бобер на льдине крикнет "алилуя"?

неет...когда люди забудут о случившемся 2 года назад)) аха)

espontaneo написал(а):

да ещё в такой милой форме, не обидной, по сравнению с тем как она написала

ну так он не должени опускаться до уровня таких фанаток.)

0

197

Destiny написал(а):

неет...когда люди забудут о случившемся 2 года назад)) аха)

ооооо ну это я думаю никогда не произойдет хоть кто то да вспомнит ;D
лично я в обще не понимаю о чем идет речь, я знаю что был конфликт а что было не помню хаха

Destiny написал(а):

ну так он не должени опускаться до уровня таких фанаток.)

да он в обще масечка, пупсечка и просто чудо ;D :D

0

198

espontaneo написал(а):

ооооо ну это я думаю никогда не произойдет хоть кто то да вспомнит ;D

:glasses:

espontaneo написал(а):

ично я в обще не понимаю о чем идет речь, я знаю что был конфликт а что было не помню хаха

он рианну избил. ну как...в лицо ударил..перед церемонией гремми. тогда ещё в инете фото стали ходить Рианны в полиц участке после случившегося. воот...Крису дали условный срок, 150 часов исправительных работ и запретили приближаться к Рианне..
знаешь что меня больше всего бесит?? (о да, я завелась))))))
то что она пошла на тв и вылила всё на суд общественности. это их личное дело! зачем трубить на всю округу??? не понимаю..
рррр... :angry:

espontaneo написал(а):

да он в обще масечка, пупсечка и просто чудо ;D

:D
не смогу не согласится))

0

199

Destiny написал(а):

он рианну избил. ну как...в лицо ударил..перед церемонией гремми. тогда ещё в инете фото стали ходить Рианны в полиц участке после случившегося. воот...Крису дали условный срок, 150 часов исправительных работ и запретили приближаться к Рианне..
знаешь что меня больше всего бесит?? (о да, я завелась))))))
то что она пошла на тв и вылила всё на суд общественности. это их личное дело! зачем трубить на всю округу??? не понимаю..
рррр... :angry:

о да я помню этот процесс и знаешь что это был первый случай когда я была на стороне мужчины, то бишь я считала что Рианна сама виновата раз это произошло

0

200

espontaneo написал(а):

ну смотри я когда загружаю например альбом Криса он высвечивается один, но когда загружаю туда ещё и БТР ониу  меня идут вперемешку и играют вперемешку, можно сделать как нибудь что бы они не были  вперемешку, а четка один альбом и четко второй?

о дааааааааааааа по моему я разобралась наконец тоооооооооооооооо

0

201

Ольк посмотри ;D

0

202

espontaneo написал(а):

о да я помню этот процесс и знаешь что это был первый случай когда я была на стороне мужчины, то бишь я считала что Рианна сама виновата раз это произошло

воот вот...ну конечно в любом случае Крис не прав. мужчина не должен так поступать в любом случае, при любых обстоятельствах..но..блин...
кто-то из очевидцев писал, что в реале произошло.
типа Ри приревновала Криса к какой-то девке, начала требовать у него телефон, что бы проверить номера и смс-ки, Крис не дал, она начала кричать на него, выхватила телефон и швырнула из окна машины. Крис остановился, вышел и стал искать телефон..она продолжала кричать, потом бросилась на него с кулаками...ну а он не расчитал силу и врезал ей..мда...

espontaneo написал(а):

о дааааааааааааа по моему я разобралась наконец тоооооооооооооооо

а я даже не заметила того сообщение, прости=(((
ну хорошо, что разобралась сама))

0

203

Destiny написал(а):

воот вот...ну конечно в любом случае Крис не прав. мужчина не должен так поступать в любом случае, при любых обстоятельствах..но..блин...
кто-то из очевидцев писал, что в реале произошло.
типа Ри приревновала Криса к какой-то девке, начала требовать у него телефон, что бы проверить номера и смс-ки, Крис не дал, она начала кричать на него, выхватила телефон и швырнула из окна машины. Крис остановился, вышел и стал искать телефон..она продолжала кричать, потом бросилась на него с кулаками...ну а он не расчитал силу и врезал ей..мда...

это их личное, но Рианна не должна была разглашать это сама

Destiny написал(а):

ну хорошо, что разобралась сама))

ну так это ж я хаха

0

204

espontaneo написал(а):

Ольк посмотри ;D

:D
я поржала :D
до сих пор вспоминаю Криса и его отзыв об этой песне и как он ей подпевал :D
божеееее....про репчик верно подмечено :D  таааакой крутой репер из того мужика :D
ахахах, блин, над кем бы мы ещё смеялись, если бы не она? :D

0

205

espontaneo написал(а):

то их личное, но Рианна не должна была разглашать это сама

согласна... да и пох. всё равно люблю Криса :D

espontaneo написал(а):

ну так это ж я хаха

:D

0

206

Destiny написал(а):

:D
я поржала :D
до сих пор вспоминаю Криса и его отзыв об этой песне и как он ей подпевал :D
божеееее....про репчик верно подмечено :D  таааакой крутой репер из того мужика :D
ахахах, блин, над кем бы мы ещё смеялись, если бы не она? :D

ахаха оооу еееееееееееееее

хотяяяяяя.........................над Ранетками, над файсат фемили, над Митей Фомином, не знаю про кого он там ещё снимал ;DDDD

0

207

Destiny написал(а):

. всё равно люблю Криса :D

ну и правильно! ;DDDD

0

208

espontaneo написал(а):

над Ранетками, над файсат фемили, над Митей Фомином, не знаю про кого он там ещё снимал ;DDDD

Митя ФОМИН!!!!!!! :D
как я ухохатываюсь когда смотрю как он танцует :D

0

209

Destiny написал(а):

Митя ФОМИН!!!!!!! :D
как я ухохатываюсь когда смотрю как он танцует :D

он танцует????????????????????????????????
я думала его током шибануло и он дергается хд

0

210

espontaneo написал(а):

он танцует????????????????????????????????я думала его током шибануло и он дергается хд

:crazyfun:
а как тебе это движение руками по круговой?? ахах! ему бы регулировщиком поработать на дороге :D

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Flood & conversations » Флуд #28 *You made me who I am from the words you said*