Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Флуд #022 "Can we be a family?"


Флуд #022 "Can we be a family?"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Lusy* написал(а):

когда?

давно. где джо с деми и джо с челси

0

932

.fairy-tale написал(а):

чо ты с ним делала? о.о

Устонавливала.

0

933

.fairy-tale написал(а):

чо ты с ним делала? о.о

устанавливала :D

0

934

.fairy-tale написал(а):

если я засну или мне не дадут телик, т.к. у меня в зале брат спит, расскажешь всё)

конечно, хотя если тебе удасться первый час посмотреть то ты как раз на Эркиа попадешь он 8 выступать будет=)

0

935

.fairy-tale написал(а):

давно. где джо с деми и джо с челси

ааа..точно точно..язабыла) но потом сделаешь с Кевом,ага)) блин..яне помню куда сохраняла :D

0

936

всё девчонки, у меня голова болит...больше сидеть не могу. ещё завтра в школу к 10. ну кто придумал этот живой коридор?

0

937

Lusy* написал(а):

) но потом сделаешь с Кевом,ага))

хорошо) завтра, ок?

0

938

.fairy-tale написал(а):

всё девчонки, у меня голова болит...больше сидеть не могу. ещё завтра в школу к 10. ну кто придумал этот живой коридор?

давай удачки ;D
сладких снов, любимок тебе там=))
блин я так и не рассказала тебе что мне сегодня снилось то ;D завтра напомни мне это сделать окей=)))

я тоже спатки пошла
всем лучезарных снов=)

0

939

Sveta Maslow написал(а):

конечно, хотя если тебе удасться первый час посмотреть то ты как раз на Эркиа попадешь он 8 выступать будет=)

вау..это радует)) хоть на братишку посмотрю))

0

940

Sveta Maslow написал(а):

блин я так и не рассказала тебе что мне сегодня снилось то ;D завтра напомни мне это сделать окей=)))

так, счас расскажи. я подождать могу :D

Sveta Maslow написал(а):

сладких снов, любимок тебе там=))

тебе то чо и вчера ))

0

941

Lusy*
Ураааа)
получилось!)

0

942

.fairy-tale написал(а):

всё девчонки, у меня голова болит...больше сидеть не могу. ещё завтра в школу к 10. ну кто придумал этот живой коридор?

спокойной ночи Дорогая)))* Тетя :D  Никуся тебе пусть снится

Sveta Maslow написал(а):

я тоже спатки пошлавсем лучезарных снов=)

Спокойной ночи мамочка)) :D Люблюююю вас

0

943

.fairy-tale написал(а):

так, счас расскажи. я подождать могу :D

так рассказывать?=))

.fairy-tale написал(а):

вау..это радует)) хоть на братишку посмотрю))

ага=))) а я если что скажу прошел он в финал или нет, хотя я уверена что пройдет=))

.fairy-tale написал(а):

тебе то чо и вчера ))

спасибо=))

0

944

Sveta Maslow написал(а):

так рассказывать?=))

да, а то и завтра забудешь рассказать))

Sveta Maslow написал(а):

ага=))) а я если что скажу прошел он в финал или нет, хотя я уверена что пройдет=))

=)

0

945

Lara Bell написал(а):

Lusy*Ураааа)получилось!)

ага))Я видела) я добавила) давай теперь Женьку и Свету)
Женька-sponge._.bob
а Светик- no-angel15

0

946

.fairy-tale написал(а):

да, а то и завтра забудешь рассказать))

он такой каротенький ;D
в общем мы с тобой, Ник, Джей и Кендалл поехалив  Германию, что бы Эрика поддержать на евро ;D гуляли, страдали фигнеей, на нас прохожие смотрели как на больных :D но нам было ооооооооооооочень весело, потом вечером долго думая что поделая решили поиграть в бутылочку, прикинь 4 парня и 2 девушки ппц ;D и как только это могло мне приснится ;D в общем с начала мы просто играли, на меня не выпадало, проносило все ;D потом мы решили что просто так не интересно и я предложила каждый раз засекать время поцелуя с каждым коном увеличивая на 30 секунд его, все согласились, в общем играем играем меня все проносит, ты уже на трех минутах с Кендаллом целовалась ;D  дошли мы до пяти минут и тут в обще Эрик крутит бутылку и выпадает на меня, ну пришлось целовать пять минут с  ним ;D :D Джей ушел спустя полсекунды, но все закончилось хорошо ;D воот ;D

