Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Мои пять копеек


Мои пять копеек

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Я конечно, собираюсь написать заключительные главы. Но они будут маленькими. А насчет моих планов:большой фанф под вопросом. Пока мысли об акробатике только. Вот что я собираюсь делать в этом году(ну по крайней мере в этом месяце): дописать мой фанф, дописать мой рассказ, а потом приняться за кое-что. Это секрет. Узнаете на весенних каникулах. В худшем случае - на летних.

0

32

Ждать пришлось не долго. Вот 3 глава, но еще не заключительная.

Глава 3. 2 года спустя
Прошло 2 года с нашего последнего концерта. Группа Dreams распалась. Сейчас я работаю сольно. Сэм сейчас работает хореографом. Придумывает танцы для фильмов. Алекса основная солистка в своей группе. Она популярна и сейчас в туре. Полгода назад я рассталась с Ником. Теперь мы просто друзья. Джейк, теперь я уже называю его Крис, не так популярен, как Алекса, но все же известен. Мы с ним записали совместный альбом. В него вошла и песня Hero (http://theost.ru/2010/starstruck.html - Hero), та самая, которую он написал. Удивительно, я до сих пор еще ее помню. Сейчас я живу в России, но завтра уже улетаю в Америку. У меня теперь новый дом.  С Анной я практически не общаюсь. Но благодарна за альбом. Как вы помните, мы записали альбом, и он стал платиновым. Вот и все, что я могу рассказать, что произошло за 2 года.
Моя популярность упала до нуля, после скандала с Майли Сайрус. Хотя ее популярность лежит под моей мертвым телом.  После этого скандала я решила не продолжать карьеру масштабной певицы. Устроилась в приличный ресторан с приличной зарплатой. Часто вижу там знакомых людей, но не подаю вида, что их знаю. Иногда здесь появляется Ник Джонас со своей новой девушкой.  Он меня не узнает, хотя говорил, что мы будем друзьями. От этого еще хуже. Еще, через несколько дней будет прощальный концерт. Для поддержки я пригласила Кристофера.
Это все, что я могла выжать из себя.

0

33

жаль,что так мало(
что-то я не очень поняла,а что за скандал с Майли?(может я что-нибудь пропустила...)
жду,продолжения!пиши скорее!)

0

34

Я же говорю, прошло 2 года. За это время, Кэти может СТОЛЬКОГО понаделать. Ну а скандал...Просто не выношу Майли:confused: Вот дописываю 4 главу. Скоро может будет. Но в 5 главе все должно проясниться, с кем будет встречаться Кэти или не будет. Как ее сольная карьера и т.д.

0

35

Cherryk написал(а):

в приличный ресторан

Простите. *В приличное кафе*

Отредактировано Cherryk (2011-03-20 04:45:59)

0

36

Глава 4. Подъем вверх или спуск еще ниже?

Прощальный концерт прошел прекрасно. Мы работали, как хорошо слаженная группа. Хотя мы не были таковыми. Фанаты принесли плакаты с надписями: «Come back! Come back!», «Please stay!» и т.д. Но обстановка, которая царствовала в группе, исчезла, и не было смысла продолжать свое существование. Кристофер был тоже на высоте. Все песни в лучшем исполнении.  Я скучаю по девчонкам, но вряд ли мы когда-нибудь встретимся. Работа пошла в гору. Я получила повышение. Сейчас я работаю с небольшой группой музыкантов. Мы готовим вместе выступления. Недавно, в группу пришел новый музыкант – Нейт(Cole Sprouse). На вид, довольно привлекательный. Но моя главная задача – не влюбляться. У меня с этим проблемы.
В кафе зашел Ник. Он, как обычно, заказал чай. Я как раз готовила новую песню. Она называется Game Over (http://vkontakte.ru/audio?album_id=0 Alexa Vega – Game Over) Сначала, Ник не узнал меня(как всегда), но потом что-то заставило его отвлечься от чая. Он повернулся и раскрыл рот от удивления. Когда я закончила петь, Ник хотел подойти. Но в кафе зашел Кристофер. Он подошел ко мне и дружески обнял.
- Привет, ты какими судьбами тут? – сказала я, освобождаясь из его объятий.
- Просто слышал, что ты тут устроилась на работу.
- Да уж, город полон слухов…
Я посмотрела на Ника. Он спокойно подошел ко мне.
- Привет, давно не виделись. – проговорил Ник сквозь зубы
- Привет. Конечно, – я тут работаю, а ты каждый день сюда заходишь. Естественно мы не можем видеться. – я сделала недовольное лицо и скрестила руки на груди.
Он промолчал и сел за свой столик.

