Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Реорганизация форума. Детали


Реорганизация форума. Детали

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Lusy* написал(а):

Мы же не будем писать на английском или будем?? Или только названия?? Потому что мне трудно писать на  англ., я еще только учусь..

только название, общаться будем на русском=))

0

122

Lusy* написал(а):

Вот только с английским... Мы же не будем писать на английском или будем?? Или только названия?? Потому что мне трудно писать на  англ., я еще только учусь..

нет конечно!! и названия тем тоже будут на русском) англ будет лишь на главное странице)))

0

123

У меня вопросик созрел... :blush: ...а когда примерно ожидать смену дизайна...ну и эти изменения форума? :rolleyes:

0

124

Destiny написал(а):

нет конечно!! и названия тем тоже будут на русском) англ будет лишь на главное странице)))

Sveta Maslow написал(а):

только название, общаться будем на русском=))

Это радует)) а то я неуч.. было бы сложно..очень.
поскорее бы это все увидеть, любопытство зашкаливает)

0

125

keidi_saffi написал(а):

У меня вопросик созрел...  ...а когда примерно ожидать смену дизайна...ну и эти изменения форума?

дизайн уже практически готов, всю неделю только им и занимаюсь)
а изменения...наверно в субботу, или в воскресенье. предупреждаю, форум будет недоступен несколько часов, потому что работы ну ооочень много)
чуть позже я сообщу точную дату и время))

Lusy* написал(а):

а то я неуч.. было бы сложно..очень.

поверь мне - сложно было бы всем, потому что свободно разговаривать на англ из нас никто не умеет)

0

126

Destiny написал(а):

чуть позже я сообщу точную дату и время))

ну это главное!!!!!)

0

127

Destiny написал(а):

дизайн уже практически готов, всю неделю только им и занимаюсь)

Олечка, ты большая молодец :rolleyes: ...и не тунеядец...как некоторые(ну эт я про себя)))

Destiny написал(а):

а изменения...наверно в субботу, или в воскресенье. предупреждаю, форум будет недоступен несколько часов, потому что работы ну ооочень много)
чуть позже я сообщу точную дату и время))

океюшки)

0

128

keidi_saffi написал(а):

как некоторые(ну эт я про себя)))

конечно, конечно)

0

129

Работа над дизайном закончена. Завтра, 9 апреля, на форуме будут проводится технические работы. Предположительно с 15:00 до 18:00 по МСК времени.
Форум будет недоступен в это время. Не пугаемся)

+1

130

Будем с нетерпением ждать нового форума)))

0

131

Destiny написал(а):

Работа над дизайном закончена. Завтра, 9 апреля, на форуме будут проводится технические работы. Предположительно с 15:00 до 18:00 по МСК времени.Форум будет недоступен в это время. Не пугаемся)

Здорово))Ждем-с)

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Реорганизация форума. Детали