Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Напишем письмо Джонасам!


Напишем письмо Джонасам!

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Ох, давай те сначала на русском напишем, а потом будем переводить на английский. (Это я к Miss_Apple)

А начало...

Черт, вроде мне доверили это дело))
Я приехала, и вот на этой буду думать недели)) к субботе надеюсь что-то будет)
Но если у вас есть предложения, но только не по началу, а по сути письма, т.е. о чем писать, но пишите, а уже все культурно и грамотно связаать это все я смогу.

0

62

если еще не поздно можно присоединиться в качестве учасника?
все никак не могла дополсти до этой темки))
*кот из Шрека*
*шаркает ножкой*

0

63

я тут у вас прочитала что неактивные участники удаляются.
у меня с завтрашнего дня возможно будут небольшие проблемы с инетом(
не удаляйте пожалуста))) http://i065.radikal.ru/1007/30/4ee895d2670a.gif

0

64

кстати,начало хорошо придумали...

0

65

да вы всё просто супер придумали!!!
осталась начинка, самое вкусненькое...
блин надо что нибудь такое придумать чтобы у них сразу появились примерно такие мысли:какие же у нас всё-таки фанаты из России,надо обязательно их посетить!!!<--эх...мечта мечта...
а сейчас войду в размышления над начинкой...
чем смогу, тем помогу!)))

0

66

Yana написал(а):

да вы всё просто супер придумали!!!

Согласна!
Осталось самое сложное... Точно нужно придумать что-то особенное, потому что фаны их тоннами писем заваливают, и то, что мы из России нас не оправдывает. Как-то нужно выделиться.
:question:

0

67

а письмо какое отправлять будем: электронное или обычное бумажное?
а кто-нибудь знает их адрес, если отправлять посылкой там например?

0

68

fake
обязательно добавлю)

Настюшка1234 написал(а):

я тут у вас прочитала что неактивные участники удаляются.у меня с завтрашнего дня возможно будут небольшие проблемы с инетом(не удаляйте пожалуста)))

не будем)
то что ты предупредила - уже что-то. некоторые записались и всё - больше не появлялись(

0

69

Elena написал(а):

Ох, давай те сначала на русском напишем, а потом будем переводить на английский.

вот-вот)

Elena написал(а):

Черт, вроде мне доверили это дело)) Я приехала, и вот на этой буду думать недели)) к субботе надеюсь что-то будет)

всё ещё в силе)

Elena написал(а):

Но если у вас есть предложения, но только не по началу, а по сути письма, т.е. о чем писать, но пишите, а уже все культурно и грамотно связаать это все я смогу.

знаешь, я думаю можно написать коркас письма. т.е. основные фразы, моменты. а потом его наполнить)
там уже все будут высказываться, предлагать своё: где что дописать, где подправить и прочее)

0

70

Destiny
можешь и меня записать сюда?)переводчик конечно из меня никакой, но пару фраз на русском может и придумаю :D

0

71

Согласна,нужно сначала на русском самое главное написать...а потом уже дополнять и все эт красиво оформить ) чтоб письмо было неординарным и запоминающимся)))
начало мне нравиться)

0

72

Lara Bell
внесла)

Lara Bell написал(а):

но пару фраз на русском может и придумаю

аха, надеемся)
лично у меня из 1 сидения над этм письмом вышло только "дорогой Кевин, Джо и Ник"..дальше я не продвинулась) :D

0

73

Destiny
ахах)
Просто с начала надо собрать в кучу все то, что вы хотите написать)
насколько я поняла, это
1. что вы из России
2. что вам нравится их творчество (очень, очень :D)
3. что вы ждете их в России, потому что это очень красивая страна и в ней много их поклонников
4. ....
что еще?))

0

74

Destiny написал(а):

знаешь, я думаю можно написать коркас письма. т.е. основные фразы, моменты. а потом его наполнить)

таак. короче думаю до воскресенье, если ниче не получиться, то... аха) посмотрим что)

0

75

Эм.. один маленьких абзац (вступление) у меня готов.. а дальше... дальше у меня ступор.

0

76

Вот что я накатала.

В вашем распоряжении что-нибудь исправить, а также продолжить на том, где я остановилась)
Потом я все прочитаю, все исправлю как хотите, и выставлю другой вариант, и так далее? ок?

