Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Abroad singers » Selena Gomez


Selena Gomez

Сообщений 1 страница 30 из 253

1

Selena Gomez

http://s005.radikal.ru/i209/1006/a7/7bb08a35cd61.png

Селена Мари Гомез (англ. Selena Marie Gomez) — американская поп-певица и актриса, исполнительница роли Алекс Руссо в сериале «Волшебники из Вэйверли Плейс» родилась 22 июля 1992 года в Гранд Прайр , штат Техас. На тот момент её матери было всего 16 лет.

Когда родители Селены развелись в В 1997 году девочке исполнилось всего 5 лет. Тогда она с мамой переехала в Лос-Анджелес, где начались хождения по различным кастингам.

В мир шоу-бизнеса Селена попала в 2002 году, обойдя около 1400 претдентденток на роль Джинны в популярном детском шоу "Барни и друзья" (в эфире с 1993-2008). Во многом это заслуга мамы, которая привлекла внимание продюсеров к свое дочке, устроив на кастинге целый праздник по случаю Дня Рождения дочери. Там же, во время кастинга начинающая актриса познакомилась с Деми Ловато, которая была её лучшей подругой вплоть до 2009 года. Селена отыграла 7-ой и 8-ой сезоны в сериале, после чего снималась в рекламных роликах магазинов и ресторанов.

В 2004 Селена попала в киностудию Дисней. Для начала она снялась в эпизоде сериала "Все Тип-Топ или жизнь Зака и Кади". В 2006 ей посчастливилось сыграть в нескольких сериях популярного шоу «Хана Монтана» злодейку Микейлу. Во время съемок она очень сдружилась с Майли Сайрус.

В 2007 прошла и выиграла второй по масштабам кастинг на Канале Дисней ( первый подобный случай это «Лиззи МакГваер»). Создатели сериала рассчитывали на такой же успех, как и сериал с Хилари Дафф. Селена получила роль волшебницы Алекс Руссо в сериале "Волшебники из Уейверли" . Эта роль принесла Селене большую славу и множество наград. Сериал даже выйграл премию «Эмми» как «Лучший детский сериал». С тех пор она является ведущей актрисой студии Дисней.

В 2008, Гомез появилась в "Другой Истории Золушки" вместе с Дрю Силли. Эта была первая главная роль на большом экране. В день премьеры по кабельному фильм посмотрело 5.3 миллионов зрителей. Так же она озвучила персонажа в анимационном мультфильме "Хортон". В апреле 2008, журнал "Форбс" внес Селену в список "Восем Самых Крутых Детей-Звезд".

В 2009 году Селена и её подруга Деми Ловато сыграли главные роли в фильме "Программа защиты принцесс".

В октябре 2009 Селена объявила о ее плане начать собственную модную линию под названием "Dream Out Loud by Selena Gomez", которая начнется выпускаться весной 2010. Линия одежды будет состоять платьев, джинсов, юбок, жакетов, шарфов и шляп. Все вещи сделаны из переработанных или экологически чистых материалов. Гомез сказала, что линия отразит ее собственный стиль одежды. Описала она ее так "симпатичная, женственная и богемная". Поскольку Селена не имеет опыта работы в модельном бизнесе, ей будут помогать модельеры Тони Мелилло и Сандра Кампос.

Помимо актерской профессии , Селена очень любит петь. 29 сентября 2009 вышел её дебютный альбом "Kiss and Tell".

Как и многие диснеевские звёзды, она носит кольцо чистоты ,которое запрещает половые отношения до свадьбы. На кольце выгравировано "Жду настоящую любовь".

0

2

ой фу ненавижу её :x

0

3

ага, и я(ну впрочем ты сама знаешь ;) )
...ну, не то что-бы ненавижу, просто бесит как она из себя ангелочка строит....вся такая правильная....
и хоть понимаю, что не она пишет статьи в журналах, но всё равно убить готова за то, что Ника в этих статьях делают настоящим подонком, козлом, сволочью и тп....

0

4

ну да пусть виновата в этом не она,но она меня всё равно бесит

0

5

и меня!...хотя музыка у неё неплохая...и Ещё одну историю Золушки я люблю)))

0

6

ну да прикольный фильм,а мож станем её любить?(если нет то слава Богу,если да то ну и ладно потерплю и привыкну)

0

7

не-а :D
она всегда мне не особо нравилась)

0

8

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

9

:rofl:

0

10

А она мне нравится)

0

11

вот утихла шумиха вокруг Селены и Ника и я начала отходить от такой яркой к ней неприязни. её песня Round and round не выходит у меня из головы и играет в колонках...эх, как бы я к ней не относилась, музыку она делает очень качественную, умничка!

