Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Флуд #025 "We're both in this masquerade"


Флуд #025 "We're both in this masquerade"

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

maxaxa написал(а):

ОМЕ)))))))))))))

и это тоже ;D

maxaxa написал(а):

какие вы все молодцы......... спокойной ночи!!!!! неприличных снов!!!!! Эрика????

эм..дайка подумать ;D да Эрика ;D

0

152

Sveta Maslow написал(а):

ути пупс радостный ;D

представляю как бы выглидели фотки, еслиб 1-е место...

0

153

maxaxa
или ты тоже спать?

0

154

Lusy* написал(а):

я тут зачиталась немного) все ушли ,давай в скайп тогда)

давай, будим тихие и неприличные))))))

0

155

Lusy* написал(а):

или ты тоже спать?

вроде еще не хочу, если захочу то ты узнаешь первой)))))

0

156

Sveta Maslow
Светик-Светик, а ты че не спишь????)

0

157

maxaxa написал(а):

Светик-Светик, а ты че не спишь????)

никак не уйду ;D

слушайте вопрос на засыпку и скорый ответ какие проблемы затронуты в произведении Солженицина Матренин двор ;D

0

158

Sveta Maslow написал(а):

слушайте вопрос на засыпку и скорый ответ какие проблемы затронуты в произведении Солженицина Матренин двор ;D

точно на засыпку)))))) понятия не имею, мы в школе солжиницина не проходили, спроси у и-нета, он в курсе)))))

0

159

maxaxa написал(а):

точно на засыпку)))))) понятия не имею, мы в школе солжиницина не проходили, спроси у и-нета, он в курсе)))))

спросила ;D он вкурсе но как то слишком много воды у него хд
хотя всего два листа ;D

все терь точно сптаь

0

160

я с вами)) приветики))

0

161

вот

0

162

а

0

163

ппппп

0

164

....

0

165

всем приветик=)))

0

166

Пивеет))Светик ) у нас дело,точнее у маши)

0

167

Lusy* написал(а):

Пивеет))Светик ) у нас дело,точнее у маши)

боюсь представить :D но я слушаю ;D

0

168

Sveta Maslow написал(а):

боюсь представить  но я слушаю ;D

Это на счет фика) Машка начала писать) Сначала мы думали что это будет типа слэша, но получилось все с историей..причем запутанной) надо оценить)

0

169

щас Маша пришлет начало)

0

170

Lusy* написал(а):

Это на счет фика) Машка начала писать) Сначала мы думали что это будет типа слэша, но получилось все с историей..причем запутанной) надо оценить)

блин :D я это даже представить не могла :D
ну давай заценю жD

0

171

Чет, Маша тормозит..
спрошу пока.как у тебя дела?)

0

172

Красивый молодой парень подошел к большому, но изрядно заляпанному зеркалу в душевой низкосортного грошового отеля, стянул с себя мятую растянутую футболку, взъерошив и без того непослушные темные волосы. Огромные карие глаза юноши, в обрамлении длинных ресниц, были опухшими и покраснели, как их будто их обладатель не спал несколько суток или совсем недавно плакал. Парень оценивающе осмотрел себя с ног до головы и остался собой недоволен. Глаза (недаром их называют зеркалом души) и в правду выдавали все его внутренние переживания и нахлынувшие на него проблемы,  казалось что они накрыли его с головой и он вот-вот захлебнется... Он действительно почти совсем не спал уже трое суток и, что было гораздо серьезнее, за всю прошедшую неделю почти ничего не ел. Частое вынужденное голодание начало сказываться на фигуре. Совсем недавно спортивное тело с накаченным прессом теперь выглядело болезненно исхудавшим. Казалось что через красивые мышцы теперь можно было разглядеть весь скелет целиком и изучать по нему анатомию. Денег у парня почти не было, практически все пришлось отдать за койку в мотеле. Тех грошей, которые у него остались, хватало только на самый гадкий и дешевый фастфуд.
Но последние несколько дней и это было для несчастного парня роскошью, осталась только пара долларов на совсем «черный день». Чтоб наконуне хоть немного заглушить стоны пустого желудка, пришлось пойти на жуткое унижение — забрать со столика в закусочной недоеденный кем-то биг мак, а в сортире грязного бара стояла початая бутылка какого-то сомнительного пойла, которое являлось пивом только суде по надписи на этикетке.
Юноша продолжал рассматривать себя в зеркале. Конечно он был отлично сложен: сравнительно невысокий рост компенсировали длинные стройные ноги и осанка человек с раннего детства занимающегося спортом и уличными танцами; широкие плечи, узкая талия, сильные руки и красивая накаченная задница — это все чем восемнадцати летний парень действительно мог гордится. В комплекте к отличной фигуре шло очень миленькое личико, немного смазливое и с правильными чертами. От матери шведки мальчишка получил красивые губы и соблазнительную просто обезоруживающую улыбку; от отца, эмигранта из какой-то арабской страны, огромные почти черные глаза с  искорками и вызывающий похотливый взгляд, который не могли оттенить даже  длиннющие густые ресницы. Нежная чистая кожа от природы была смуглой, но  почти лишенная с детства яркого солнца была практически белоснежной. До всех этих событий, произошедших около двух месяцев назад, он жил в Европе, со всей соей ненормальной семьей в Швеции, красивой, но тихой и холодной стране. Учился в дорогой частной школе, занимался английским, спортом и танцами, сочинял музыку и пел, а потом этот безбедный приторно сладкий розовый мир вокруг него рухнул и он оказался в этой глубокой заднице.