Дорогие Кевин, Джо и Ник.
Одна только мысль о том, что вы прочитаете наше письмо вызывает у нас бурю радостных эмоций. Почему у нас? Так это потому, что это письмо написано несколькими вашими преданными фанатами из России. Почему России? Ох, а вы думали, что о вас тут никто не знает? Не дождетесь! Здесь вас очень даже много кто знает, и любят ваше творчество и вас в том числе.
Во-первых, очень хочется поблагодарить ваших родителей, за то, что воспитали таких хороших людей, которые всегда радуют нас, фанатов, новыми песнями, проектами и просто вашими улыбками. Во-вторых, спасибо огромное ВАМ самим! Еще раз повторюсь, за ваши потрясающие голоса, идеальные песни (под которые хочется танцевать, петь, и иногда просто поплакать в удовольствие), ваши яркие выступления. Вы просто не представляете, что чувствуем мы, когда…

+2

77

Elena,
ох, я даже прослезилась  :'(
Вступление очень даже хорошее.

Elena написал(а):

Вы просто не представляете, что чувствуем мы, когда…

у меня в голову идет только: "когда мы слушаем ваше творчество" и еще в голове цитата из camp rock крутится... можно написать что то вроде "ваша музыка отражает то, кто вы на самом деле и многое значит для нас - ваших фанатов."

+1

78

Nastik написал(а):

у меня в голову идет только: "когда мы слушаем ваше творчество" и еще в голове цитата из camp rock крутится... можно написать что то вроде "ваша музыка отражает то, кто вы на самом деле и многое значит для нас - ваших фанатов."

Мне нравиться...

0

79

Elena написал(а):

Вот что я накатала.

Очень хорошо!)

0

80

Elena написал(а):

идеальные песни

меня, наверное, побьют за такие слова, но мне кажется, что назвать песни Джонасов идеальными сложновато. Они могут быть трогательными, искренними, веселыми, заводными, мелодичными и тому подобное. Но идеальными... Хотя все дело за общественностью)
Но эт я так, придираюсь.
Elena, очень понравилось. Спасибо за труды. Попробую посочинять, но не уверена, что выйдет что-то достойное=)

0

81

Miss_Apple написал(а):

меня, наверное, побьют за такие слова, но мне кажется, что назвать песни Джонасов идеальными сложновато. Они могут быть трогательными, искренними, веселыми, заводными, мелодичными и тому подобное. Но идеальными... Хотя все дело за общественностью)

никто не побьет. ты совершенно права. просто я когда писала долго думала какое слово подобрать, но так и не придумала, поэтому написала такое)

0

82

Elena написал(а):

долго думала какое слово подобрать

можно так:

... за ваши песни, в которых можно найти все то, что и мы когда-то испытывали

как-то так)

0

83

Народ, а вы уверены, что хотите сделать именно письмо?Это тупо, я знаю, но можно было записать видео или сделать что-то вроде электронной книги в виде картинок с надписями..

0

84

Miss_Apple написал(а):

... за ваши песни, в которых можно найти все то, что и мы когда-то испытывали

кстати хорошо звучит.

0

85

Lara Bell написал(а):

Народ, а вы уверены, что хотите сделать именно письмо?Это тупо, я знаю, но можно было записать видео или сделать что-то вроде электронной книги в виде картинок с надписями..

хорошее предложение
мне понравилось=)

0

86

Викуська
Спасибо)
Но главное, чтоб "главные умы" одобрили  :D  :D  :D

0

87

Lara Bell написал(а):

Народ, а вы уверены, что хотите сделать именно письмо?Это тупо, я знаю, но можно было записать видео или сделать что-то вроде электронной книги в виде картинок с надписями..

я правда что то подобное предлагала, но это уже посылка получалась поэтому дорогвато обойдется.
я ведь правильно поняла ты хочешь им диск отправить с видео или с электронной книгой?

0

88

Sveta Jonas
Нет, я имела ввиду записать видео, кинуть им на сайт, на твиттер...Хотя так они его вряд ли увидят..

0

89

Lara Bell написал(а):

Нет, я имела ввиду записать видео, кинуть им на сайт, на твиттер...Хотя так они его вряд ли увидят..

ну да здесь шансы равны так же как и с письмом

0

90

Sveta Jonas написал(а):

ну да здесь шансы равны так же как и с письмом

Если равны, то мне кажется, надо придумать что-нибудь интересное, будет больший шанс, что нас увидят)
Или допустим написать письмо, и записать видео (или сделать еще что-нибудь)

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Напишем письмо Джонасам!