Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Abroad singers » Selena Gomez


Selena Gomez

Сообщений 31 страница 60 из 253

31

самая нормальная статья на этой странице была про Селену :D

0

32

А вот эта статья меня полностью устраивает)

0

33

Новое сообщение от Селены на facebook

http://s001.radikal.ru/i193/1008/44/0ef07ff6e858.jpg
"Round and Round" №1 на радио Диснея!!!!!!Спасибо вам всем за большую любовь."
Источник: http://selena-gomez.ucoz.ru/

0

34

Elena написал(а):

"Round and Round" №1 на радио Диснея!!!!!!Спасибо вам всем за большую любовь."

терь ясно почему её так много крутят, а денс форевер тогда номер один во всем мире что ли?

0

35

Sveta Jonas написал(а):

терь ясно почему её так много крутят, а денс форевер тогда номер один во всем мире что ли?

ахах, я о том же подумала)
а вообще мне кажется чаще всего крутят вулднт чэндж э финг и итс он)

а если по теме, то песня селены начала надоедать, хотя раньше её слушала по 5 раз подряд :D
может поэтому и надоела :D

0

36

Destiny написал(а):

а если по теме, то песня селены начала надоедать, хотя раньше её слушала по 5 раз подряд :D
может поэтому и надоела :D

раньше тоже её слушала много, но она как то не надоела, а как стали по радио её крутить оч частно то сразу начала надоедать Хд

0

37

Не знаю точно, за какое число была выложена эта информация, но написано, что за 6 августа.

Стали известны подробности самой известной ссоры Селены Гомез и Деми Ловато. Вот уже год вокруг них ходят слухи, но Селена и Деми решились дать интервью.
Что говорит Деми про ссору с Селеной:
"Я не считаю себя виновной, Селена сама сделала первый шаг к нашему расставанию. Наверняка многие из моих фанатов думают, что я обошлась с ней очень грубо... Возможно, что это и было так, но я действительно не хотела сделать нелепую фразу причиной нашего с ней расставания... (Вздыхает) Я с ней дружила и между нами было большое, чем просто дружеские отношения, я считала её своей сестрой. И сейчас я продолжаю радоваться за неё и за её карьеру, она до сих пор остаётся мне очень дорога." Охото верить словам Деми, но она ещё ни разу не поздравила Селену с Днём Рождения или с выходом её нового проекта или клипа со дня их расстования".
Ответ Селены на высказывания Деми:
"Не могу поверить, что мы с ней больше не друзья. Деми действительно обошлась со мной не хорошо. Я найду себе новых друзей, но найдёт ли их Деми?"Репортёр: "Селена, ты можешь рассказать, что действительно произошло в тот вечер? И почему вы с Ловато не хотите называть причину вашей ссоры?"
Селена: "Мне больше нечего скрывать. В тот вечер на машине, мама подвезла меня к дому Деми, мы решили, что я останусь переночевать у неё. Сначало всё шло как обычно, мы включили музыку и начали веселиться, после я чисто случайно пролила на Деми газировку, на что она рассердилась и начала говорить, что эту пижаму ей специально привезли из заграницы, после Деми начала говорить, что я переманиваю фанатов от неё к себе и они уходят лишь из-за того что, я гораздо красивее её. Я очень сильно обиделась и начала звонить своей семье, чтобы они забрали меня. Я даже не могла подумать, что Деми так сильно огорчит пролитая газировка. Конечно после мы хотели помериться, я предлагала ей всё забыть, но она лишь смотрела косо на меня или уходила от разговора, мне до сих пор очень обидно, я поздравляю её с Днём Рождения, а она меня нет, я думаю, что наша дружба останется навсегда..." (плачет)

Источник - http://clubs.ya.ru/4611686018427426145/ … tem_no=489

Отредактировано Mickey (2010-08-10 03:05:42)

0

38

вот бред.
я не думаю, что Деми разозлила газировка, просто накипело на душе. а Селена этого не замечала и не интересовалась её внутренними переживаниями

Mickey написал(а):

Деми начала говорить, что я переманиваю фанатов от неё к себе и они уходят лишь из-за того что, я гораздо красивее её.

