Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Флуд #022 "Can we be a family?"


Флуд #022 "Can we be a family?"

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

keidi_saffi написал(а):

а ты не переживай, сдашь свои экзамены....ты же в 10, а не в 11 классе  )))

ага, а что я буду делать в 11?

Sveta Maslow написал(а):

а некоторые даже в 11 не парятся ;D

да я и сейчас не особо то парюсь... просто не хочу ничего учить.. вот в чем проблема

0

152

Elena написал(а):

ага, а что я буду делать в 11?

ну там придётся попереживать немного...валерьяночки попить :D ....короче учить будешь))

Sveta Maslow написал(а):

а некоторые даже в 11 не парятся ;D

ну...у них стальные нервы видимо)

Elena написал(а):

просто не хочу ничего учить.. вот в чем проблема

ну ты хотябы денёчка за 2 до экзамена налегай на предмет....и всё))

0

153

ААА!
Девченки, забыла вам рассказать.
У меня сегодня катастрофа случилась. Короче, у меня телефон - не раскладушка и не простой.. а, забыла как называется.. короче. У меня раньше не работали самые верхние кнопки.. и сегодня! а сегодня у меня не работают все кнопки под экраном, кроме как вниз! это ужас!!! я же раньше на телефоне музыку слушала, т.к. мп3 у меня давно сломан, а новый не покупала... так вот.. я чуть в истерику не впала.. как я и без музыки в школу.. Боже.. ужас какой. Я мама позвонила (благо, у меня есть гарнитура и там есть кнопочка, что бы звонить и кнопочка на телефоне. дабы вниз уйти) и мама мне сказала, что  я уже замбирована этой музыкой.. и вправду.. Боже мой.. в кого мы превратились.. ужасс.. мы же зависим от этих всяких компов, телефонов.. без них как без рук, но ведь раньше и без этого всего обходились.. ппц. просто..

0

154

Elena написал(а):

да я и сейчас не особо то парюсь... просто не хочу ничего учить.. вот в чем проблема

ооо все ученики 10-11 классов чем ближе к концу школьной жизни тем больше ничего не хотят делать

0

155

keidi_saffi написал(а):

ну ты хотябы денёчка за 2 до экзамена налегай на предмет....и всё))

да-да.. 20 стихов, 17 тем по инглишу, 20 билетов по лит-ре.. + 4 минимума..  :D  смешно)

0

156

ахахах!! блин.. я жутко люблю спойлерить... ахах)) мой брат смотрит сейчас Я -четвертый (фильм говно). Так вот.. мы с ним все время ругаемся, и я ему начинаю говорить: Короче там 6-ая придет.. а она закрыл уши.. и ля-ля-ля.. ааа :D  это так смешно смотриться..

и у меня рука болит.. ппц

0

157

Elena написал(а):

да-да.. 20 стихов, 17 тем по инглишу, 20 билетов по лит-ре.. + 4 минимума..

а че это ещё мало я за два дня выучила учебник по истории мира и учебник по истории России!

0

158

Elena написал(а):

ААА!
Девченки, забыла вам рассказать.
У меня сегодня катастрофа случилась. Короче, у меня телефон - не раскладушка и не простой.. а, забыла как называется.. короче. У меня раньше не работали самые верхние кнопки.. и сегодня! а сегодня у меня не работают все кнопки под экраном, кроме как вниз! это ужас!!! я же раньше на телефоне музыку слушала, т.к. мп3 у меня давно сломан, а новый не покупала... так вот.. я чуть в истерику не впала.. как я и без музыки в школу.. Боже.. ужас какой. Я мама позвонила (благо, у меня есть гарнитура и там есть кнопочка, что бы звонить и кнопочка на телефоне. дабы вниз уйти) и мама мне сказала, что  я уже замбирована этой музыкой.. и вправду.. Боже мой.. в кого мы превратились.. ужасс.. мы же зависим от этих всяких компов, телефонов.. без них как без рук, но ведь раньше и без этого всего обходились.. ппц. просто..

слайдер у тебя)))
а вообще, да...неприятненько так вышло....ну ничё потерпишь без музыки...пока новый телефон не купят..))
а то что мы зависимы от техники...это да....но такова наша...привычка....привычки-это ужс...я даже представить не могу, как люди раньше без тлф жили...

Elena написал(а):

да-да.. 20 стихов, 17 тем по инглишу, 20 билетов по лит-ре.. + 4 минимума..    смешно)

ой....ну ты начинай уже сейчас...понятно, что лень.....но...но нужно))

0

159

Elena написал(а):

Боже мой.. в кого мы превратились.. ужасс.. мы же зависим от этих всяких компов, телефонов.. без них как без рук, но ведь раньше и без этого всего обходились.. ппц. просто..

раньше время другое было, нельзя сравнивать, никогда не сравнивай как жили раньше и как мы сейчас, времена разные, приоритеты разные. И в каждое время находилось то про что говорили раньше и без этого обходились

0

160

Sveta Maslow написал(а):

а че это ещё мало я за два дня выучила учебник по истории мира и учебник по истории России!

ахаха)) почти одинаково) просто я промолчала про все материалы для контрольных..

keidi_saffi написал(а):

слайдер у тебя)))

да-да)

keidi_saffi написал(а):

а вообще, да...неприятненько так вышло....ну ничё потерпишь без музыки...пока новый телефон не купят..))

