Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Флуд #009 "Everybody loves me"


Флуд #009 "Everybody loves me"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

maxaxa написал(а):

мы разрешаем, мы ведь тайное общество, мафиозный клан волшебных вампиров, с острой формой тупизма обыкновенного, обостряющегося к полуночи! Нам Всё можно)))))

да-да! мы такие))

Sveta Jonas написал(а):

блин почему вампиров?

а чего тебя не устраивает?
ты хочешь об этом поговорить? мм?)

0

92

maxaxa написал(а):

ну слава Богу, родные разговоры начались, а то если не про бородатых извращенцев, то прям и не весело))))

о да!)  :D

0

93

Elena написал(а):

ты хочешь об этом поговорить? мм?)

доктор Елена Курпатов)))))

Elena написал(а):

да-да! мы такие))

а теперь как всегда начинаем про Гарриков и компанию))))

0

94

maxaxa написал(а):

доктор Елена Курпатов)))))

неа.. что угодно, но не курпатов аха)

maxaxa написал(а):

а теперь как всегда начинаем про Гарриков и компанию))))

про сексуального воландеморчика, который боялся голубой силы Дамболдора!))

0

95

Elena написал(а):

а чего тебя не устраивает?
ты хочешь об этом поговорить? мм?)

да я жаждю этого разговора ;D
мы сегодня такую теорию о вампирах выдвинули ;D

0

96

Sveta Jonas написал(а):

да я жаждю этого разговора ;D
мы сегодня такую теорию о вампирах выдвинули ;D

и какую же?)

0

97

Sveta Jonas написал(а):

да я жаждю этого разговора ;D
мы сегодня такую теорию о вампирах выдвинули ;D

ну вампиры из днвников чертовски сексуальные)))))))))))

Elena написал(а):

про сексуального воландеморчика, который боялся голубой силы Дамболдора!))

и из-за этого его куском хогвардся прибило)))) почему по вашему волдик вырас таким опасным и недобрым? думаете тяжелое детство в сиродском приюте, деревянные игрушки прибитые к полу, один горшок на всех?)))) а вот и нет, потамучто добренький дедушка дамби-гад к нему под мантию лазил

0

98

Elena написал(а):

и какую же?)

смотри говорят что типо чем больше смеешься тем больше живешь, ну так вот на самом деле вампиры не питаются кровью они ржут как не нормальные,а  боятся выходить на солнце потому что красные после того как долго поржут! D

0

99

maxaxa написал(а):

и из-за этого его куском хогвардся прибило)))) почему по вашему волдик вырас таким опасным и недобрым? думаете тяжелое детство в сиродском приюте, деревянные игрушки прибитые к полу, один горшок на всех?)))) а вот и нет, потамучто добренький дедушка дамби-гад к нему под мантию лазил

:rofl:
да-да! мы разгадали тайный шифр, который пыталась выдать нам Роулинг! мы избранные!!

maxaxa написал(а):

ну вампиры из днвников чертовски сексуальные)))))))))))

о да!!!!!!!!! я согласна.. со всем)

0

100

Sveta Jonas написал(а):

смотри говорят что типо чем больше смеешься тем больше живешь, ну так вот на самом деле вампиры не питаются кровью они ржут как не нормальные,а  боятся выходить на солнце потому что красные после того как долго поржут! D

:rofl:
мило)) ооо.. и этот секрет вы расскрыли.
блин. со всеми нами опасно - мы всё разгадаем.

0

101

Sveta Jonas написал(а):

смотри говорят что типо чем больше смеешься тем больше живешь, ну так вот на самом деле вампиры не питаются кровью они ржут как не нормальные,а  боятся выходить на солнце потому что красные после того как долго поржут! D

а еще в зеркале могут не отражаться чтоб самих себя не испугать))))?

0

102

мы все знаем, мы все видим, мы все чувствуем - как с нами сложно..

0

103

Elena написал(а):

да-да! мы разгадали тайный шифр, который пыталась выдать нам Роулинг! мы избранные!!

я еще могу много тайных шифров из поттерианы разшифровать, заказывайте какие, но учтите там везде сексуальный и в основно яойный подтекст)))

0

104

Elena написал(а):

мило)) ооо.. и этот секрет вы расскрыли.
блин. со всеми нами опасно - мы всё разгадаем.

ну так ;D

maxaxa написал(а):

а еще в зеркале могут не отражаться чтоб самих себя не испугать))))?

они могут отражаться в зеркале между прочим ;D это Майер или как там её правильно выдумала эту фигню!

