Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Флуд #010 "You wanna be the one who's livin' the life"


Флуд #010 "You wanna be the one who's livin' the life"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

keidi_saffi написал(а):

да да конечно...чуть не потвоему - угрозы

:D
какие угрозы? где?

Lara Bell написал(а):

В свои 16 он выглядит как глист в скафандре!!Он же звезда! Мог бы и получше за собой следить -_-

:rofl:

0

902

Lara Bell написал(а):

А вообще, я поняла чем он меня бесит. В свои 16 он выглядит как глист в скафандре!!Он же звезда! Мог бы и получше за собой следить -_-

ну он типа из народа...вот и не напрягается :D

0

903

Sveta Maslow написал(а):

Ольчику сладких Кендальных=)))

ну воот(
а я уж собиралась позвать тебя в тему бтр, раз уж нас тут закидали тапками из-за бибера :D

эх, ну ладно)
сладких Джеймсовых снов тебе, Светик))

0

904

Sveta Maslow написал(а):

ладно всем сладких снов:D

и тебе)

0

905

Destiny написал(а):

а я уж собиралась позвать тебя в тему бтр, раз уж нас тут закидали тапками из-за бибера

сбежать собралась? :D  :D
Да ладно тебе, мы же хорошие ^^

0

906

Elena написал(а):

какие угрозы? где?

А чё не было угроз?...ну ладно я преукрасила немного ^^

0

907

Лежит Гарри в больнице: - Мадам Помфри, ну как я? - Hичего... завтра выпишем. Сейчас позову вашего декана МакГонагалл. - Hет, Мадам Помфри, не надо ее беспокоить. - Как не надо? А кто же тело заберет?

Гермиона и Чжоу: Г: Чжоу, кого из своих кавалеров ты оставишь на сегодня? Ч: Думаю Гарри. Г: А почему? Ч: Ну он самый высокий. Г: Но ты же любишь невысоких и сама маленькая... Ч: А мне потолок побелить надо.

- Мам, а мам, можно я надену лифчик?
- Нельзя!
- Мам, но мне ведь уже 15 лет.
- Отстань Драко - вечно ты со своими дурацкими глупостями!

Сидят Гарри с Роном, водочку пьют. Вдруг заходит Драко и
подсаживается к столу:
- Вот удача! Третьим буду!
- Не, будешь шестым. Пятерых мы уже послали!

Очереная дуэль между Гарри Поттером и Лордом
Волдемортом. Гарри кричит:
- Тебе меня не победить, со мною сила!
Волдеморт, медленно доставая из-под мантии автомат:
- А в чем твоя сила, брат?

Раннее утро. Гермиона после бурно проведённой Гриффиндорской вечеринки нехотя продирает глаза и начинает всех энергично расталкивать. Гарри, Рон, Драко и ещё человек пять-шесть поднимаются со стонами: - О нет! Гермиона, ты опять?! Гермиона: - Да нет же, на учёбу пора. - Ура! На учёбу! На учёбу!

-Вы утверждаете, что вы Гарри Поттер, Мальчик-Который-Выжил и живете в Лондоне, Великобритания? Тогда как вы можете объяснить то, что сейчас находитесь в России?
- А чего тут объяснять? Вернусь обратно - сверну шею Фреду и Джорджу. Достали своими приколами с пространственной магией!

Пришёл Гарри наниматься на работу. У него спрашивают:
-Что ты можешь делать?
-Могу убивать Волан-де-Морта.
-А что еще?
-А могу и не убивать Волан-де-Морта...

Гриффиндорская гостиная. На потолок привешен труп Волан-де-Морта, на стенке прибита глазастая башка тролля, рядом в аквариуме изуродованный дементор, на полу лежит палас из шкуры вервольфа, на сундуке с блаженной улыбкой валяется довольная и усталая Гермиона. Посреди гостиной в мягком кресле развалился Гарри с почти допитой бутылкой "Русской водки", радостно бормочет: - Это... Просто... Праздник какой-то...

Молли, дорогая! Сегодня у нас в министерстве будет пьянка и я приду пьяный. - Не пьяный, а выпивший! - Всё, всё, выпивший! - Не всё-всё выпивший, а просто выпивший!!!

Урок зельеварения. В класс заходит Невилл, весь вздрюченный, в грязи, в крови и со шрамом на лбу. Снегг, раздраженно:
- Что это с вами, мистер Долгопупс?
Невилл, доставая из сумки голову Волан-де-Морта и оглядывая всех кровожадным взглядом:
- Теперь я – Мальчик, Который Выжил!

0

908

keidi_saffi написал(а):

А чё не было угроз?...ну ладно я преукрасила немного

не было) наверное.. у меня просто склероз подростковый)

0

909

Elena написал(а):

не было) наверное.. у меня просто склероз подростковый)

и у меня...но задней мыслью...я что-то припоминаю...ну ладно не было угроз...но в след. раз я поймаю тебя с поличным))

0

910

Elena написал(а):

не было) наверное.. у меня просто склероз подростковый)

какой нахрен скалероз, у тяже тупизм обыкновенный заразный))))

0

911

maxaxa
:D
ахах)) милые))

0

912

Lara Bell написал(а):

сбежать собралась?

ага :D

Lara Bell написал(а):

Да ладно тебе, мы же хорошие

где-то в глубине души я всё ещё на это надеюсь :D
ахах)) вооот...никто не знает, где можно скачать фш дла мака?)

0

913

maxaxa написал(а):

Пришёл Гарри наниматься на работу. У него спрашивают:
-Что ты можешь делать?
-Могу убивать Волан-де-Морта.
-А что еще?
-А могу и не убивать Волан-де-Морта...

