Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Напишем письмо Джонасам!


Напишем письмо Джонасам!

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Отлично! Тогда объявляем второй этап: собственно, подготовка письма. Ваши предложения?
Может сделать таким образом: сначала идёт общая часть, потом по цитате от каждого участника в отдельности? одно-два предложения максимум.
Как?

0

32

Destiny написал(а):

сначала идёт общая часть, потом по цитате от каждого участника в отдельности? одно-два предложения максимум.
Как?

я вот тоже самое хотела предложить хд

0

33

Destiny написал(а):

Отлично! Тогда объявляем второй этап: собственно, подготовка письма. Ваши предложения?Может сделать таким образом: сначала идёт общая часть, потом по цитате от каждого участника в отдельности? одно-два предложения максимум.Как?

мне нравиться)
хорошее предложение

0

34

М...мне тоже идея нравится.

0

35

Sveta Jonas написал(а):

я вот тоже самое хотела предложить хд

аналогично)

Вообще можно начать как обычное американское письмо (нас в школе им долбают, как и что писать, какие фразы и т.д.)

Dear Nick, Joe and Kevin,
Вы не поверите, но это письмо вам пишут ваши фанаты из России. (Просто обязательно надо упомянуть, что мы из России и то, что это письмо не от всей прям России, а именно от нашего форума)
Далее просто написать общие фразы, типо: Спасибо вашим родителям, за что, что сделали вас  :D  И спасибо вам, что вы своим творчеством и вашими добрыми улыбками делаете счастливым каждый наш день.
Далее по участнику.
А в конце написать, что бы они продолжали радовать нас своими новыми песнями и проектами, и что бы обязательно приехали в Россию с гастролями.
With Love,
Fans forum lovejonas.mybb.ru from Russia

Я свои идеи предложила, а вы решайте сами)

0

36

Можно конечно попросить, что бы они сделали сингу для нашего форума, но думаю это наглость аха)
хотя...

0

37

Elena написал(а):

Можно конечно попросить, что бы они сделали сингу для нашего форума, но думаю это наглость аха)

о, точно)
наглость...это они наглые, что о нас так редко вспоминают :D
пусть исправляются :D

Elena написал(а):

Вообще можно начать как обычное американское письмо (нас в школе им долбают, как и что писать, какие фразы и т.д.)

да-да, это естественно)

Elena написал(а):

(Просто обязательно надо упомянуть, что мы из России и то, что это письмо не от всей прям России, а именно от нашего форума)

конечно)

Elena написал(а):

Я свои идеи предложила, а вы решайте сами)

вообще со всем согласна!

Получается, план такой:
1. Стандартное приветствие(американский стандарт Dear Kevin, Joe and Nick)
2. Основное содержание(Упоминуть о том, что мы из России, указать форум и тд.)
3. Пожелания от каждого участника в отдельности(нужно решить, будем указывать ник или настоящее имя)
4. Заключение(Ждём вас в России и тд.)

0

38

Destiny написал(а):

вообще со всем согласна!

=)

Destiny написал(а):

(нужно решить, будем указывать ник или настоящее имя)

и то и другое)
Главное имя, а в кобках ник)

0

39

Elena написал(а):

и то и другое)Главное имя, а в кобках ник)

точно! так будет лучше)

блин.. меня мучает только такой вопрос: как мы будем основное содержание писать?

если честно, я была бы очень рада, если бы ты этим занялась. у тебя с этим хорошо, судя по рассказам ^^
а мы потом её дополним) если у тебя есть время, конечно  :yep:

0

40

Destiny написал(а):

точно! так будет лучше)

еще можно город подписать, это будт вот так выглядить:
Elena (Elena, St. - Petersburg)

Destiny написал(а):

если честно, я была бы очень рада, если бы ты этим занялась. у тебя с этим хорошо, судя по рассказам  а мы потом её дополним) если у тебя есть время, конечно

Какая честь)
Я могу, толькое если все выскажут, что я должна упомянуть там)
аха)
А уж это все связать я могу)

0

41

Elena написал(а):

