Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Novels » Who I Am?...Who You Are? by fake & Счастливый_билетик


Who I Am?...Who You Are? by fake & Счастливый_билетик

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Название:Who I Am?...Who You Are?
Автор: мы))))
Жанр: сама не знаю…
Пейринг: Ник/Оля, Джо/ Надя (возможно)
Статус: в процессе
Саммари: Любовь дается нам свыше… А что мы делаем с ней? Правильно, губим…Эти двое получили шанс любить, но сами упустили его…
Чтобы понять что любишь человека надо совсем чуть-чуть. Нужно просто посмотреть на него, они смотрели долго смотрели и только мучили друг друга… они все усложнили для себя и теперь страдают… смогут они найти себя и свою любовь вновь или они сами помешают своему счастью и уничтожат себя.
От автора: я долго думала как назвать главную героиню, но так и не смогла поэтому дала ей свое имя…от части потому что наверно хочу чтобы со мной произошло тоже самое.)
Не судите строго это плод моего воспаленного мозга, основанное на помешательстве по JB.
Как часто будет прода зависит только от моего настроения так что сразу прошу прощения за задержку)
Перед каждой главой будет песня, которая связана у меня с главой, советую читать и слушать одновременно) Думаю в контакте все смогу  найти)))
http://s50.radikal.ru/i129/1010/4d/e71869309ab9.png
Плюс еще обложки:
http://s57.radikal.ru/i156/1010/e8/01ee317056d2.png
http://s56.radikal.ru/i153/1010/93/ee2f409c9833.png
http://s005.radikal.ru/i212/1010/56/cc4d3a3468e7.png

Отредактировано fake (2010-10-08 22:42:55)

+1

2

http://s47.radikal.ru/i115/1010/60/cf529030323c.png
Ник: Я знаю, что настоящая любовь существует.
Ник: Я знаю, я был влюблен. Но я долго ждал, прежде чем я произнес слово «любовь», потому что я считаю, что «любовь» - больше, чем просто слова.
музыка под которую лучше читать))
Alan Silvestri - Cast Away (2000) - End Credits
Пролог
Любовь может уничтожить тебя, а может спасти. В моем случае, она растоптала меня до неузнаваемости. А потом спасла вновь.
Я смотрела на парня, который обнимал меня сейчас. Одно я знала точно, он мне нужен как никто другой. Я лишь не понимала почему…
Он старался вернуть меня к жизни, и я была благодарна ему.
В его обьятиях так уютно, я знала что это правильно, что так оно и должно быть. Но почему?
Кто я? Он спрашивал это у меня не раз. Я отвечала, что ты Ник и ты мой друг, а в его глазах читалась боль…что он хотел услышать от меня? Мне тоже становилось больно.
А потом он спрашивал: кто ты? И я не могла ответить на этот вопрос…потому что я не знала, я потерялась, потому что я сошла с ума…с ума от любви…
Мы стояли на берегу моря, он обнимал меня, а я просто жила, плыла по течению реки, под название Ник Джонас.
Слух приятно ласкал шум моря, я чувствовала как бьется сердце у него в груди, это меня успокаивало.
- Через неделю я даю благотворительный концерт вместе с братьями. Для тебя…я буду петь для тебя.
Прошептал он мне на ухо.
-Спасибо.
Слезы потекли по моим щекам. Отстранилась немного от него и дотронулась рукой до его щеки.
-Спасибо большое.
Я притянула его лицо и поцеловала в щеку. Он еще крепче обнял меня и зарылся лицом в моих волосах,каскадом спадающих с плеч.
-Прости меня...- чуть слышно прошептал он.-Я люблю тебя.

