Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Флуд #022 "Can we be a family?"


Флуд #022 "Can we be a family?"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Elena написал(а):

если только в скрещевании

сможешь сказать какие существуют явления в жизни растений? и что развивается из почки? (знаю чо лист, но как правильней?)

0

992

Так все, в этой жизни надо чем-то жертвовать. Между учебой и вами - я все таки, на данный момент, выберу учебу. Прости меня)  :D

Ну я еще сюда загляну

0

993

Всем приветиииик!!!С Днем Победы)

0

994

.fairy-tale написал(а):

сможешь сказать какие существуют явления в жизни растений? и что развивается из почки? (знаю чо лист, но как правильней?)

стебель может из почки? цветок? хер знает, реально не знаю. и че за явления... может фотосинтес - хрен знаю.
ладно, я ушла

0

995

Elena написал(а):

Так все, в этой жизни надо чем-то жертвовать. Между учебой и вами - я все таки, на данный момент, выберу учебы. Прости меня)  :D

Ну я еще сюда загляну

жду))

Викуська написал(а):

Всем приветиииик!!!С Днем Победы)

привеет)) спасибо, и тебя)) как ты?

.fairy-tale написал(а):

сможешь сказать какие существуют явления в жизни растений? и что развивается из почки? (знаю чо лист, но как правильней?)

0

996

.fairy-tale написал(а):

как ты?

спасибки)))
я отлично,правла спать ужасно хочу...сегодня ночевала у подруги и вообще не выспалсь...

0

997

.fairy-tale
побеги развиваются из почек...вроде так

0

998

Викуська написал(а):

правла спать ужасно хочу...сегодня ночевала у подруги и вообще не выспалсь...

оу..у подруги вредно спать :D

Викуська написал(а):

побеги развиваются из почек...вроде так

спасибо)

0

999

а насчет явлений
может это : с наступлением весны - это прорастание семян у однолетников, отрастание побегов из перезимовавших почек у многолетних трав, развертывание (или распускание) почек у деревьев и кустарников. Затем следует фаза вегетации, в течение которой идет рост листьев, стеблей и побегов. С появлением бутонов растения вступают в фазу бутонизации, которая сменяется последовательно наступающими фазами цветения, плодоношения, рассеивания плодов и семян (диссеминации). Далее в жизни растений приходит пора осенних явлений: у деревьев и кустарников - осеннее расцвечивание листьев и листопад, у многолетних травянистых растений - пожелтение и отмирание надземных органов (полное или частичное), у однолетников - полное отмирание. Все зимующие растения переходят в состояние осенне-зимнего покоя, а однолетники переживают зиму в виде семян.

но не знаю точно

0

1000

.fairy-tale написал(а):

.у подруги вредно спать

эт точно...с нами еще аш лучший друг был,так это значит вообще не спать...поспали 3 часа...

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Флуд #022 "Can we be a family?"