Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Флуд №12


Флуд №12

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

.fairy-tale
привет ещё раз :D

coca.-.cola написал(а):

как дела?

норма а у тебя?

0

692

.fairy-tale написал(а):

привет кого не видела =)

Ты меня сейчас не видишь? Значит привет хдд

0

693

Sveta Maslow написал(а):

щё раз :D

как ты?

coca.-.cola написал(а):

Ты меня сейчас не видишь? Значит привет хдд

логично, привет!!! как ты?
п.с. я к тебе завтра утром приду, накормишь меня хд

0

694

.fairy-tale написал(а):

как ты?

да в норме вроде, правда устала чуток ;D
а ты как?=)))

0

695

Sveta Maslow написал(а):

норма а у тебя?

супер,что делаешь?

0

696

Sveta Maslow написал(а):

а ты как?=)))

всё супер, чо делаешь?

0

697

.fairy-tale написал(а):

логично, привет!!! как ты?

ещё спрашиваешь,лучше всех хдд ты как? я сча маму заставляла петь Эл Эй Бейби,а я на гитаре играла хдд Она немного попела и убежала от меня хдд

.fairy-tale написал(а):

п.с. я к тебе завтра утром приду, накормишь меня хд

Могла бы на ночь остаться : ) уже же 22:13,а ты недавно от меня ушла (:

0

698

coca.-.cola написал(а):

супер,что делаешь?

.fairy-tale написал(а):

всё супер, чо делаешь?

думаю, а вы?=))

0

699

coca.-.cola написал(а):

ты как?

отлично!!!

coca.-.cola написал(а):

я сча маму заставляла петь Эл Эй Бейби,а я на гитаре играла хдд

как я ушла, ты за маму взялась? бедная....хдд

coca.-.cola написал(а):

Она немного попела и убежала от меня хдд

правильно сделала хд я же от тебя убежала без сапога вообще хд

0

700

Sveta Maslow написал(а):

а вы?=))

я только с бани пришла хдд жду поздравлений хд
о чем думаешь?

0

701

.fairy-tale написал(а):

я только с бани пришла хдд жду поздравлений хд
о чем думаешь?

поздравляю ;D
о своем о женском, ну там о пиве, о футболе ;D

0

702

.fairy-tale написал(а):

я только с бани пришла хдд жду поздравлений хд

с чистой попой тебя.
Sveta Maslow
Свет, у меня ничего не вышло.

0

703

Sveta Maslow написал(а):

поздравляю ;D

спасибо хд

Sveta Maslow написал(а):

о своем о женском, ну там о пиве, о футболе ;D

понятно  :D

0

704

Lara Bell написал(а):

Свет, у меня ничего не вышло.

эх....тоооооооогда не судьба :(

0

705

coca.-.cola написал(а):

Могла бы на ночь остаться : ) уже же 22:13,а ты недавно от меня ушла (:

твоя и моя, наши мамы не разрешили х)

Lara Bell написал(а):

с чистой попой тебя.

спасибо.
что делаешь?

0

706

Lara Bell
аас тоопки попки
пришли мне свой ящик в личку=)

0

707

Sveta Maslow написал(а):

эх....тоооооооогда не судьба

Обидно. Хотя может это я один такой лузер

0

708

.fairy-tale написал(а):

что делаешь?

ВКонтакте сижу, убираюсь)

0

709

Lara Bell написал(а):

ВКонтакте сижу, убираюсь)

круто х)

0

710

.fairy-tale написал(а):

круто х)

:D а ты7

0

711

.fairy-tale написал(а):

правильно сделала хд я же от тебя убежала без сапога вообще хд

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  [реклама вместо картинки]  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif надо было одевать хдд давай в скайпе поболтаем,давно я там не была,ко мне пацан пристал,чтобы я на его форуме про Гарри Поттера зарегилась,достал уже хдд

0

712

coca.-.cola написал(а):

ко мне пацан пристал,чтобы я на его форуме про Гарри Поттера зарегилась

:D  :D  :D

0

713

Lara Bell написал(а):

:D а ты7

плов ем  :insane:

coca.-.cola написал(а):

надо было одевать хдд

ты меня хотела своей пюлялкой облить хдд

coca.-.cola написал(а):

давай в скайпе поболтаем,давно я там не была,

давай х)

coca.-.cola написал(а):

ко мне пацан пристал,чтобы я на его форуме про Гарри Поттера зарегилась,достал уже хдд

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  [реклама вместо картинки]

0

714

.fairy-tale написал(а):

твоя и моя, наши мамы не разрешили х)

да я бы свою уговорила хдд засранки хдд

0

715

Lara Bell
проверь ящик=))

0

716

coca.-.cola написал(а):

да я бы свою уговорила хдд

ты бы уговорила свою, а я бы свою нет.Она у меня упрямая как....промолчу лучше.

coca.-.cola написал(а):

засранки хдд

и не говори х)

0

717

.fairy-tale написал(а):

ты меня хотела своей пюлялкой облить хдд

я её не нашла,мама наверное опять от меня спрятала хдд

.fairy-tale написал(а):

давай х)

сча зайду х)

.fairy-tale написал(а):

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  http://img218.imageshack.us/img218/7699 … ticaa9.gif

он меня с нового года достаёт и до сих пор хдд

0

718

.fairy-tale написал(а):

ты бы уговорила свою, а я бы свою нет.Она у меня упрямая как....промолчу лучше.

х)

.fairy-tale написал(а):

и не говори х)

я на свою прям так и говорю хдд она не обижается хдд

0

719

coca.-.cola написал(а):

я её не нашла,мама наверное опять от меня спрятала хдд

правильно сделала.
прик,когда я домой шла, на меся чуть алкаш не накинулся какой то.

coca.-.cola написал(а):

он меня с нового года достаёт и до сих пор хдд

мальчик упрямый х)

0

720

.fairy-tale написал(а):

плов ем

За компом?

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Флуд №12