а что, разве не так?
не поверю, что Селена талантливее Деми в плане музыки. она не пишет тексты, хреново(простите за грубость) поёт. возможно актриса из неё и достойная, и даже более, чем Деми, но вот в музыке. Какой там голос? его ей просто поставили, записали в студии и отредактировали. всё.

Mickey написал(а):

Охото верить словам Деми, но она ещё ни разу не поздравила Селену с Днём Рождения или с выходом её нового проекта или клипа со дня их расстования".

возможно, ей стыдно перед Селеной
а может, просто зла на неё

Mickey написал(а):

Я найду себе новых друзей, но найдёт ли их Деми?

И после этих слов, она говорит что Деми виновата?
ужас. Деми что, страшная тупая и совершенно неинтересная личность по её мнению?
у Деми очень много друзей, хороших и верных.

И ещё никто не отменял фразу Деми, на вопрос о Селене "Спроси у Тейлор!"
здесь наверняка виноваты обе стороны, и сваливать всё на Деми не честно.

0

39

да я подписываюсь под выше сказанным, но когда я читала это я в обще думала что это полный бред и не это послужило их ссоре.
а на счет друзей, много ли их у Селены?

0

40

Лично когда я читала, я подумала что за бред и в какой детский сад я попала.
И да, я как Света

Sveta Jonas написал(а):

подписываюсь под выше сказанным

0

41

Sveta Jonas написал(а):

а на счет друзей, много ли их у Селены?

вот именно.
актёры из волшебников, Свифт, Лотнер...да и всё в принципе.

0

42

Я так понимаю, что все настроены против Селены.... У всех есть своё мнение и у меня оно тоже не отсутсвует...
Я согласна с Олей - виноваты в соре всегда две стороны! Но Деми тоже поменялась! Она стала какая-то не такая, как была в Лагере Рока, как в начале её музыкальной карьеры! Я понимаю - она взрослеет! Вы заметили, что Деми стала очень ехидной? Злой какой-то что ли... Она больше не улыбается той доброй и милой клыбкой как в начале! У меня проснулась ностальгия по тем временам)
Мне в последние недели Селена начала нравится больше, чем Деми...
Все меняются, и этот поцесс не прошел мимо Деми. Может мои вкусы поменяются... А может поменялась Деми...
Я высказалась, можете убивать) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

43

Sveta Jonas написал(а):

самая нормальная статья на этой странице была про Селену

и не удивительно)
её в Браво просто обожают, она по мнению редакции ангел воплоти :sceptic:

0

44

Деми начала говорить, что я переманиваю фанатов от неё к себе и они уходят лишь из-за того что, я гораздо красивее её.

Каким это местом??? :D  Вы уж извините меня, но мне она вовсе не кажется красивой (тем более ГОРАЗДО КРАСИВЕЕ Деми)
Уж больно высокого о себе мнения эта Селена! :mad:

Я найду себе новых друзей, но найдёт ли их Деми?

Ну уж черезчур высокого мнения о себе! :mad:
У Деми есть такие друзья, как Братья Джонас, Майли Сайрус! И эти люди в числе моих фаворитов! :D
Деми тянула Селену за собой (пример: Клип к песне Bounce, которую поют Братья Джонас, Деми Ловато и Биг Роб) спрашивается: КАКИМ БОКОМ ТАМ ЭТА ЧЁРТОВА Селена Гомез? :angry: Селена подлая и неблагодарная. Пытается выставить Деми какой-то там тварью (извините за выражение)... Увела Ника у Майли (вот после этого я её ненавижу!)
Считает Тейлор Свифт своей подругой. (да ей повезло, что тейлор добрая оказалась) Ведь Тейлор Лотнер - это бывший парень Тейлор Свифт, а она с ним мутит!
Она (особенно её милая слащавая мордашка) ничего кроме ярости не вызывает!
Я люблю Братьев ДЖОНАС, Майли Сайрус и Деми Ловато. Они самые лучшие!
А то, что я сказала насчет Селены Гомез, знайте, что это не в обиду фанатам!
Ведь я имею право на свое мнение! :writing:

Отредактировано Индира Jonas (2010-08-12 12:42:09)

0

45

Индира Jonas написал(а):

Ведь я имею право на свое мнение!