0

3

http://s42.radikal.ru/i097/1010/4d/a3aa36fbff9f.png
музыка: Bryan Adams - Sound The Bugle
Глава 1. Часть 1. От лица Оли.
7 сентября 2010 года
- Ты видишь их?
- Я всегда их вижу. Как и всех остальных.
- Мне кажется, им сейчас нужна твоя помощь…
- А мне кажется, они справится сами.
- Правда? Они теряют силы…
- Нет, они сильные.
- Но иногда и сильным нужна помощь…
Тепло. Первые лучики осеннего солнца ласкают кожу лица, рук. Ветра нет. Как обычно тепло. Слишком обычно…. Да…Эта ее мечта, которую она таки сумела осуществить. Всю жизнь мечтав здесь жить, сейчас она скучала по дому. По знойному лету, серебристой, суровой зиме, приветливой, нежной весне и золотистой, согретой солнцем, осени. Идет не спеша по дорожке парка. Здесь очень хорошо, никого нет. Тишина. Останавливается. Делает глубокий вдох. Идет дальше. Тут всегда практически безлюдно. Народ сюда не заглядывает не до этого. Их поглотила суета города. Она снимает куртку и стелет на уже засыпанную листьями, образовавшими разноцветный ковер, землю и остается в одной толстовке с накинутым на голову капюшоном. Привычка. Странно, раньше она терпеть не могла их, а теперь только их и носит. Но это же его…его частичка …Она всегда так делает, когда выходит на улицу по делам или идет гулять. Все равно узнают. Но сегодня никого нет.
Она опускает на землю. Смотрит по сторонам. Опускает руки на землю. Она теплая…живая…а я? Как приятно ощущать что-то настоящее, живое, теплое. Что может согреть. Начинает растирать пальцами случайно попавшийся листок. Превращает его в пыль, совершенно случайно. Она не хотела. Пыль… такое ощущение, что сейчас какая-то пыль застила глаза и разум.
Она поднимает глаза к небу, на котором еле уловимым движением плывут облака. Незаметно для себя собой она любуется этой картиной. Облака меняют форму, размеры, а она выискивает в них знакомые лица, предметы. Вон ложка, а вон мордашка кошки. Слегка посмеивается и встряхивает головой. Она посмеялась, наверно впервые за очень долгое время. Продолжает любоваться небом. Глаза у нее необыкновенные - цвета самого неба. Нет не голубые. Серые, с голубым и зеленым отливом, глубокие, умные, добрые, в них можно прочитать все или не прочесть ничего, как она сама позволит. Лицо ее все усыпано веснушками, маленькими солнцами, оставленными их большим братом будто специально. Словно солнце хотело сказать – это моя дочь, я беру ее под свою опеку! Дитя солнца. Просто ребенок. Да, так ее часто называют. Хотя она давно уже не ребёнок…
Но сейчас это не важно. Важно что-то другое… за что надо обязательно ухватиться, понять, осознать…где-то там…или прямо тут, сейчас. Сидя здесь, в столь любимом ей месте.
«Я теряю опору, я схожу с ума».
Она откидывается на спину, руки в стороны, ладони по-прежнему трогают землю. Она смотрит на хитросплетения древесных ветвей, которые рисуют свои узоры на лазурном небе. Вот, неизвестно от чего, потому что ветра все так же нет, отрывается листок и начинает совершать полет вниз. Она внимательно следит за этим маленьким листиком пристальным и сосредоточенным взглядом, будто в этом кусочке природы вобран сейчас весь мир, весь смысл ее жизни.
«Он свободен от всего. А Я?»
Солнце тянется лучами к ней и ласкает ее каштановые волосы, ее лицо. Она с удовольствием позволяет небесному светилу это делать. Ей приятно, как будто оно приветствует своего старого друга.
«Я скучала»
«Знаешь, иногда я теряю себя. Чувствую, что теряю. Нахожусь здесь, сейчас, а потом бац – и будто я уже наблюдаю за всем происходящим, за людьми, за собой со стороны. Я и не я.»
Жизнь меняется. Друзья отдаляются. Точнее я сама их отдаляю. Новый год начался как-то совсем не так, как мечталось и хотелось. После расставания с ним все стало еще хуже. Я начала отдалятся от сестры, которая и так находится от меня далеко. Слишком далеко. Впрочем, как и мама. Мы стали ругаться буквально по каждому поводу. Каждому из нас было плохо. Но мы не могли или не хотели поделиться своими переживаниями друг с другом. Они съедают нас изнутри и вырываются наружу в виде агрессии. Уже 4 месяца как я не разговаривала с ними…ни с кем…лишь незначительный обмен пустяковыми фразами. Слезы потекли по щеке, оставляя соленые дорожки.