«Я не принимаю это всерьез. Мне все равно, с кем он встречается и, что он делает каждую секунду. Мне плевать на его жизнь. Она полна лжи. И я хочу теперь не пересекаться с Ником. Избегая его, но я знаю – когда-нибудь это случится.»

Ну вот, что вышло. Скоро будет заключительная глава.

0

37

круто!)мне нравится)

Cherryk написал(а):

Ну вот, что вышло. Скоро будет заключительная глава.

буду ждать)

0

38

Таак...Я очень долго ждала этого момента. "Барабанная дробь". Пред заключительная глава. За песенку не судите строго, писала честно не я. За ошибки не ручаюсь, копировала с переписки по агенту. А другая песня, это Don't Forget Деми. Я лично ее переводила(кроме первых слов первого куплета).

0

39

Глава 5. Забытое прошлое.
С того дня я окончательно решила заняться музыкой. Никаких парней! Знаю, это звучит как приговор, но иначе мне нельзя. Хотя Нейт очень милый…Стоп! Что я делаю!? Этот Джонас лишит меня счастья? Нет уж. Нужно начинать новую жизнь. Проживу и без него, ведь как-то до него я жила. И гораздо лучше, чем сейчас.  Нужно поближе познакомиться с Нейтом, или вернуться домой со словами «Не сложилась карьера в Америке». Думаю, второй вариант мне ближе, но в Америке меня удерживают только две вещи. Это воспоминания и…Нейт! Черт, он милый. Все! Я поговорю с ним.
«В моей жизни произошло много чего, того что нельзя описать. Когда я встречалась с Ником меня переполняли эмоции, от которых я написала песню. Без внимания и не остался Кристофер. Я эту песню нашла, когда убиралась в своем компьютерном столе.

I think about you every day
And I can lost my mind.
But not better for me to go on my way?
'Cause I don't like it when you lie.
And you are my new man
And you are my famouse star.
And you are my favorite musicians
But whan can I start?
And you fight with shy
So, who is right?
    Chorus(припев):
Yes or no?How decide?
What will happen next?How I live,but now
I listen music of the sun, oh, musoc of the sun.
2. My sorry eyes see
As you look at me.
And what to say
When you're invited to be with you, ('cause I your muse).
And you are my new man
And you are famouse star.
And you are my favorites musicians
But when can I start?
And you fight with shy
So,who is right?
     Chorus:
Yes or no?How decide?
What will happen next?How I live,but now
I listen music of the sun, oh, musoc of the sun.
(Если что-то не так, то песню писала не я. Моя подруга написала ее, когда прочитала мой фанф. К сожалению, услышать ее в реальности нельзя, т.к. музыку я подобрать не могу. Может быть я смогу подобрать аккорды к этой песне и мы с Эмили(никнейм) сможем встретиться и спеть ее. Можно только представлять, как она звучит. За грамматику я не отвечаю, все претензии не ко мне.)

Я вспомнила все, что было у нас с Ником. Нам было весело вместе. Но это в прошлом, теперь нашу любовь не вернуть. Я начала напевать до боли знакомую песню: 
Ты забыл,
Что я была жива.
Ты забыл,
Все, что было у тебя.
Ты забыл
Ты забыл
Обо мне?
Ты сожалел,
Что когда-то ты был рядом.
Ты забыл,
Что мы чувствовали тогда.
Теперь осталось,
Мне забыть
О нас…

Где-то мы допустили ошибку, ведь когда-то чувства были так сильны. Любовь наша как песня, ее нельзя забыть.»

0

40

Отпишитесь кто-нибудь! Плиз!

0

41

Все! Я больше этот рассказ писать не буду! Я потеряла основную мысль. Короче так: Ник и Кэти больше не вместе, ну а Нейт влюбился в Кэти. Как это описать я не знаю, поэтому "кина не будет!" я все сказала.

0

42

Удалите тему! Она раскрыта и рассказ закончен.

0

43

Cherryk написал(а):

Удалите тему! Она раскрыта и рассказ закончен.

Зачем удалять?
Может перенести в корзину?

0

44

Elena написал(а):

Зачем удалять?
Может перенести в корзину?

Ну, можешь перенести в корзину. Я же буду другой писать который обещала.

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Мои пять копеек