Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Abroad singers » Taylor Swift


Taylor Swift

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

2 новые песенки

В сети совершенно неожиданно всплыли 2 песни Тейлор Свифт!
Первая песня-это «Permanent Marker» – она была на демо диске, с которым Тей обивала пороги звукозаписывающих компаний в начале своей карьеры. Многие слышали демо запись этой песни, но сейчас вы можете послушать ее в студийном качестве!

Вторая песня – «Being With My Baby» – неизвестная демо запись.
Источник: http://tayswift.ru/

0

32

надо обязательно найти эти композиции)

0

33

Bricktops Restaurant, Nashville

Вчера днем, 13 августа, Тейлор была поймана в объективы фотоаппаратов папарацци, выходящей из ресторана Bricktops в Нэшвилле со своими друзьями. Она выглядит очень мило (впрочем, как всегда  ). Просматривая фотографии, я заметила у Тей новое колечко в виде сердечка.

http://s003.radikal.ru/i201/1008/ee/5ef4ee98e8cdt.jpg http://s004.radikal.ru/i205/1008/cf/28abe36bdebct.jpg http://s001.radikal.ru/i193/1008/50/fb345f15421et.jpg

Источник: http://tayswift.ru/

0

34

она и правда очень милая ^^
правда мне не нравятся её стрелки на глазах)
колечко очень симпатичненькое, а вообще я бы поясок такой же прикупила :D

0

35

Тейлор Свифт на VMA?

Появился слух, что Тейлор Свифт будет присутствовать на церемонии награждения MTV Video Music Awards 2010, которая пройдет 12 сентября в Лос-Анджелесе. Также, стало известно, что Кани Уэст выступит на этой церемонии. Многие ждут встречи Тей и Кани. Напомню, в прошлом году пьяный Кани Уэст отобрал микрофон у Тейлор во время ее благодарственной речи и сказал, что эту награду должна была получить не она, а Бейонсе. Мне кажется, что после прошлогоднего скандала и лавины критики, Кани побоиться даже взглянуть на Тей 

Не забывайте голосовать за Тейлор на VMA. Ее клип «Fifteen» номинирован в номинации «Лучшее женское видео». Голосуем! (чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться).

Источник: http://tayswift.ru/

0

36

Музей славы Боулинга
http://s002.radikal.ru/i197/1008/fe/cb1260fce079.png

После долгого голосования Тейлор Свифт обогнала Джастина Бибера (613,324 голосов против 608,015 голосов) в борьбе за место в Зале Славы Боулинга. Тейлор получит свою доску почета за публичную поддержку спорта.

Представитель ассоциации боулинга в США сказал:

«Тейлор Свифт – истинное лицо боулинга на сегодняшний день, особенно сейчас, когда спорт становится все более популярным среди молодежи. Мы благодарны Джастину Биберу и другим знаменитостям, которые приняли в этом участие. Мы очень гордимся тем, что Тейлор теперь с нами, она получит почетную доску в Зале Славы, и мы хотим от всей души поздравить Тейлор и ее поклонников с этим событием»

Источник: http://tayswift.ru/

0

37

Новый клип уже в августе?

http://s13.radikal.ru/i186/1008/f6/cef30a3fc648.jpg
И так, в четверг «Mine» дебютировал в чартах Billboard. На каких местах:

• Hot 100 -3 место
• Digital Songs – 1 место
• Country Songs – 26 место
• Radio Songs – 53 место
• Canadian Hot 100 – 7 место
• iLike Libraries Most Added - 8 место

Также, прошелся слух, что клип на песню «Mine» может выйти 28 августа, но эта информация еще не подтверждена.
Источник: http://tayswift.ru/

0

38

Elena написал(а):

в прошлом году пьяный Кани Уэст

я и не знала, что он был пьян :unsure:

0

39

ну вот я и послушала песню Тей...ну я бы не вказала, что в восторге от неё. тудей воз э фейритейл мне понравилась намного больше.
но в принципе неплохая композиция)
вот тут можно послушать тем, кто ещё этого не сделал: http://www.directlyrics.com/taylor-swif … -news.html

0

40

http://i082.radikal.ru/1008/35/3b417437ba8f.jpg

Стало известно,что премьера клипа  на песню «Mine» состоится по всему  миру 27 августа! Это замечательно,наконец мы  узнали дату релиза! 