Elena написал(а):

мы все знаем, мы все видим, мы все чувствуем - как с нами сложно..

и не говори ;D

0

105

maxaxa написал(а):

я еще могу много тайных шифров из поттерианы разшифровать, заказывайте какие, но учтите там везде сексуальный и в основно яойный подтекст)))

:D
блин. надо было назвать форум не любим джоносов, а ненормальные извращенки. потому что у меня тоже везде сексуальный и, как ты сказала, яойный подтекст)

0

106

Sveta Jonas написал(а):

это Майер или как там её правильно выдумала эту фигню!

:yep:
а у Смит все правильно)

0

107

Sveta Jonas написал(а):

они могут отражаться в зеркале между прочим ;D это Майер или как там её правильно выдумала эту фигню!

я поняла, только красивые и сексуальные вампиры в зеркалах отражаются, а вот страшненькие типа дракулы брэма стокера - нет http://s54.radikal.ru/i144/1007/76/233f8de90bf5.gif

0

108

нет меня сегодня не прет.
а ну да..до полночи еще час

0

109

Elena написал(а):

яойный подтекст)

я вот хотела поумничать, а оказывается не только мне смысл этого слова известен))))
нет! Ник, Джо и Кевин - наше всё!!!!

0

110

maxaxa написал(а):

я вот хотела поумничать, а оказывается не только мне смысл этого слова известен))))

да.. не удалось, какая я плохая

maxaxa написал(а):

нет! Ник, Джо и Кевин - наше всё!!!!

ну это естественно)

0

111

Elena написал(а):

а ну да..до полночи еще час

конечно и еще не все покусаные зверем тупизмом обыкновенным пришли, нас вчера больше было))))
я конечно могу начать... добиваем ГП?

0

112

maxaxa написал(а):

я поняла, только красивые и сексуальные вампиры в зеркалах отражаются, а вот страшненькие типа дракулы брэма стокера - нет http://s54.radikal.ru/i144/1007/76/233f8de90bf5.gif

просто они ещё не знали что на самом деле вампиры отрожаются ;D

Elena написал(а):

а у Смит все правильно)

:D умный человек ;D
кароче мы решили писать собственную сагу о вампирах ;D

0

113

Sveta Jonas
Elena
пишем горячую смесь из вампиров, оборотней и волшебников, а потом дружно ржем!!!!!

0

114

maxaxa написал(а):

я конечно могу начать... добиваем ГП?

о да!))
начинай!

Sveta Jonas написал(а):

кароче мы решили писать собственную сагу о вампирах ;D

я тут с подругой планирую написать книгу про вампира, который с рождения был записат в школу магии и волшебства, но у него есть одна тайна. по ночам он становится вампиром. а еще он влюбляется в девушку, которая оказывается маньяком убийцей и ловцом оборотней и.. дальше мы не придумали))

0

115

maxaxa написал(а):

пишем горячую смесь из вампиров, оборотней и волшебников, а потом дружно ржем!!!!!

начинай, ахах)

0

116

Elena написал(а):

я тут с подругой планирую написать книгу про вампира, который с рождения был записат в школу магии и волшебства, но у него есть одна тайна. по ночам он становится вампиром. а еще он влюбляется в девушку, которая оказывается маньяком убийцей и ловцом оборотней и.. дальше мы не придумали))

создательница смуерек и Роулинг нервно курят в сторонке я прочту всю книгу и встану в очеред за афтограф :D а потом сниму фильм=)

0

117

Я вернулась!!!!! не прошло и года)))))
о чём разговор??

Sveta Jonas
Привет!!!!!!!

0

118

Sveta Jonas написал(а):

я прочту всю книгу и встану в очеред за афтограф  а потом сниму фильм=)

все. заметано)
и меня на роль главную позвать не забудь

Sveta Jonas написал(а):

создательница смуерек и Роулинг нервно курят в сторонке

да-да)

0

119

вот вы задумывались почему Дракончик так к Гаррику вечно цепляется... думаете сопернечество, хрен та с два! ут же просто в открытую сексуальное влечение проступает, ну не может малфой иметь/поиметь поттера во и бесится!

0

120

keidi_saffi
приииииииииииииивет :D

Elena написал(а):

все. заметано)
и меня на роль главную позвать не забудь

Of cuz :D

maxaxa написал(а):

вот вы задумывались почему Дракончик так к Гаррику вечно цепляется... думаете сопернечество, хрен та с два! ут же просто в открытую сексуальное влечение проступает, ну не может малфой иметь/поиметь поттера во и бесится!

ну так а как же по другому ? ;D

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Флуд #009 "Everybody loves me"