:D

0

914

maxaxa написал(а):

какой нахрен скалероз, у тяже тупизм обыкновенный заразный))))

не путай, не обыкновенный, а тупизм высшей степены, и че-то там.. вот видити подростковый склероз! даже не помню че сегодня писала) ахах)

keidi_saffi написал(а):

и у меня...но задней мыслью...я что-то припоминаю...ну ладно не было угроз...но в след. раз я поймаю тебя с поличным))

:D
я умею заметать следы)) ахах))

0

915

Destiny написал(а):

где-то в глубине души я всё ещё на это надеюсь

мы правда хорошие :flirt:

0

916

keidi_saffi написал(а):

Lara Bell написал(а):
А вообще, я поняла чем он меня бесит. В свои 16 он выглядит как глист в скафандре!!Он же звезда! Мог бы и получше за собой следить -_-

ааааааааа точно, как же я про это замечательное сравнение забыла, ну ему все равно далеко до сами-знаете-кого хоть качайся хоть не качайся, это как в мультики хоть брейся хоть не брейся а на ёлку не похоже))))))

0

917

maxaxa написал(а):

Пришёл Гарри наниматься на работу. У него спрашивают: -Что ты можешь делать? -Могу убивать Волан-де-Морта. -А что еще? -А могу и не убивать Волан-де-Морта...

:rofl: убило)

0

918

Destiny написал(а):

где-то в глубине души я всё ещё на это надеюсь

Надейся и верь :D

Destiny написал(а):

ахах)) вооот...никто не знает, где можно скачать фш дла мака?)

ээх.Вот чего не знаю, того не знаю) :dontknow:

0

919

Elena написал(а):

не путай, не обыкновенный, а тупизм высшей степены, и че-то там.. вот видити подростковый склероз! даже не помню че сегодня писала) ахах)

это было сегодня?...я уже во времени не ориентируюсь :D

Elena написал(а):

я умею заметать следы)) ахах))

тебе просто повезло что у меня тупизм и склероз))

0

920

Elena написал(а):

ахах)) милые))

старалась выбирала

keidi_saffi написал(а):

мы правда хорошие

просто замечательные

0

921

Elena написал(а):

я умею заметать следы)) ахах))

:D  :D

+1

922

keidi_saffi написал(а):

тебе просто повезло что у меня тупизм и склероз))

это у меня тупизм и склероз, вот фак. так и у тебя тоже самое! ахха)

keidi_saffi написал(а):

это было сегодня?...я уже во времени не ориентируюсь

аналогично))

Destiny написал(а):

maxaxa написал(а):Пришёл Гарри наниматься на работу. У него спрашивают: -Что ты можешь делать? -Могу убивать Волан-де-Морта. -А что еще? -А могу и не убивать Волан-де-Морта... убило)

я давно видела его, тоже убило)

0

923

Elena написал(а):

это у меня тупизм и склероз, вот фак. так и у тебя тоже самое! ахха)

и как мыощаемся вообще?? :D

maxaxa написал(а):

просто замечательные

обожаю этих пингвинчиков)

0

924

keidi_saffi написал(а):

и как мыощаемся вообще??

:D  сама в шоке)

0

925

keidi_saffi написал(а):

и как мыощаемся вообще??

Так это же круто! У всех тупизм и склероз, зато каждый день стооолько новостей! :D

0

926

Lara Bell написал(а):

Так это же круто! У всех тупизм и склероз, зато каждый день стооолько новостей!

:rofl:

0

927

Elena написал(а):

сама в шоке)

:D

0

928

Destiny написал(а):

убило)

пока в рейтинге самый прикольный побеждает етот анегдотик)))))
еще пара-тройка любименьких:
Широкая кровать. Гарри просыпается, толкает лежащую рядом Гермиону: - Сигаретку не передашь? Потом толкает лежащего с другой стороны Рона: - Зажигалку кинь! Где-то в ногах высовывается Драко, они все вместе прикуривают. Затянувшись и выпустив дым, Драко говорит: - Эх, знал бы папа, что я курю - убил бы!

анекдот-загадка Гермиона родила мальчика. Глаза зелёные с красным отблеском, волосы белые, на лице веснушки, здоровенный шнобель крючком, вес - 5 килограммов, росточка махонького, уже белая бородёнка пробивается, а на пальчиках волчьи когти. Внимание, вопрос: кто должен платить алименты Гермионе?

Драко молится: - Господи! Смеpти пpошу у тебя! Hе откажи мне, Господи, ведь не для себя же пpошу...

В жизни профессора Снегга была только одна женщина, которая могла делать с ним все, что захочет. Звали ее Джоан Ролинг.

Тёмная ночь. Волдеморт тащит за собой Гарри в Запретный Лес. Тот отбивается изо всех сил, кричит, плачет, царапается. Волдеморт не выдержал, остановился и спрашивает у своей будущей жертвы: - Ну чего ты кричишь? Чего ты плачешь? Гарри: - Мне страшно! Тут так темно! Волдеморт: - Вот-вот. А ты представляешь, как я буду возвращаться один?

- Есть две вещи, которые я считаю самыми важными, - сказал Снегг первому классу. – Первое – это чистота. Вы все вытерли ноги о коврик перед дверью?
- Да, конечно! – хором закричал весь класс.
- Хорошо. А второе – это правдивость. Перед дверью нет никакого коврика!

+1

929

maxaxa
ну давай еще анекдотики, что ли. на последок. через 6 минут уйду

+1

930

Lara Bell написал(а):

Так это же круто! У всех тупизм и склероз, зато каждый день стооолько новостей!

:D )))))))))))и у тебя тоже?))

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Флуд #010 "You wanna be the one who's livin' the life"