0

173

Lusy* написал(а):

спрошу пока.как у тебя дела?)

отлично, а у тебя?

0

174

Sveta Maslow написал(а):

отлично, а у тебя?

плохо..с папой поссорилась(

0

175

Lusy*
начало мне нравится ;D

0

176

Lusy* написал(а):

плохо..с папой поссорилась(

из-за чего?

0

177

Sveta Maslow написал(а):

из-за чего?

Пришел с работы,психанул,я рядом, я получила, я молчать не могу,сказала,все, что думаю, получила еще раз..так далее

0

178

Lusy* написал(а):

Чет, Маша тормозит..

маша не тормозит, она пишет)))))

0

179

Lusy* написал(а):

Пришел с работы,психанул,я рядом, я получила, я молчать не могу,сказала,все, что думаю, получила еще раз..так далее

да бывает, правда я научилась не слушать ;D
тоже учись помогает сберечь нервы=)

0

180

Над городом сгущались сумерки, жаркий влажный день сменил душный вечер без ветра. В номере мотеля дышать было совершенно нечем, пришлось открывать пыльные и тяжелые оконные створки, чтоб глотнуть хоть немного воздуха. Еще просто до тошноты хотелось курить и теперь эта мерзкая привычка действовала ему на нервы. Конечно никотин отбивал на некоторое время это жуткое чувство голода, которое проследовало парня уже почти месяц и не опускало даже ночью. Но стоило сделать всего пару затяжек и начинали болеть голова и живот, а суставы ломило как во время лихорадки. Зато сигареты, в отличии от еды, можно было не покупать, ведь просто стрелять их у прохожих не было чем-то постыдным. Юноша поискал в карманах куртки зажигалку, забытую каким-то мужиком на автобусной остановке. Там же лежала  его единственная ценность — маленький серебренный крестик на простой веревке, сейчас он как никогда сожалел о том что порвав цепочку несколько лет назад так и не удосужился купить себе новую. Всего через пару недель после приезда в этот огромный и чужой город, он сдал скупщику за бесценок изящное серебренное кольцо, подаренное родителями и тонкий золотой браслет с подвеской в виде буквы «Е». Расстаться с когда-то дорогими сердцу украшениями оказалось действительно просто, ведь они так остро напоминали о его той прошлой жизни, о которой не было сил и желания вспоминать.
Молодой человек запалил сигарету и не без комфорта устроился на широченном подоконный, который являлся наверное самым чистым и удобным местом во всем номере. Юноша сделал первую маленькую затяжку и невольно поморщился: дым дешевых сигарет неприятно обжег горло и казалось миновав легкие добрался до пустого желудка, который как-будто почуяв обман болезненно сжался. Парень, которого кстати звали Эрик, обнял прижатые к груди колени свободной рукой и без особого интереса оглядел скучный пейзаж вокруг. Окно второго этажа открывало вид на старую почти пустую парковку и на омерзительную помойку с двумя драными шавками, облюбовавшими ее наверное еще с лет десять назад. Юноша поежился, вспомнив какой вид был из окна его огромной спальни там дома, там в прошлой жизни. Казалось минуло целое столетие, а ведь прошло чуть больше года с того момента как его детство резко закончилось, не осталось ничего, кроме невыплаканных слез и боли, гнетущей и потихоньку сжигавшей изнутри. Нет, теперь он будет сильным, он не может и не будет больше плакать, детство кончилось, начиналась взрослая жизнь грязная и зловонная как свалка под окном этого придорожного отеля.
Эрик закрыл уставшие глаза и как во сне, в очередной раз, в его памяти пронеслись события, которые так кардинально изменили всю его жизнь, лишили всего что он так любил, разрушили тот хрупкий хрустальный замок счастья, который выстроили его родители для него и его младших сестры и брата.

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Флуд #025 "We're both in this masquerade"