еще можно город подписать, это будт вот так выглядить:Elena (Elena, St. - Petersburg)

это вообще замечательно!
может на турне по России их раскуртим :D

Elena написал(а):

Какая честь)

ну так :D

Elena написал(а):

Я могу, толькое если все выскажут, что я должна упомянуть там)аха)

хорошо)
подумаю, напишу свой вариант)

0

42

ой блин сколько вы тут понаписали хаха

Destiny написал(а):

может на турне по России их раскуртим :D

мне кажется тогда нам нужно писать не одно, а 100 писем хаха

Elena написал(а):

Я могу, толькое если все выскажут, что я должна упомянуть там)

вот я знала что сегодня у меня не длень а сплошной мозговой штур хаха не обращайте внимание хд

ушла думать ;D

0

43

Sveta Jonas написал(а):

ой блин сколько вы тут понаписали

вот-вот) стоило только отвлечься на уроки XD
все планы и предложения поддерживаю. В принципе, можно построить письмо таким образом: как и предлагали, основная часть - в общем о нас и наши благодарности, пожелания и т.п., а уже от каждого придумать какую-нибудь фразочку, которая бы отличила каждого из нас) Это, конечно трудно, но надо постараться) Просто если все фразы будут банальными, то и письмо, боюсь, до самих Джонасов может не дойти.
Причем переход от одной части к другой можно сделать примерно таким:
"Ну, с официальной (или со скучной) частью покончено! А теперь..."

0

44

меня тут в голову бухнуло, мы ведь к письму собирались ещё разные работы прикладывать ведь да?

ну так вот меня тут в голову стукнуло, а что если сделать не письмом?
ну тоесть купить обычный альбом оформить его, там на обложку наклеить Джонасов и надписать "from Russia"
первую страницу оформить как любое письмо , т.е. Dear Kevin, Joe and Nick написать все что хотели в начале письма. потом каждую страницу оформить например фотку участника, можно с сигной где написано I ♥ JoBros(пусть видят чего они лишаются не приехав в Россию) хахаха и слова этого человека, ну то что бы от него было в письме только вот так на страничке оформлено и подписать все так же, как Лена предложила) ну там и оформить как нить и отправить им такой альбомчик))) оо))

но я знаю что этого делать никто не будет xD так чисто предложила хд

+1

45

Sveta Jonas
а мне оч нравится идея с альбомом) получится эффектно! только тогда уже не письмо, а посылку придется отправлять))

0

46

Sveta Jonas
Свеееееетаа!!!!
ты гений :D  серьёзно, очень клёвая идея))
мне прям очень нравитсяя ^^

Sveta Jonas написал(а):

но я знаю что этого делать никто не будет xD так чисто предложила хд

если все согласятся, то я могу оформить) мне не сложно ^^ админ всё таки я или кто? :D

Sveta Jonas написал(а):

ну тоесть купить обычный альбом оформить его

хм...только надо найти в инете примерный образец, что б я знала, что покупать)

Sveta Jonas написал(а):

первую страницу оформить как любое письмо , т.е. Dear Kevin, Joe and Nick написать все что хотели в начале письма.

Точно! и я думаю, что письмо будет в напечатанном виде каким-нить рукописным шрифтом. Потому что наши написанные от руки каляки они будут дооолго разбирать :D

Miss_Apple написал(а):

только тогда уже не письмо, а посылку придется отправлять))

думаю, это будет вдвойне приятно мальчикам)
и большая вероятность, что братья хотя б подержат её в руках :D

Вобщем, я всеми руками и ногами ЗА!!!

0

47

Destiny написал(а):

Свеееееетаа!!!!
ты гений :D  серьёзно, очень клёвая идея))

ну да у меня бывает рождается иногда хаха
но я честно не рассчитывала что вам понравится идея хд

Destiny написал(а):

если все согласятся, то я могу оформить) мне не сложно ^^ админ всё таки я или кто? :D

отлично))

Destiny написал(а):

хм...только надо найти в инете примерный образец, что б я знала, что покупать)

я поищу)
к сожалению из моего сна достать образец не смогу хд

Destiny написал(а):

Точно! и я думаю, что письмо будет в напечатанном виде каким-нить рукописным шрифтом. Потому что наши написанные от руки каляки они будут дооолго разбирать :D

ну да все отпечатать и наклеить)

Destiny написал(а):

думаю, это будет вдвойне приятно мальчикам)
и большая вероятность, что братья хотя б подержат её в руках :D

не представляешь я об этом же подумала!)))