Taylor Swift представит  своё  новое музыкальное видео в прямом эфире  специальной программы.Taylor и Katie Cook обсудят некоторые детали из клипа,настоящий эксклюзивный закулисный  видеоматериал и представит мировую премьеру «Mine»,это первый  релиз с альбома «Speak Now».
Источник: http://tayswift.ru/

0

41

Обложка нового диска Тейлор Свифт

Тэйлор Свифт представила на суд поклонников обложку своего нового диска "Speak Now". Сама певица говорит, что этот альбом составлен из слов, которые она когда-то не сказала в нужный момент.
"Это открытые письма. Каждая песня написана с мыслями о конкретном человке. Они рассказывают им, что я хотела бы им сказать лично", - говорит Свифт.

0

42

Приятная новость. Правда многие ее уже знают, но это не уменьшает ее важности  Канал MTV опубликовал 20 секунд из клипа «Mine». Судя по ним, видео будет просто бомбой!

0

43

Даешь «Mine» на русском радио!

И так, дорогие друзья, песня «Mine» постепенно завоевывает сердца людей по всему миру. Во многих странах ее во всю крутят по радио, но у нас этой песни в плейлистах радиостанций не наблюдается. Предлагаю перейти к решительным действиям. Давайте начнем активно продвигать песню на двух крупнейших радиостанциях России – Love Radio и Europa +!. Если они поставят «Mine» в свою ротацию, то и другие, повинуясь стадному принципу, сделают тоже самое. И так, что я предлагаю. Вступайте в группы ВКонтаке этих радиостанций: Love Radio, Europa +. Далее, в этих группах просим включить в ротацию «Mine» на стенах группы, отписываемся в специально созданных темах: тема для Лав Радио, тема для Европы +. Далее, на сайте Европы + есть хит парад песен Топ 40. Заходим в него (он тут), выбираем любой вариант, а в самом низу, в графе «Ваш вариант» пишем «Taylor Swift – Mine» и жмем «голосовать». Я очень надеюсь, что вы будете активными.

Источник: http://tayswift.ru/

0

44

В сети появился  еще один кадр из клипа «Mine» и 2 фотографии с его  съемок.
http://s004.radikal.ru/i206/1008/8c/a04ad05cc761t.jpghttp://s60.radikal.ru/i168/1008/e4/25d0ac264a68t.jpghttp://s43.radikal.ru/i099/1008/8a/43a35217bcbdt.jpg
Источник: http://tayswift.ru/

0

45

Обложка альбома очень красивая)
Вообще Тей на внешность довольно приятная девушка, но у неё есть пара поз, которыё её коверкают(

0

46

New «Mine» Still

CMT.com продолжает нас радовать новыми кадрами из клипа Тейлор Свифт на песню «Mine». На это раз на наш суд представлено два кадра: на первом Тейлор и Тоби гуляют по побережью, а на втором сидят в лодке. Осталось всего 3 дня до выхода долгожданного клипа!

http://s08.radikal.ru/i181/1008/8e/35c453399057.jpg http://s52.radikal.ru/i137/1008/a9/c47fde563943.jpg
Источник: http://tayswift.ru/

0

47

Elena написал(а):

Осталось всего 3 дня до выхода долгожданного клипа!

Как это 3 дня? Я только что тут посмотрела... Оч понравилось)

0

48

Мировая премьера клип «Mine»

Вчера вечером в Америке ( в России это было 4 часа утра) состоялась мировая премьера долгожданного клипа «Mine». Тейлор Свифт во время премьеры клипа находилась в городе Кеннбанк, штат Мэн. Во время прямого включения Тейлор представила свой клип, после она рассказала о съемках, о выборе актеров, после к ней присоединился Тоби Хеменгуэй, который сыграл в клипе возлюбленного Тей. Вобщем, видео достаточно объемное, но безумно интересное.  :) После прямого включения Тей устроила небольшой концерт для жителей города. Посмотреть видео полностью можно тут.