0

947

Sveta Maslow написал(а):

он такой каротенький ;D
в общем мы с тобой, Ник, Джей и Кендалл поехалив  Германию, что бы Эрика поддержать на евро ;D гуляли, страдали фигнеей, на нас прохожие смотрели как на больных :D но нам было ооооооооооооочень весело, потом вечером долго думая что поделая решили поиграть в бутылочку, прикинь 4 парня и 2 девушки ппц ;D и как только это могло мне приснится ;D в общем с начала мы просто играли, на меня не выпадало, проносило все ;D потом мы решили что просто так не интересно и я предложила каждый раз засекать время поцелуя с каждым коном увеличивая на 30 секунд его, все согласились, в общем играем играем меня все проносит, ты уже на трех минутах с Кендаллом целовалась ;D  дошли мы до пяти минут и тут в обще Эрик крутит бутылку и выпадает на меня, ну пришлось целовать пять минут с  ним ;D :D Джей ушел спустя полсекунды, но все закончилось хорошо ;D воот ;D

я целовалась с Кендаллом? а как отреагировал Ник? Ну короче было весело х)

0

948

.fairy-tale написал(а):

я целовалась с Кендаллом? а как отреагировал Ник?

ахах...ну вполне нормально правда чашку жалко жD

.fairy-tale написал(а):

Ну короче было весело х)

ооочень ;D

все я ушла ;D

0

949

Sveta Maslow написал(а):

в общем мы с тобой, Ник, Джей и Кендалл поехалив  Германию, что бы Эрика поддержать на евро ;D гуляли, страдали фигнеей, на нас прохожие смотрели как на больных  но нам было ооооооооооооочень весело, потом вечером долго думая что поделая решили поиграть в бутылочку, прикинь 4 парня и 2 девушки ппц ;D и как только это могло мне приснится ;D в общем с начала мы просто играли, на меня не выпадало, проносило все ;D потом мы решили что просто так не интересно и я предложила каждый раз засекать время поцелуя с каждым коном увеличивая на 30 секунд его, все согласились, в общем играем играем меня все проносит, ты уже на трех минутах с Кендаллом целовалась ;D  дошли мы до пяти минут и тут в обще Эрик крутит бутылку и выпадает на меня, ну пришлось целовать пять минут с  ним ;D  Джей ушел спустя полсекунды, но все закончилось хорошо ;D воот ;D

:D

0

950

.fairy-tale написал(а):

я целовалась с Кендаллом? а как отреагировал Ник? Ну короче было весело х)

предательница :D

0

951

Sveta Maslow написал(а):

ахах...ну вполне нормально правда чашку жалко жD

а про чашку подробней)

0

952

Lara Bell написал(а):

предательница :D

к Свете все претензии, её сон

0

953

Sveta Maslow написал(а):

все я ушла ;D

слаадких**)

0

954

я тоже пошла спать. всем спокойной ночи** сладких снов** люблю вас**

0

955

.fairy-tale написал(а):

к Свете все претензии, её сон

хочу себе такие сны)

0

956

.fairy-tale написал(а):

я тоже пошла спать. всем спокойной ночи** сладких снов** люблю вас**

завтра встретимся на шашлыках :D

0

957

С праздником Вас, товарищи!!!! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!

0

958

Девоньки мои, я вас люблю!!!!!
Вот как вы могли получится:))))))))))

0

959

всем приветик=)))

0

960

Sveta Maslow написал(а):

всем приветик=)))

приветик))

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Флуд #022 "Can we be a family?"