мне месяц или два терпеть...

keidi_saffi написал(а):

я даже представить не могу, как люди раньше без тлф жили...

я тоже

keidi_saffi написал(а):

ой....ну ты начинай уже сейчас...понятно, что лень.....но...но нужно))

ну вот, я завтра в школу не иду, что бы начать все учить..

0

161

Elena написал(а):

ахахах!! блин.. я жутко люблю спойлерить... ахах)) мой брат смотрит сейчас Я -четвертый (фильм говно). Так вот.. мы с ним все время ругаемся, и я ему начинаю говорить: Короче там 6-ая придет.. а она закрыл уши.. и ля-ля-ля.. ааа   это так смешно смотриться..

:D мы так с подружкой...она меня до сих пор шантажирует, что если что она мне скажет кто убийца в "Мышеловке"(агата кристи) :D

Elena написал(а):

и у меня рука болит.. ппц

а чё болит??ну от чего??

Sveta Maslow написал(а):

а че это ещё мало я за два дня выучила учебник по истории мира и учебник по истории России!

o.O

0

162

Sveta Maslow написал(а):

раньше время другое было, нельзя сравнивать, никогда не сравнивай как жили раньше и как мы сейчас, времена разные, приоритеты разные. И в каждое время находилось то про что говорили раньше и без этого обходились

я знаю

0

163

keidi_saffi написал(а):

мы так с подружкой...она меня до сих пор шантажирует, что если что она мне скажет кто убийца в "Мышеловке"(агата кристи)

:D  :D  :D

keidi_saffi написал(а):

а чё болит??ну от чего??

да хер знает. у меня правое запятье ноет.. у меня порой такое бывает..

0

164

keidi_saffi написал(а):

o.O

сама в шоке! правда когда пришла на экзамен я была в панике ибо такое ощущение было что в голове моей пусто, но когда взяла билет пробежала глазами вопросы и тут же села сдавать и сдала на пять ;D

0

165

Elena написал(а):

ну вот, я завтра в школу не иду, что бы начать все учить..

молодец!))...ну не то что прогуливаешь :D ....я тоже завтра не иду в универ))

Elena написал(а):

мне месяц или два терпеть...

да потерпишь...дома будешь слушать музыку)
я вообще не часто музыку слушаю....но сейчас слушаю :D

0

166

Привееет вам))* О чем говорите??
как вы??

0

167

Sveta Maslow написал(а):

сама в шоке! правда когда пришла на экзамен я была в панике ибо такое ощущение было что в голове моей пусто, но когда взяла билет пробежала глазами вопросы и тут же села сдавать и сдала на пять ;D

молодец!)

keidi_saffi написал(а):

молодец!))...ну не то что прогуливаешь  ....я тоже завтра не иду в универ))

ахах)) даа

keidi_saffi написал(а):

да потерпишь...дома будешь слушать музыку)

нееет. это ужасно..

0

168

Lusy*
привет)

Lusy* написал(а):

О чем говорите??

да о всяком...

0

169

Lusy* написал(а):

Привееет вам))* О чем говорите??
как вы??

привет=) отлично,а  ты?

0

170

Sveta Maslow написал(а):

отлично,а  ты?

Неплохо)) Свеет,мне очень хочется спросить...Ты новости откудда берешь?? С каких сайтов, ну там новости про Деми,про Селену,про Джонасов раньше,про БТР))

0

171

Elena написал(а):

да хер знает. у меня правое запятье ноет.. у меня порой такое бывает..

тааак....делай зарядку по утрам...и кисти разминай))

Elena написал(а):

нееет. это ужасно..

ну в жизни всегда всё не так, как нам хочется(

Lusy*
привет))))))))))

0

172

keidi_saffi написал(а):

тааак....делай зарядку по утрам...и кисти разминай))

не в этом проблема

0

173

Lusy* написал(а):

Свеет,мне очень хочется спросить...Ты новости откудда берешь?? С каких сайтов, ну там новости про Деми,про Селену,про Джонасов раньше,про БТР))

секрет фирмы ;D
ну а так весь секретв  том что в конце  я всегда указываю ссылку на источник ;D :D

0

174

Sveta Maslow написал(а):

ну а так весь секретв  том что в конце  я всегда указываю ссылку на источник ;D

точно))Я забыла :D
ага.. а новости с Джонасами все удалили..

0

175

ТАГИИИИЛ!
:D

0

176

keidi_saffi написал(а):

привет))))))))))

Привеет)
Как ты??
Elena
И ты??)) У вас экзамены?? в 10 классе есть экзамены.??

0

177

Elena написал(а):

не в этом проблема

ясно....у меня иногда бывает, что что-то резко начинает болеть...и резко проходит....вот с этим я ничё не делаю.....но если постоянно...надо ко врачу на всяк случай)

Elena написал(а):

ТАГИИИИЛ!

я не в курсе....у тебя что, новый бред?? :D

0

178

Lusy* написал(а):

Привеет)
Как ты??

да так.....из универа ухожу....в другой поступать буду...
а ты как??)

0

179

всё спокойной ночки** люблю вас** сладких снов, пусть вам приснятся симпатичные мальчики** а если мне и сегодня Серёжа приснится, я повешаюсь...

0

180

keidi_saffi написал(а):

я не в курсе....у тебя что, новый бред??

и я не поняла..

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Флуд #022 "Can we be a family?"