Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Flood & conversations » Eurovision Song Contest 2011


Eurovision Song Contest 2011

Сообщений 361 страница 375 из 375

361

.fairy-tale написал(а):

там где какие то люди, президенты или кто там, голосовали.

:D это не президенты...это ведущие, которые объявляли как проголосовала их страна))

0

362

keidi_saffi написал(а):

это не президенты...это ведущие, которые объявляли как проголосовала их страна))

ахах ну сорри, я не знала кто это :D я была сонная..время часов 5 утра было наверно

0

363

Destiny написал(а):

я в шоке от конкурса. капец, какой азербайджан??? а??
эта нудятина на первом месте??

ну мне песня понравилась :D но я думала что место в 10ку они попадут, но не думала что займут первое место был релаьно шок для меня!
номер конечно был не ах, но песня красивая и лиричная=)

Destiny написал(а):

бред. так обидно за Эрика..хоть песня мне его и не нравится, но выступление было самое лучшее!(моей маме понравился ^^ )

да и самое зажигательное! ;D ;D
в обще он лучший на этом евро, одно радует что того кто на него больше всех гнал, а потом невинной овечкой прекидовался остался далеко в ж, сделал Эрик его! ;D

Destiny написал(а):

а от места Воробьёва..16..это что он выступил хуже, чем Приходько со своей "мамо"??

конечно хуже, он в трех нотах путается ;D я относила его в 10 только потому что живу в России не более, песня скучная ничего кроме ооооо че то там гет ю нет совершенно, начало в обще не в тему, танцы два притопа три прихлопа, никакой энергии, а святящиеся куртки с именем Алекс?? это уже дибилзм, в общем Россия там где ей и следовала оказаться, мне стыдно за нашу страну!

Destiny написал(а):

7. Лукас Йоркас и Стерео Майк (Греция) – 120 баллов

я надеялась на то что они войдут в 5, но 10 тоже хорошо=) очень нравится песня:))

Destiny написал(а):

10. Лена Майер-Ландрут (Германия) – 107 баллов

вот её бы тоже в топку отправить надо было отстой полный, что певица, что песня.

Destiny написал(а):

11. Blue (Великобритания) – 100 баллов

обидно за них=((( песня класс, думала в 10 войдут они, звук правда подкачал у них=(((

keidi_saffi написал(а):

А наши сейчас конечно будут всё на политику валить...

конечно, нужно же в этом что то винить? а то что Воробьев на лажал по полной это не в счет :D
у меня сегодня друг пришел и сказал, я в обще думал что тебе просто Воробьев не нравится и поэтому ты так его разносишь, и преувеличиваешь, когда увидел понял ты была права это был ужас.

0

364

Вот такое в интернете есть:
Слоган Евровидения:поделись со мной страна природными ресурсами и
деньгами и возможно другая страна поставит твоему артисту 12!!!

0

365

Elena написал(а):

Такое ощущение, что это не конкурс песен, а конкурс политики..

оно всегда таковым и являлось..просто..всегда жила надежда(во мне так точно), что найдутся люди, которые будут голосовать действительно за песню, а не за страну...но...

Elena написал(а):

так не считаю. особенно про вокал.

вот вот. голос у парня есть, особенно заметно было в начале, при исполнении партии на русском.
плюс хорошо поставленая хореография.
ну а песня..она мне никогда не нравилась...но это не повод помещать его на 16 место.
пиздец, приходько на 11 а Алекс на 16...

Elena написал(а):

Меня еще убила Греция - у них песня реально говно

!!!
я нашла понимающего человека))

keidi_saffi написал(а):

А наши сейчас конечно будут всё на политику валить...

да при чём тут наши. об этом весь мир говорит не первый год.

Elena написал(а):

и песня меня покарила..

оо, меня она заставила вспомнить про эту замечательную группу)) скачала сборник их лучших песен)
правда вокал меня немного расстроил..в припеве подкачали, ноо..обожаю эту песню всё равно)

Sveta Maslow написал(а):

но песня красивая и лиричная=)

по мне так просто стон не в попад..даже в слова не вслушивалась.

Sveta Maslow написал(а):

да и самое зажигательное! ;D ;D

согласна)

Sveta Maslow написал(а):

конечно хуже, он в трех нотах путается ;D я относила его в 10 только потому что живу в России не более, песня скучная ничего кроме ооооо че то там гет ю нет совершенно, начало в обще не в тему, танцы два притопа три прихлопа, никакой энергии, а святящиеся куртки с именем Алекс?? это уже дибилзм, в общем Россия там где ей и следовала оказаться, мне стыдно за нашу страну!

нуу..я лично совсем по другому считаю. уже сто раз писала своё мнение, повторятся не буду...

Sveta Maslow написал(а):

очень нравится песня:))

да лано?