Он…помнить нельзя, забыть страшно. Прошло уже 4 месяца, 4 долгих месяца. 4 месяца мучений, боли, пустоты. Я жила в ступоре 2 месяца, в постоянном оцепенении, потоке боли и одиночества. Мне это нравилось, так я могла оставаться защищенной от разговоров о нем. Ведь он везде… о нем говорят пишут, его обсуждают… Первую неделю я ничего не ела, не пила, почти не двигалась. Потом, девчонки предложили мне уехать в Россию…и я проснулась…устроила такую истерику…швыряла по комнате одежду, кричала, что никто не заставит меня уехать, а потом рыдала так, как никогда. Я боялась, что окажись я еще дольше от сюда, от его мира, все это будет мне казаться сном, что его никогда не было… я не пережила бы… через 2 месяца пришло понимание, понимание его слов…пришло и смирение… а ненависть и отвращение к себе становилось все сильнее. Я продолжала жить как зомби, одна, я это заслужила, за то, что не могу быть откровенна не только с другими, но и с самой собой. Ненароком ловя новости о его жизни, я еще больше винила себя…
Обыкновенные мысли, но они способны вскрыть уже затянувшуюся рану… Дышать, дышать, дышать… Господи сколько это будет продолжаться? Вдруг через год или три я смогу вспоминать эти счастливые месяцы и каждый раз не сгибаясь пополам от невыносимой боли? Если будет так, я только поблагодарю его за его время, которое он мне подарил, и дал больше чем я заслуживаю. Господи, пусть все будет так!
А если рана не затянется? Если боль будет преследовать меня всю жизнь? Но я сама виновата, сама… почему так сложно было признаться ему? До того? До его слов? Почему я такая трусиха? А что бы это изменило? Ничего, наверно…
«Ты …не…хочешь…меня…знать?
«Да…»
А-а-а, как больно! Девушка приложила руку к груди. Зачем вспоминать, то что причиняет тебе боль? А если не можешь забыть? Если эти слова впечатались в сознание, всякий раз маяча на горизонте в минуты слабости?
Девушка начала задыхаться. Перевернувшись на бок, она свернулась калачиком ,закутавшись в его толстовку, единственную вещь напоминающую он нем, сжимая грудь, не давая крику боли вырваться наружу.
«Я больше не хожу на занятия, не созваниваюсь с подругами, я съедаю себя одиночеством. Я их отталкиваю, хотя они и предпринимают всевозможные попытки меня вернуть к жизни. Я теряю себя, свой смысл жизни, то ради чего я сюда приехала, мы приехали. Черт!»
«Я была чертовски счастлива с ним…теперь я плачу за это…»
Но он не должен страдать из-за меня, а страдает… от этого, становится еще не выносимее…
-Я чувствую себя виноватой все время!
Солнце послушно выслушало ее. Но ему все равно. У него нет таких забот. Оно лишь светит, продолжая согревать ее, что бы той тугой узел в груди стал чуть-чуть легче, чуть-чуть, но ослаб. Она продолжает лежать на земле, тихо поглаживая ее, внимая ее тепло. Она устало закрывает глаза. Делает глубокий вдох, вбирает в себя запахи окружающей природы. Хочется слиться с ней и вот так беззаботно и бесконечно взирать на мир.
«Я теряюсь. Куда я иду? Откуда я шла? Зачем я иду туда? Куда туда? Я сбилась с пути? Определенно это так. Но как вернуться обратно? Как вернуться, чтобы забыть прошлое и начать все сначала? Иногда эти мысли лезут в голову, но они там не к месту! Но если они там, значит это не просто так»
-Но забыть так страшно… не хочется…
Ей нужно вернуть крылья, которые несут каждого из нас по жизни. По своему пути, с которого она так стремительно и внезапно для себя сошла. Она была не готова. Слишком много всего свалилось.
- Люди часто теряются.
- Я знаю.
- Им надо порой помочь найти себя.
- Почему ты думаешь, что им это сейчас необходимо? Они справится.
- А если нет? Я чувствую…они и так уже убили себя сами…
- Думаю, да.
- Иногда нужно, чтобы кто-то просто протянул руку.
- У нее есть Надя. У нее есть танцы. Родители и друзья.
- Иногда этого недостаточно. Нужно еще что-то…
- Вновь нужно обрести что-то важное, что теряется среди обычных людей и событий, что невозможно просто взять в руки, невозможно увидеть, услышать, почувствовать. Нужно снова вспомнить, что есть некий внутренний стержень, вокруг которого все и вращается.
Нужно вспомнить, что любовь дается свыше, и если вам ее дали, то это не просто так. Они забыли…Мы даем им любовь, а они слепы, не хотят видеть очевидного и только все усложняют…посмотри что они сделали друг с другом.
- Думаешь, они забыли?
- Они помнят, просто чуть-чуть помоги.
- Ну, хорошо…
Резко подул ветер и заиграл с прядями волос, которые непокорно выбивались из капюшона его толстовки.
Перед глазами возник его образ, когда она первый раз увидела его, живого, реального, и утонула в омуте его шоколадных глаз, так и не смогла всплыть, поглощенная им навсегда …
Волны страшной боли начали подниматься с ног и накрывать с головой.
А ей и не хотелось всплывать…
Вспышка.

