.fairy-tale
привет ещё раз 
как дела?
норма а у тебя?
Our Magic Little World |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Флуд №12
.fairy-tale
привет ещё раз 
как дела?
норма а у тебя?
привет кого не видела =)
Ты меня сейчас не видишь? Значит привет хдд
щё раз
как ты?
Ты меня сейчас не видишь? Значит привет хдд
логично, привет!!! как ты?
п.с. я к тебе завтра утром приду, накормишь меня хд
как ты?
да в норме вроде, правда устала чуток ;D
а ты как?=)))
норма а у тебя?
супер,что делаешь?
а ты как?=)))
всё супер, чо делаешь?
логично, привет!!! как ты?
ещё спрашиваешь,лучше всех хдд ты как? я сча маму заставляла петь Эл Эй Бейби,а я на гитаре играла хдд Она немного попела и убежала от меня хдд
п.с. я к тебе завтра утром приду, накормишь меня хд
Могла бы на ночь остаться : ) уже же 22:13,а ты недавно от меня ушла (:
супер,что делаешь?
всё супер, чо делаешь?
думаю, а вы?=))
ты как?
отлично!!!
я сча маму заставляла петь Эл Эй Бейби,а я на гитаре играла хдд
как я ушла, ты за маму взялась? бедная....хдд
Она немного попела и убежала от меня хдд
правильно сделала хд я же от тебя убежала без сапога вообще хд
а вы?=))
я только с бани пришла хдд жду поздравлений хд
о чем думаешь?
я только с бани пришла хдд жду поздравлений хд
о чем думаешь?
поздравляю ;D
о своем о женском, ну там о пиве, о футболе ;D
я только с бани пришла хдд жду поздравлений хд
с чистой попой тебя.
Sveta Maslow
Свет, у меня ничего не вышло.
поздравляю ;D
спасибо хд
о своем о женском, ну там о пиве, о футболе ;D
понятно 
Свет, у меня ничего не вышло.
эх....тоооооооогда не судьба 
Могла бы на ночь остаться : ) уже же 22:13,а ты недавно от меня ушла (:
твоя и моя, наши мамы не разрешили х)
с чистой попой тебя.
спасибо.
что делаешь?
Lara Bell
аас тоопки попки
пришли мне свой ящик в личку=)
эх....тоооооооогда не судьба
Обидно. Хотя может это я один такой лузер
что делаешь?
ВКонтакте сижу, убираюсь)
ВКонтакте сижу, убираюсь)
круто х)
круто х)
а ты7
правильно сделала хд я же от тебя убежала без сапога вообще хд
[реклама вместо картинки]
надо было одевать хдд давай в скайпе поболтаем,давно я там не была,ко мне пацан пристал,чтобы я на его форуме про Гарри Поттера зарегилась,достал уже хдд
ко мне пацан пристал,чтобы я на его форуме про Гарри Поттера зарегилась

а ты7
плов ем
надо было одевать хдд
ты меня хотела своей пюлялкой облить хдд
давай в скайпе поболтаем,давно я там не была,
давай х)
ко мне пацан пристал,чтобы я на его форуме про Гарри Поттера зарегилась,достал уже хдд
[реклама вместо картинки]
твоя и моя, наши мамы не разрешили х)
да я бы свою уговорила хдд засранки хдд
Lara Bell
проверь ящик=))
да я бы свою уговорила хдд
ты бы уговорила свою, а я бы свою нет.Она у меня упрямая как....промолчу лучше.
засранки хдд
и не говори х)
ты меня хотела своей пюлялкой облить хдд
я её не нашла,мама наверное опять от меня спрятала хдд
давай х)
сча зайду х)
http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif http://img218.imageshack.us/img218/7699 … ticaa9.gif
он меня с нового года достаёт и до сих пор хдд
ты бы уговорила свою, а я бы свою нет.Она у меня упрямая как....промолчу лучше.
х)
и не говори х)
я на свою прям так и говорю хдд она не обижается хдд
я её не нашла,мама наверное опять от меня спрятала хдд
правильно сделала.
прик,когда я домой шла, на меся чуть алкаш не накинулся какой то.
он меня с нового года достаёт и до сих пор хдд
мальчик упрямый х)
плов ем
За компом?
Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Флуд №12