Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » TV-serials » Милые обманщицы / Pretty Little Liars


Милые обманщицы / Pretty Little Liars

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Посмотрела вторую серию и, о да!!, это было нечто=))))
на протяжении серии у меня менялись идеи по поводу того, кто Э и жив ли Йен.
сначала я решила, что Джейсон держит Йена у себя в доме, или на участке...а когда он спросил Спенс признался ли Йен в убийстве Элисон, я решила что так он решает, расправится ли с ним или ещё попытать...
но потом все эти штуки для кемпинга..брр...
насчёт Э у меня 2 версии - первая, что это Меллиса. так как она очень странно себя ведёт...ну ооочень странно..
а вторая, что Э вообще не замешан во всей этой истории с Элисон и это просто общий знакомый девочек, который решил над ними поиздеваться...
концовка была устрашающая=)) я даже немного испугалась)) ахаха) боялась, что он убьёт песика на моих глазах, но слава богу ничего такого не показали...
блин. вот Спенс же обеспеченная...почему бы скрытые камеры не установить в доме??
и ещё...я влюбилась в куртку Арии джинсовую=)) аа)))
вроде всё. ахха) жду ваших отзывов)

П.С.: пока писала, появилась идея. А что если в гаражи вламывался Тоби? ему же вроде негде жить? Ну то есть он не хочет жить с родителями...вот он и искал вещи для кемпинга и живёт теперь в палатке ;D

0

122

Destiny
Ну я тебе уже написала мнение о этой серии)
Не ну вообще в целом не плохо.
Нет ну мне всё таки кажется, что А это брат Элисон (Джейсон вроде).

Destiny написал(а):

оялась, что он убьёт песика

Да я тоже очень этого боялась :confused: , аж мурашки по коже пошли :D
Ах да ещё мне интересно, что у брата Эли там в мешках. Хотя у меня есть подозрения, что это труп чей-то(ну иначе бы собака не стала лезть в мешок со цветами).
А ещё посмотрела скрин к одной из серий там Обманщицы стояли на похоронах может нашли тело Йена?

0

123

Mrs.Jonas написал(а):

аж мурашки по коже пошли

вот-вот!! я ещё ночью смотрела, темно, на улице какие-то придурки...меня аж трясло :D что в принципе редко случается. Я даже над фредди крюгером смеялась :D

Mrs.Jonas написал(а):

Ах да ещё мне интересно, что у брата Эли там в мешках. Хотя у меня есть подозрения, что это труп чей-то(ну иначе бы собака не стала лезть в мешок со цветами).

вооот, мои мысли=)

Mrs.Jonas написал(а):

ещё посмотрела скрин к одной из серий там Обманщицы стояли на похоронах может нашли тело Йена?

да-да, тоже видела...но мне кажется это не Йен будет..слишком очевидно...мне кажется кто-то другой умрёт..

0

124

Destiny написал(а):

.мне кажется кто-то другой умрёт..

Блин мне интересно кто же это. Жалко только что до этой серии ещё 3 серии надо ждать(я наверное с ума сойду за это время %-) )

0

125

Mrs.Jonas написал(а):

Блин мне интересно кто же это. Жалко только что до этой серии ещё 3 серии надо ждать(я наверное с ума сойду за это время

ааа...блин, хорошо, что я первый сезон смотрела подряд всё=)) не приходилось ждать, а тут..)
хорошо хоть раз в неделю выходят, а не раз в 2 или в месяц :D
Mrs.Jonas
как ты думаешь, в чём Мелисса замешана?

0

126

Destiny
Я думаю, что она помогает скрываться Йену(ну или иначебы зачем она ходила на улицы показывать снимок ребёнка), но я могу и ошибаться

0

127

Ах, что я откопала)
думаю норм, если сюда выставила?))

0

128

я посмотрела серию наконец то=)))
в обще Мелисса какая то очень странная. мне кажется что она что то знает или что то замышляет с этим который брат Элисон.
И мне кажется это он врывается в гаражи.
Он явно что то скрывает(о да я кэп :DD)
боже я так испугалась за Арию это ужасно=(((
мне кажется Ханна зря верит Моне, вот не вызывает она у меня доверия

0

129

espontaneo написал(а):

Он явно что то скрывает(о да я кэп D)

:D

espontaneo написал(а):

боже я так испугалась за Арию это ужасно=(((

а на меня этот момент вообще не произвёл впечатления :D

espontaneo написал(а):

мне кажется Ханна зря верит Моне, вот не вызывает она у меня доверия

не знаю...в сцене в кафе она мне показалась очень искренней=))
хотя...не знаю.

0

130

espontaneo написал(а):

в обще Мелисса какая то очень странная. мне кажется что она что то знает или что то замышляет с этим который брат Элисон.
И мне кажется это он врывается в гаражи.
Он явно что то скрывает(о да я кэп :DD)
боже я так испугалась за Арию это ужасно=(((
мне кажется Ханна зря верит Моне, вот не вызывает она у меня доверия

согласна со всеми словами.

вообще сериал очень понравился))

0

131

Вчера посмотрела 3 серию.
Мне кажется что Меллиса встречалась с Реном, потому как она беременна от него, а не от Йена..этим можно объяснить то, что она носила ему фото с узи..
ну это мои мысли=))
и ещё..почему все верят Э?? Какая-то личность, в чёрном пиджаке, в перчатках приходит и спокойно заявляет, что кольцо его и работник ломбарда верит? бред какой-то.

0


Вы здесь » Our Magic Little World » TV-serials » Милые обманщицы / Pretty Little Liars