Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Флуд #015 *Keep on dancing 'till the world ends*


Флуд #015 *Keep on dancing 'till the world ends*

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

keidi_saffi написал(а):

Ты про что конкретно??

у него в строне бардак, тоталитаризм, рипресии, а он с Гитлером европу делит)))))Sveta Maslow
ну ты мозг от меня унаследовала, а вот Джо судьба обделила)))))

0

32

Sveta Maslow написал(а):

ну наши хотели себя обезопасить, смотри сколько мы выйграли от пакта Молотова-Рибентроппа
Япония подпсиала с нами пакт о ненападении тобишь минус война на два фронта, мы смогли вернуть себе земли которые раньше были в царской России, мы оттянули нашу войну с Германие, вопрос тут в том, что мы не смогли правильно воспользовтаься этой оттяжкой, Сталин усыпил свою бдительность, а как известно Сталин "никогда ж не ошибается" то и бдительность народа тоже уснула.

Вы знаете...все проблемы оттого, что мы соблюдаем все договоры...а другие страны не пренебрегают отойти от правил....ну это моя...гипотеза..)

0

33

maxaxa написал(а):

у него в строне бардак, тоталитаризм, рипресии, а он с Гитлером европу делит)))))

ну важна не только внутренняя политика ведь....

0

34

keidi_saffi написал(а):

Вы знаете...все проблемы оттого, что мы соблюдаем все договоры...а другие страны не пренебрегают отойти от правил....ну это моя...гипотеза..)

это что-то новое, обычно к полуночи приходит отупизм, а у нас серьезная тема)))) хотя я больше про 1-ую мировую люблю...

0

35

keidi_saffi написал(а):

ну важна не только внутренняя политика ведь....

ну Сталин с Гитлером просто нашли друг друга - два помешенных на власти шизафреника)))))

0

36

maxaxa написал(а):

это что-то новое, обычно к полуночи приходит отупизм, а у нас серьезная тема))))

да уж...бывают исключения)

maxaxa написал(а):

я больше про 1-ую мировую люблю...

а я про 1 почти ничего не знаю..

maxaxa написал(а):

ну Сталин с Гитлером просто нашли друг друга - два помешенных на власти шизафреника)))))

да...как два барана...ну да ладно...

0

37

maxaxa написал(а):

ну ты мозг от меня унаследовала, а вот Джо судьба обделила)))))

ну так D  история мой конек в школе :D
особенно то что касается Второй Мировой=)))

maxaxa написал(а):

у него в строне бардак, тоталитаризм, рипресии, а он с Гитлером европу делит)))))

в стране то как раз таки было все ути пути все как по струночке сказали это хорошо, значит хорошо, сказали плохо значит плохо,а  вот сейчасу нас в старн6е бордак, да массовые репрессии конечно не найс, но без этого не было бы тоталитаризма. Ну с Гитлером он потом стал подписывать договор о сфере влияний, изначально же был договор о ненападений и нейтралитете на 10 лет. Это Гитлер все просчитал, а нам, мы были вынуждены этос делать, так как наши англо-франко-советские переговоры провалились, ибо во первых к нам приехали лица, которые не уполномочены правом подписывать договоры, во вторых англия и франция параллельно вела переговоры с Германией. У европы  была цель столкнуть лбами две державы одну совесткую другую фашисткую, во время войны одна другую уничтожит, та которая выживет будет слаба и что правильно будет построено буржуазное общество.

keidi_saffi написал(а):

Вы знаете...все проблемы оттого, что мы соблюдаем все договоры...а другие страны не пренебрегают отойти от правил....ну это моя...гипотеза..)

нет между прочим так Япония сдержала наш договор о нейтралитете и не стала нападать на нас, это мы потом помгли США и стали воевтаь с Японией

0

38

# Зарегистрированных пользователей: 999

ахаха..зловещая цифра :D

0

39

Sveta Maslow написал(а):

особенно то что касается Второй Мировой=)))

тааак...ну я не ас конечно в истории...но пообсуждать люблю...так что будем иногда к этой теме возвращаться...)