P.S. Хочу вас обрадовать. Клип «Mine» крутят на MTV Россия! (спасибо за информацию Vensalor) Так что ловите его в эфире

0

49

Что касается клипа, мне очень понравилось)
Тей прекрасно смотрится в роли мамы) Хех)
короче, клип - классный)
и надеюсь подловить его на MTV =)

0

50

клип велеколепен)
у меня нет слов, режиссеры молодцы, песня мне уже давно понравилась, а после просмотра клипа ещё больше)

0

51

обожаю Тэйлор)
это очень странно...т.к. раньше я ее терпеть не могла....хд

0

52

Интервью для Entertainment Weekly

Тейлор Свифт рассказала EW  о новом альбоме: «Я охватила все эмоции, которые я чувствовала за последние два года».

Как вам, вероятно, известно, победительница Грэмми Тейлор Свифт объявила о выходе нового определенно успешного альбома, который появится на прилавках 25 октября. Звезда, которая находится на пике славы в течение последних лет, недавно побеседовала  с EW о своем новом альбоме, сказав нам, что это «собрание слов, которые я не смогла сказать в нужный момент». Заглавный трек «Speak Now» рассказывает о «том моменте свадьбы, когда вы говорите сейчас или навсегда держите эти слова в себе».

EW: Ты помнишь, что чувствовала, когда закончила формировать трек лист?

TS: Я закончила трек лист около двух месяцев назад. Я никогда не перестану писать песни, даже после создания нового альбома. За последнее 2 года я написала много материала и я пыталась выбрать самые лучшие песни для альбома.

EW: Я думаю, работа над новым альбомом была напряженной. Но когда ты рассказываешь об этой работе над «Speak Now» ты выглядишь счастливой. Был  ли это радостный процесс? Или было много стрессовых ситуаций?

TS: Существовали и напряженные и радостные моменты в создании альбома. Для меня это невероятно радостный процесс. После окончания песни я чувствую себя самым счастливым человеком на свете. Для меня невероятно интересно постоянно писать и постоянно написать лучше, чем в предыдущий раз. Это одна из моих любимых игр, постоянно бить свои достижения. То, что я написала в последнее время, мне очень нравится, но я знаю, что могу написать еще лучше.

EW: Все ли песни из нового альбома будут о любви? Или есть такие, которые о чем-то другом?

TS: Я бы сказа, что песни в альбоме – это собрания эмоций, вот о чем они. Есть некоторые песни о влюбленности и о положительных волшебных чувствах. Но есть и песни, которые касаются таких ситуаций, когда что-то не так идет в жизни. Я люблю общаться с разными людьми и узнавать что-то новое про жизнь. Я думаю, что одна из вещей, которую я узнала – жизнь и любовь носят просто непредсказуемый характер.

EW: Ты любишь писать о любви и расставании. Ты романтик?

TS: Я думаю, все, что со мной случилось, будет непосредственно отражаться на моей музыке. У меня есть куча различных историй о разных людях, и некоторые из них хорошие, некоторые их них плохие, а некоторые – странные. И из всех этих историй ты получаешь альбом, как этот. Я никогда не знаю, о чем буду писать в будущем. Для меня очень трудно создать альбом на основе всего нескольких эмоций. Мне нравится ощущение, когда я вспоминаю все эмоции, которые я ощущала за последние два года.

EW: Я слышала, что песня «Mine» попала в интернет посредством утечки информации, в то время, когда ты летела в самолете. Что ты чувствовала?

TS: Релиз моего первого сингла прошел не так как я планировала. Я даже не предполагала, что такое случится. Я просто собиралась в Японию и думала, что это будет обычный рейс с просмотром нескольких фильмов, с временем для сна во время полета. Но через час после взлета, один из моих менеджеров подошел ко мне и сказал: «Постарайся не паниковать. Как относишься к выпуску сингла 5 августа? 5.08. А 5 плюс 8 это 13-твой счастливый номер!» Я спросила: «Это утечка, не так ли?» и она ответила: «Да».

EW: и вы сразу его выпустили?