конечно имеешь)

0

46

Индира Jonas написал(а):

Ведь я имею право на свое мнение!

конечно имеешь, но мне некоторые моменты показались смешными :D

а в ту статью я в обще не верю, не Гомез не Ловато такого не говорили, по крайней мере я не видела официальных подобных заявлений, это кто придумал и выложил в сеть, ну мне так кажется по крайней мере, и человеку который это придумал мне кажется лет 10-12 от силы, ну вот и я высказалась Хд

и не понимаю зачем было создавать эту тему,  если здесь в основном пишут про Селену гадости?

0

47

Sveta Jonas написал(а):

и не понимаю зачем было создавать эту тему,  если здесь в основном пишут про Селену гадости?

ну во-первых, есть люди которым она нравится, для них и создавалась)
во вторых, лично я всегда говорила, что не люблю Селену саму по себе, но считаю что она хорошая актриса и её музыка часто играет у меня в колонках и наушниках)
просто сама по себе она мне не нравится

0

48

Destiny написал(а):

ну во-первых, есть люди которым она нравится, для них и создавалась)во вторых, лично я всегда говорила, что не люблю Селену саму по себе, но считаю что она хорошая актриса и её музыка часто играет у меня в колонках и наушниках)просто сама по себе она мне не нравится

я молчу :D

0

49

Sveta Jonas написал(а):

я молчу

что?

0

50

Destiny написал(а):

что?

просто нет слов :D

0

51

Селена Гомез спела YBWM

Вчера во время своего концерта в штате Индиана Селена Гомез, очень хорошая подруга Тейлор Свифт, спела песню «You Belong With me». Как вам новая интерпретация знакомой песни?

Источник: http://tayswift.ru/

0

52

Во-первых, ей не хватает воздуха. Прям слышно, что она задыхается. Она еще и прыгает по сцене... ужас.
Во-вторых, петь в живую - это не ее.
Я в ней разачарованна.

А микрофончик мне понравился  :D

0

53

кошмар. слов нет. пипец.
кошмар....господи, что ж ты так позоришься то?))
а этот жест с пальцем на 0:17 - от раунд энд раунд ещё не отошла?
и плюс, она не понимает о чём поёт...
сиди Селена лучше в актёрской гримёрке и в кино снимайся, петь точно не твоё.

0

54

Нашла еще кавер..
:x

http://vkontakte.ru/video-9702809_149113399?h=d77adf41e660bc2e&hd=1
Припев вообще лажа, куплет куда не шло...

0

55

жуть.
куплет действительно, ещё неплохо исполнен, но вот припев...кошмар.

0

56

Обложка нового альбома Селены Гомез

Еще одна юная звезда выпускает свой новый альбом. Селена Гомес представит свой новый диск "A Year Without Rain" 28 сентября. А пока можно взглянуть на обложку предстоящего релиза.

0

57

обложка очень красивая, надеюсь наполнение альбома будет тоже неплохим:)

0

58

я опять со своей неприязнью. может, кто-то скажет "не нравится не смотри", просто меня задел коммент на сайте о Тей Свифт. одна девочка написала, что у Сели есть голос и не плохой и скинула ссылку на видео. лично у меня при его просмотре в голове пронеслось одно: это жалко..

0

59

Хм.. а вот мне наоборот показалось)
просто здесь она на месте стоит и не прыгает и не бегает, поэтому нормально получается, и голос сформировать и отдышки нет)

0

60

новый клип Селены Гомез на песню "A Year Without Rain"

http://vkontakte.ru/video80464274_150110938?h=9e238a898803d65b&hd=1

пи.си. не знаю как вам, но лично мне клип понравился, особено образ Селены и песня классная у меня прям в голове засела)

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Abroad singers » Selena Gomez