Sveta Maslow написал(а):

нет между прочим так Япония сдержала наш договор о нейтралитете и не стала нападать на нас, это мы потом помгли США и стали воевтаь с Японией

ну это да...не вот Германия.....и пример из другой оперы США....всегда нарушают нормы...(

0

40

Sveta Maslow написал(а):

# Зарегистрированных пользователей: 999

ахаха..зловещая цифра

:D

кто же будет 1000?))

0

41

Sveta Maslow написал(а):

к нам приехали лица, которые не уполномочены правом подписывать договоры

козлы!

0

42

keidi_saffi написал(а):

а я про 1 почти ничего не знаю..

моя любимая тема)))) если конечно война может быть любимой...

keidi_saffi написал(а):

ну это да...не вот Германия.....и пример из другой оперы США....всегда нарушают нормы...(

американцы вечно лезут туда куда их не просят)))

0

43

keidi_saffi
Sveta Maslow
все девченки я спать пошла, доченьки мои разлюбезные кого вам на ночь пожелать, ну Светику - ясен пень))))

0

44

keidi_saffi написал(а):

тааак...ну я не ас конечно в истории...но пообсуждать люблю...так что будем иногда к этой теме возвращаться...)

обязательно так как все что мы сейчас имеем последствия как раз этой войны

keidi_saffi написал(а):

ну это да...не вот Германия.....и пример из другой оперы США....всегда нарушают нормы...(

это да

keidi_saffi написал(а):

козлы!

ну у них была цель
хотя это не оправдывает их средство

maxaxa написал(а):

1-ую мировую люблю...

тоже достаточно интересная война=)))

0

45

Sveta Maslow написал(а):

тоже достаточно интересная война=)))

пять признаков импириализма блин - наше всё!!!!

0

46

maxaxa написал(а):

ну Светику - ясен пень))))

нее мне не надо ясного пня, мне Джеймса ;D

и да я тоже спатки=())))
ну мамк тебе Джоик прям что бы ваах D
keidi_saffi
а тебе кого душе угодно=))

0

47

maxaxa написал(а):

американцы вечно лезут туда куда их не просят)))

это да...но вопрос у меня такой....почему им никто ничего не говорит???

maxaxa написал(а):

если конечно война может быть любимой...

у меня вот да...ну 2 мировая....я просто очень горжусь нашими людьми, когда вспоминаю об этой войне...)

0

48

keidi_saffi написал(а):

это да...но вопрос у меня такой....почему им никто ничего не говорит???

потому что все страны зависят от них, во время войн когда страны разорялись они обогощались и сейчас у них главные банки кредитования стар, почему говорят что в США начался кризис = мировой кризис

0

49

Sveta Maslow написал(а):

нее мне не надо ясного пня, мне Джеймса

:D

Sveta Maslow
Споки ноки)

maxaxa
Споки ноки)

Всем удачного дня)))

Sveta Maslow написал(а):

а тебе кого душе угодно=))

а мне просто сна спокойного будет достаточно сегодня :D

0

50

Sveta Maslow написал(а):

потому что все страны зависят от них, во время войн когда страны разорялись они обогощались и сейчас у них главные банки кредитования стар, почему говорят что в США начался кризис = мировой кризис

они хитры блин(

0

51

Sveta Maslow написал(а):

ну мамк тебе Джоик прям что бы ваах D

аааааааааааа спасибки, пока-покаkeidi_saffi
пока-пока

0

52

maxaxa написал(а):

Женька не сопротивляется быть Ником)))))

как я могу сопротивляться, если я такой красавец?

0

53

всем привет!!!

0

54

Всем привет (:

0

55

coca.-.cola
привет (:

0

56

Девчонки, нас 1000. Поздравляю!!!!

0

57

.fairy-tale написал(а):

Девчонки, нас 1000. Поздравляю!!!!

ехуууу

и всем приветик=)))

0

58

Sveta Maslow
привет)))))))))

.fairy-tale написал(а):

Девчонки, нас 1000. Поздравляю!!!!

вау)))))))уряя!!!

0

59

.fairy-tale написал(а):

привет (:

Как ты?
Sveta Maslow
Привет (:
keidi_saffi
Привет (:

0

60

Sveta Maslow
keidi_saffi
привет, как вы?

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Флуд #015 *Keep on dancing 'till the world ends*