TS: Это было на 2 недели раньше срока, но, к счастью, мы сработали слажено. Что касается моего следующего шага – я начала задавать кучу вопросов: «Какое качество записи? Известен ли источник? Знаем ли мы, как предотвратить такое в будущем? Какой наш следующий шаг? OK, мы его сразу запустим на iTunes. А как на счет радио? Я начала думать, могу ли я изменить эту ситуацию? Могу ли я управлять этой ситуацией? Нет. Все, что я могу – это сделать следующий шаг. Я думаю, мы сделали правильно, выставив сингл на iTunes сразу, чтобы он стал доступным для фанатов. И то, что сделали фанаты за короткое время (поставили сингл на первое место по продажам за 4 часа-прим.) – это просто удивительно.

EW: О чем песня «Mine»?

TS: Я стремлю бежать от любви. Каждые серьезные отношения, которые были в моей жизни, заканчивались расставанием и тому подобным. Поэтому, я, думаю, разработала для себя своего рода правила побега, когда приходит время для любви. Эта песня является своего рода исключением из моего правила.

EW: Некоторые люди говорят, что звучание «Mine» похоже на Fearless. Изменила ли ты что-нибудь в музыке для этого альбома?

TS: Что касается моего звука, он изменился. Я хотела сделать каждую песню уникальной и поставила их в альбоме по возрастанию. Когда я пишу песню, в моей голове я слышу, как она будет звучать. Я не хотела, чтобы музыка была однообразной. Мы сделали кое-что, что мне действительно нравится. Я несколько раз была в студии в Лос-Анджелесе, где мы сделали несколько очень, очень интересных вещей для некоторых песен и я этому очень рада.

EW: Этот альбом нужно слушать от начала до конца?

TS: Мне очень понравилось делать этот альбом. Для меня выпуск альбома означает, что каждая песня в нем самая лучшая, т.е., когда я писала каждую из этих песен, я думала, что эта самая лучшая песня из моих написанных.

EW: Поэтому одна из песен в альбоме  Sparks Fly. Песня, которую уже полюбило множество фанатов. Это особенная песня?

TS: «Sparks Fly» – эта та песня, о которой мои фанаты говорили со мной при встреча в течение последних двух лет. Поэтому, я вдохнула новую жизнь в эту песню. И я очень рада, что добавила ее в альбом.

EW: Ты собираешься в промо тур, после выхода «Speak Now»?

TS: Я очень рада, что могу рассказывать людям об этом альбоме, потому что я горжусь им. Уже несколько запланированных событий: интервью в журналах и ток-шоу, выступления на различных концертах. Мне нравится разнообразие и я не устану рассказывать всем об альбоме. Я не буду жаловаться. Я знаю, что я буду работать еще больше и быстрее в течение ближайших двух лет.

EW: Последние два года в твоей жизни были достаточно прибыльными. Есть ли какая-нибудь песня в альбоме, которая отражает все изменения последних двух лет?

TS: Да, есть. Последняя песня в альбоме, к примеру, о том, какой я получила опыт за последние 2 года. Еще в альбоме есть песни: «The Story of US» и «Back to December». По средствам этих песен я прощу прощения у тех, кому разбила сердце.
Источник: http://tayswift.ru/

0

53

только посмотрела клип - они замечательный) такой трогательный :love:
как всегда случается, после видео на песню, песню я начинаю любить намного больше, чем раньше)

0

54

Destiny написал(а):

как всегда случается, после видео на песню, песню я начинаю любить намного больше, чем раньше)

ага) как я.ахах
чувственный клип)
и песня нравится..)

0

55

http://i052.radikal.ru/1009/1e/0a8abbe14229.png
Сегодня были объявлены номинанты на премию CMA Awards 2010. Тейлор Свифт получила одну номинацию – Исполнительница года. Напомню, в прошлом году Тейлор выиграла  в этой номинации. Вот, кто поборется за награду вместе с Тейлор:

Female Vocalist Of The Year

• Miranda Lambert
• Martina McBride
• Reba McEntire
Taylor Swift
• Carrie Underwood

Церемония награждения CMA состоится 10 ноября.
Источник: http://tayswift.ru/

0

56

Новое сообщение от Тейлор!

Наконец-то Тейлор порадовала нас новым сообщением! На этот раз она решила оставить его не в своем блоге на MySpace, а на официальном форуме ( в котором, кстати говоря, вы пишите ну оочень редко). В скором времени Тейлор обещала порадовать нас новым видео, сделанным, так сказать. собственными руками. Читаем перевод сообщения (копировать только со ссылкой на сайт):

«Солнечный день в Нэшвилле = привет!

