почему??
по качану
фееее(
щас обижусь..)
Our Magic Little World |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Флуд #13 "Time For Me To Fly"
почему??
по качану
фееее(
щас обижусь..)
охх.. но это и есть его изюминка, то из-за чего и хочестя его.. одна из причин аахах)
какой взгляд.. какой взгляд))
и улыбка бля... ди, так и говорящая возьми меня детка!!!!!!
и как тебе??

х.. но это и есть его изюминка, то из-за чего и хочестя его.. одна из причин аахах)
какой взгляд.. какой взгляд))
вот! а мне не нрава
и как тебе??
ну фи немного 
согласна. И киношный, и книжный)
нуу киношный есть немного сипатичного
и улыбка бля... ди, так и говорящая возьми меня детка!!!!!!
ДААААААААААААА!!!!
понимает меня человек!!!))
ну фи немного
а мне много.. ой, как много)) 
а мне нравится))
Кстати, только сейчас поняла, что Гарри - единственный положительный книжный герой, который меня нравится)
обычно мне нравятся плохиши 
Elena
убири этот ужас!!!!!
щас обижусь..)
мы же выяснили...про людей и их мнения
ты вообще на Рона наезжаешь...так что и я могу обидеся....)
по качану

обычно мне нравятся плохиши
мне тоже))
убири этот ужас!!!!!
какой именно?
мы же выяснили...про людей и их мнения
ах, ну да)
ты вообще на Рона наезжаешь...так что и я могу обидеся....)
ээээ... а это че?:
нуу киношный есть немного сипатичного
понимает меня человек!!!))
ну да-да есть три человечка о которых я так думаю: Ники, Деймон т.е. Ен и Малфой/Фелтон!!!!!
а мне много.. ой, как много)
ну по чеснаку...и мне много
Кстати, только сейчас поняла, что Гарри - единственный положительный книжный герой, который меня нравится)
обычно мне нравятся плохиши
да ты в их команде?!!
убири этот ужас!!!!!

нуу киношный есть немного сипатичного
фото жесть 
какой именно?
уизела)))))
ээээ... а это че?:
нуу киношный есть немного сипатичного
всё...всё норм...разборок не будет
какой именно?

Ен и Малфой/Фелтон!!!!!
ддааааа!!
ну по чеснаку...и мне много
фото жесть
в хорошем, плохом?
уизела)))))
нет))
мне эта фотка прет просто)
какой именно?уизела)))))
фото жесть
Чё реально вам не нрава?? он же здесь милаха))
мне тоже))
да ты в их команде?!!
Я Швейцария, я нейтральная сторона, я вообще Дина люблю
и Чааака 
Блин...я валяюсь просто....
под столом 
ой, епт.. я заметила.. что у него нос почти такой же как и у меня..
с дырачками
всеее.. а полночь близится..
ддааааа!!
ну не могу я так не смотреть на Никуху, он сволоч возбужает, а у Джо есть тоже секси фотки
Я Швейцария, я нейтральная сторона, я вообще Дина люблю и Чааака
Фу Чак!...и характер Дина тоже фу!имхо)
и Чааака
АААААААААААААААААААААААААА!!!!! ЧАААААКККК!!!!!! дааааа!!!!))
ну мы про ГП)) ахах
Я Швейцария, я нейтральная сторона
сумерки)) няя))
правда они уже меня немного задолбали
ой, епт.. я заметила.. что у него нос почти такой же как и у меня..
с дырачками
да он у всех с дырачками 
да он у всех с дырачками
дАААА??? 

Elena
тебе Чак нрава чтоль...ну всё...я с тобой не вожусь

дАААА???
ну да...ноздри называются.. 
в хорошем, плохом?
эээм.В хорошем наверное) смешной очень)
Чё реально вам не нрава?? он же здесь милаха))
я долго ржала, если честно 
сумерки)) няя))
ахаха!!!! я теперь только книги люблю, после того как уведела одного вампира топлес, ффффуууу
тебе Чак нрава чтоль...ну всё...я с тобой не вожусь
слыш, баба, охренела??
он же тоже такой властный.. полу добрый, полу злой)) нуу.. он не так что бы злой.. но секси)))
но сейчас малфой-том - это мое все))
ахаха!!!! я теперь только книги люблю, после того как уведела одного вампира топлес, ффффуууу
кабачка???
ох.. дда.. у него соски кривые
ну да...ноздри называются..
ого.
спасибо, женщина, что проветила) 
Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Флуд #13 "Time For Me To Fly"