Sveta Maslow написал(а):

а то что Воробьев на лажал по полной это не в счет

......и нифига он не лажал.

Sveta Maslow написал(а):

звук правда подкачал у них=(((

ой и не говори(( я так расстроилась из-за этого...музыки совсем не было слышно( потерянно как-то спели(

0

366

Destiny написал(а):

нуу..я лично совсем по другому считаю. уже сто раз писала своё мнение, повторятся не буду...

ну нас в обще на самом деле могли дисквалифицировать нафиг из Евро, то он блин во всю матом орет, то в номер что то добавляет
ну да ладно у каждого свое мнения, мое такого

Destiny написал(а):

......и нифига он не лажал.

ещё как лажал ;D
да там по сути все по немного налажали, но над вробышком я откровенно плакала это было ужасно ИМХО

Destiny написал(а):

да лано?

да мне нравится, на вкус и цвет как говорится шоколадки разные кому то нравится кому то нет

Destiny написал(а):

по мне так просто стон не в попад..

опять же на вкус и цвет, мне песня понравилась но эта песня явно не победителем была, а оказалась таковой, впринципе после прошлогодней и нынешней Лены даже наш воробешек был супер ;D
вот уж кто петь не умеет так не умеет

0

367

Elena написал(а):

Меня еще убила Греция - у них песня реально говно (ну для меня)

Destiny написал(а):

!!!я нашла понимающего человека))

девочки, я с вами :D

Destiny написал(а):

да при чём тут наши. об этом весь мир говорит не первый год.

я именно про наших говорю...когда места повыше были эту теорию не так громко высказывали...а теперь на каждом углу...."16 место?? Это всё политика!"
по мне, выступление России в этом году явно не "в десятку лучших"...имхо

0

368

Sveta Maslow написал(а):

вот её бы тоже в топку отправить надо было отстой полный, что певица, что песня.

:mad:  :angry:  :mad:

0

369

keidi_saffi написал(а):

когда места повыше были эту теорию не так громко высказывали...а теперь на каждом углу...."16 место?? Это всё политика!"

ха, следуя твоим словам можно обвинить германию, что в год победы они молчали насчёт политического давления на евро, а в другие годы так же высказывались.
по мойму, это совершенно естественно! и нечего тут говорить, что наши ищут оправдания своему провалу. они же не с потолка взяли эту причину...

0

370

Destiny написал(а):

по мойму, это совершенно естественно! и нечего тут говорить, что наши ищут оправдания своему провалу. они же не с потолка взяли эту причину...

Я его не люблю, но выступил он не так плохо, чтоб на 16 место, имхо.
По-моему даже лучше был, чем Сааде.

0

371

Destiny написал(а):

ха, следуя твоим словам можно обвинить германию, что в год победы они молчали насчёт политического давления на евро, а в другие годы так же высказывались.

ну все мы такие, за всеми такой грешок имеется))

Destiny написал(а):

по мойму, это совершенно естественно! и нечего тут говорить, что наши ищут оправдания своему провалу. они же не с потолка взяли эту причину...

блин, Оль, я просто по телеку натыкалась когда об этом говорили....и они прям как будто оправдывались...не знаю мне просто неприятно стало...и вообще мы не умеем достойно проигрывать((

0

372

Lara Bell написал(а):

По-моему даже лучше был, чем Сааде.

а по-моему нет)))))

0

373

Lara Bell написал(а):

По-моему даже лучше был, чем Сааде.

а мне Сааде вообще не нравится...слишком сладкий голос, слишком сладкие песенки, слишком сладкий видок..приторно всё выглядит.
но выступление на Евро у него было более чем..) зажигательно))
хотя...кроме It's gonna rain и say it мне из его творчества ничего не понравилось...(да-да, каюсь, скачала альбом :D )
вооот...а ещё в клипе на break of dawn он ну прям каааааапец какой...кхм...похожий на гея...вот...
что-то меня не в ту сторону понесло..

keidi_saffi написал(а):

блин, Оль, я просто по телеку натыкалась когда об этом говорили....и они прям как будто оправдывались...не знаю мне просто неприятно стало...и вообще мы не умеем достойно проигрывать((

ну это да....эх, мир и белый флаг..не люблю ругаться)
просто видимо меня все эти наезды на воробьёва доканали..)

0

374

Destiny написал(а):

а мне Сааде вообще не нравится...слишком сладкий голос, слишком сладкие песенки, слишком сладкий видок..приторно всё выглядит.

ты прям моё мнение выразила, которое я не могла сформулировать)

Destiny написал(а):

ну это да....эх, мир и белый флаг..не люблю ругаться)

:flag: *представили, что флаг белый* :D

0

375

Destiny написал(а):

..похожий на гея...вот...
что-то меня не в ту сторону понесло..

он не гей)))))) хотя красиво... представила старая извращенка

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Flood & conversations » Eurovision Song Contest 2011