Я сижу здесь, в моей гостиной, говорю «привет» и «я люблю вас». Я так рада услышать ваши добрые отзывы о новом видео! Ура! Сегодня было довольно классное утро: овсяные хлопья на завтрак, затем совещание, на котором были сделаны миллионы маленьких решений, которые касаются моей карьеры, и теперь у меня целый день свободный, чтобы я смогла сделать много разных дел. А это значит, я не буду скучать сегодня. А это значит, я сейчас улыбаюсь. И я надеюсь, вы знаете, я очень благодарна вам за всю вашу любовь и поэтому первым делом я отправилась сюда, на TaylorConnect.

Сейчас с собираюсь пойти поработать над новым видео для видео блога.

Покаааа!

Тейлор.»

Источник: http://tayswift.ru/

0

57

iTunes Spesial

На страничке Тейлор Свифт на сайте iTunes добавили несколько новых фотографий Тейлор.  Фотографии были сделаны во время поездки Тей в Японию, на студии в Лос-Анджелесе ну и новую детскую фотографию Тей и фото со съемок клипа You Belong With Me.
http://thumbnails20.imagebam.com/9635/0b49fa96342137.jpg http://thumbnails23.imagebam.com/9635/6c965996342138.jpg http://thumbnails26.imagebam.com/9635/120cfe96342140.jpg http://thumbnails24.imagebam.com/9635/d87f2b96342141.jpg http://thumbnails32.imagebam.com/9635/b1500696342143.jpg http://thumbnails27.imagebam.com/9635/8cf1fd96342145.jpg http://thumbnails24.imagebam.com/9635/374d8796342146.jpg http://thumbnails15.imagebam.com/9635/05dd7896342147.jpg http://thumbnails22.imagebam.com/9635/4db85a96342149.jpg

0

58

Тейлор Свифт в Нотр-Даме

Вчера Тейлор Свифт вместе со своей семьей и подругой Селеной Гомез была замечена в городе Нотр-Даме на футбольном матче. Скорее всего они приехали поддержать брата Тейлор – Остина перед началом нового учебного года (Остин поступил в колледж в Нотр-Даме прошлой осенью).
Источник: http://tayswift.ru/
http://thumbnails33.imagebam.com/9640/fae45996398741.jpg http://thumbnails26.imagebam.com/9640/74a12996398746.jpg http://thumbnails24.imagebam.com/9640/40062c96398752.jpg http://thumbnails30.imagebam.com/9640/7717fd96398757.jpg http://thumbnails23.imagebam.com/9640/7a7de296398759.jpg http://thumbnails33.imagebam.com/9640/7784d096398764.jpg http://thumbnails24.imagebam.com/9640/14656496398768.jpg http://thumbnails24.imagebam.com/9640/37395f96398774.jpg http://thumbnails29.imagebam.com/9640/a254d796398777.jpg http://thumbnails30.imagebam.com/9640/74a76696398780.jpg http://thumbnails32.imagebam.com/9640/7885e796398783.jpg

0

59

Тейлор Сфифт устала от извинений Кани Веста
http://s002.radikal.ru/i199/1009/72/d660d6b67eaa.png
Тейлор Свифт, по сообщениям, осталась недовольна, когда узнала, что Кани Вест разжигает инцидент, случившийся на церемонии MTV Video Music Awards, когда он прервал ругательствами ее речь во время получения награды. Говорят, она обвинила реппера в использовании ее имени для продвижения своей новой музыки.

«Тейлор в бешенстве от того, что Кани все еще вспоминает ту историю, – передают источники. – Она расстроена по этому поводу. Да и вообще некрасиво, что он использует ее имя для продвижения своего нового альбома. Тэйлор уже пережила эту историю и надеется, что Кани поступит также».

Кани же утверждает, что все еще чувствует свою вину:

«Кто я такой, чтобы нападать на нее на сцене? Я никогда в жизни больше не сделаю этого. Извини, что подвел тебя.»

Источник: http://tayswift.ru/

0

60

Боже, он тоже меня, кстати, достал...
Ужас..
Тейлор уже давно об этом забыла, а он, такая пьяная зараза, вспоминает это..

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Abroad singers » Taylor Swift