Destiny написал(а):

Вобщем, я всеми руками и ногами ЗА!!!

отлично ноги и руки Оли уже есть хд
чьи ещё?)

0

48

Sveta Jonas написал(а):

к сожалению из моего сна достать образец не смогу хд

ахха, ну просто, примерно...ты ж надеюсь не альбом для рисования имела в виду? :D

Sveta Jonas написал(а):

не представляешь я об этом же подумала!)))

очень даже представляю) :D

0

49

Destiny написал(а):

ахха, ну просто, примерно...ты ж надеюсь не альбом для рисования имела в виду? :D

хах..я сама не знаю какой я имела ввиду хаха

Destiny написал(а):

очень даже представляю) :D

ну так мы ж мафия хаха

+1

50

Написание письма в самом разгаре http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

51

Идея хорошая, не спорю.
Но теперь давай те рассуждать реально. Если бы мы жили в Америке, то эта идея бы очень была хорошей. Но если бы отдать им прямо в руки. Но так как мы живем в России, то это не письмо, за которое не надо ничего платить (хотя надо марки покупать, что бы дошло) но это не так дорого, как посылка. Оль, если ты готова это все сделать, а потом еще и посылку оплатить, то тогда вперед. Но понимаешь, что деньги тратить будешь ты одна.
Например, для письма нужно покупать марки.
Бондероль стоит от 300 р.
А посылка, без веса стоит 600 р. и ужа на каждый дополнительный вес надо доплачивать.
Я не против идеи, а наоборот за. Будем думать как покрасивее оформить.

0

52

Я за за за!

0

53

Elena написал(а):

Идея хорошая, не спорю.Но теперь давай те рассуждать реально. Если бы мы жили в Америке, то эта идея бы очень была хорошей. Но если бы отдать им прямо в руки. Но так как мы живем в России, то это не письмо, за которое не надо ничего платить (хотя надо марки покупать, что бы дошло) но это не так дорого, как посылка. Оль, если ты готова это все сделать, а потом еще и посылку оплатить, то тогда вперед. Но понимаешь, что деньги тратить будешь ты одна.Например, для письма нужно покупать марки. Бондероль стоит от 300 р. А посылка, без веса стоит 600 р. и ужа на каждый дополнительный вес надо доплачивать.Я не против идеи, а наоборот за. Будем думать как покрасивее оформить.

Вот именно)Я тоже за)Но это правда большие расходы)Давайте лучше письмом,но что бы оно было большим)Тогда мы сможем написать все что хотим,но естественно по немногу.

0

54

Elena
даа...я тут тоже посчитала во что это выльется. блин, почему мы не в Америке живём?((

Но фотографии с сигнами можно оставить и вложить их в конверт ^^

0

55

сижу тут и пытаюсь что-нибудь написать...но вступление никак не идёт. есть предложения?

0

56

Destiny написал(а):

сижу тут и пытаюсь что-нибудь написать...но вступление никак не идёт. есть предложения?

от таже фигня дальше деар Кевин, джо и ник не ушло хд

0

57

может быть, как-нибудь так:

Dear Kevin, Joe & Nick,
Maybe it will be hard for you to believe, but this letter is from your Russian fans.

первое, что в голову пришло))

0

58

Miss_Apple написал(а):

первое, что в голову пришло))

:D  :D  :D
гениальное начало хд
не ну правда они же не сидят и не ждут каждый день написали ли им российские фанаты письмо, вот проверяют почту и каждый день расстроенные сидят хд

0

59

я просто предложила)))

0

60

Miss_Apple написал(а):

я просто предложила)))

не я имею ввиду, что можно так впринципе начать )

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Напишем письмо Джонасам!