0

12

Селена грызёт ногти :D

0

13

Ну Селя ну селя

0

14

Селена Гомез исполняет "Round and Round" вживую.

0

15

мда....я конечно догадывалась, что у Селены вокальные данные уступают Деми, Майли...но что бы было ТАКОЕ различие между студийной записью и лайв версией...я разочарована!

0

16

Destiny написал(а):

я разочарована!

я если честно тоже

0

17

как написали в комментах на ютубе "пусть лучше просто в кино снимается"

0

18

ну да

0

19

Небольшое интервью от журнала Popstar.

Ты фанатка Сумерек или Гарри Поттера?
- Я люблю книги, и это очень расслабляет, так что я знаю, что у меня есть несколько книг, на которые я бы хотела снять фильм. Меня никогда не зацепляли сериалы. Мне нравится менять, миксировать. То есть мне нравится читать триллер, а потом роман, разные виды книг!

Если бы ты могла сыграть героя с любой книги, кого бы ты сыграла?
- Я бы хотела, чтобы на Sundays at Tiffany's сняли фильм. Это книга, которую я сейчас читаю. Я просто помешана на нем. Это книга о девушке, которая имеет воображаемого друга, который пропадает. А потом когда она взрослеет, она снова его видит. Это очень интересно. Было бы замечательно, если бы на него сняли фильм. Кто бы ее ни сыграл, было бы круто.
Источник: http://selena-rus.ucoz.com/

0

20

Elena написал(а):

Ты фанатка Сумерек или Гарри Поттера?- Я люблю книги, и это очень расслабляет, так что я знаю, что у меня есть несколько книг, на которые я бы хотела снять фильм. Меня никогда не зацепляли сериалы. Мне нравится менять, миксировать. То есть мне нравится читать триллер, а потом роман, разные виды книг!

эммм...она вообще вопрос слышала, мне интересно?? :D

0

21

Destiny написал(а):

эммм...она вообще вопрос слышала, мне интересно??

у меня такой же вопрос)

0

22

0

23

Селена на обложке журнала 100% jovem (Португалия).
Краткая статья из журнала:
"Селена Гомез признается: "Я тоже делаю ошибки"
Молодая актриса и певица приезжала в Европу, чтобы продемонстрировать свой дебютный альбом "Kiss and Tell". Мы поговорили с красивой брюнеткой Селеной Гомез."
Фотография с обложки, вероятно, была сделана в Лондоне, когда Селена приезжала в Европу с целью продвижения альбома "Kiss and Tell" и третьего сезона "Волшебники из Уэверли Плейс"
Источник: http://selena-rus.ucoz.com/

0

24

Destiny написал(а):

но что бы было ТАКОЕ различие между студийной записью и лайв версией...я разочарована!

а мне кажеться что она спела достаточно хорошо)
у всех артистов есть различия со студийными записями, без этого не обходятся))

Отредактировано Sveta Jonas (2010-07-23 16:51:55)

0

25

А почему она вам не нравиться

0

26

Justin_Bi,
лично мне нравится.
очень даже очень xD
на третьем месте в списке у меня стоит)

0

27

Justin_Bi
эмм, знаешь, я толком ответить на твой вопрос не могу. просто такое потологическое непереваривание Гомез лично у меня...не знаю как это описать.
не нравится и всё...знаю, что это глупо)

0

28

Elena написал(а):

лично мне нравится.

и мне нравится)

0

29

Destiny Ниче бывает
Мне тож она нравиться

0

30

Запишут ли Джастин Бибер и Селена Гомес вместе дуэт? Джастин говорил, что он надеется записать с ней дуэт. Селена ответила в журнале M Magazine о желании записать дуэт с Джастином:

“Я бы с удовольствием! Да, я наверное бы согласилась если он этого хочет. Он очень занят, тем более, что он на гастролях, я полностью это понимаю. Мне нравится, что он подросток. Он определенно был бы для меня источником вдохновения во многих отношениях.”

Джастин стал одним из моих лучших друзей. Так что сделать с ним дуэт будет мечтой для нас обоих. Я думаю, что это будет очень весело, мы надеемся, что это произойдет!

Источник: http://selenagomezweb.com/

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Abroad singers » Selena Gomez