+1

4

fake
вообще меня вдохновило на прочтение это:

fake написал(а):

Пейринг: Ник/Оля

уже за это плюс :D
но как я поняла, Ник встречается с девушкой, внешности Кристен? это оттолкнуло.
но я всё же решила прочесть)
скоро напишу мнение ;)

0

5

fake написал(а):

Ник/Оля,

блин все моя идея улетучилась, удаляю этот файл :(
а завтра обязательно прочту)

0

6

ты пишешь великолепно. профессионально, не теряя мысли и хода событий, каждая деталь прописана и предельно ясна.
сюжет конечно вообще...нет слов как хорош) лично для меня и всех кто знает Ника, да вообще для тех кто влюблён в далёкую знаменитость...но образ девушки с Кристен не вяжется. может я что-то не поняла?
а так конечно +!

0

7

Sveta Jonas написал(а):

блин все моя идея улетучилась, удаляю этот файл  а завтра обязательно прочту)

какая идея??
насчёт нового рассказа?

0

8

Destiny написал(а):

какая идея??
насчёт нового рассказа?

ну да
у меня два новых начато)
но я их навряд ли буду выставлять
не понимает меня народ, зачем его напрягать? :D

Отредактировано Sveta Jonas (2010-10-09 00:16:30)

0

9

Sveta Jonas написал(а):

но я их навряд ли буду выставлять

это ещё почему???
я требуюю!
вот!
моё слово закон, блин :D

Sveta Jonas написал(а):

не понимает меня народ, зачем его напрягать?

найдуться те, кто поймёт, а если не найдуться - исправим :D

0

10

Destiny написал(а):

это ещё почему???
я требуюю!
вот!
моё слово закон, блин :D

ой ой ой я тебя не боюсь :D
я ж мафия я создана что бы законы нарушать :D

Destiny написал(а):

найдуться те, кто поймёт, а если не найдуться - исправим :D

посмотрим, ну вот ток для тебя может и выложу, но для начало закончу уж эту)))
а пока ты не прочтешь проду не закончу, вот так солнце мое :D  http://s47.radikal.ru/i118/1007/57/b37aed406849.gif

0

11

Destinyспасибо большое))
С Кристен взяла только внешность, потому что больше никто в голову не приходил)))
надеюсь ее образ не оттолкнет тебя как читателя)

Sveta Jonas написал(а):

а завтра обязательно прочту)

буду ждать мнения)))

0

12

Sveta Jonas написал(а):

а пока ты не прочтешь проду не закончу

а я уже :D

fake написал(а):

С Кристен взяла только внешность, потому что больше никто в голову не приходил)))

ну это конечно тебе решать, просто их совместные обложки кажутся...ну не совсем стандартными)

fake написал(а):

надеюсь ее образ не оттолкнет тебя как читателя)

не сомневайся - я буду пожирать рассказ о любовной истории Ника и Оли, потому что он с Олей :D
представлю на её месте себя и всё ок :D

0

13

Destiny написал(а):

а я уже :D

какая ты ептель момтель сковороптель шустрая :D

fake написал(а):

буду ждать мнения)))

окей)
обязательно напишу и прочту, просто щас я тип историю делаю :D

0

14

Destiny написал(а):

не сомневайся - я буду пожирать рассказ о любовной истории Ника и Оли, потому что он с Олей представлю на её месте себя и всё ок

))))хик, понимаю))) значит мы тезки)))
ну да не стандартно, я долго сиделала ламала голову чтобы придумать ей внешний образ, но так ничего и не смогла придумать(

0

15

Sveta Jonas написал(а):

обязательно напишу и прочту, просто щас я тип историю делаю

удачи и вдохновления!)

0

16

fake написал(а):

удачи и вдохновления!)

спасибо))))

0

17

fake
ИИИ)
я только недавно откопала твой фан-фик в контакте и первую главу прочитала и мне очень понравилось)
правда только от лица Оли, а от лица Ника - не очень..

Мммм)
буду читать здесь, по мере поступления глав)))

0

18

fake написал(а):

))))хик, понимаю))) значит мы тезки)))

тогда я понимаю откуда такой выбор имени :D

0

19

Elena написал(а):

правда только от лица Оли, а от лица Ника - не очень..

ой, а почему, можно спросить? мне кажется что от лица ника у меня как то сумбурно выходит(
спасибо за отзыв))

Destiny написал(а):

тогда я понимаю откуда такой выбор имени

хех, ну мечтать то всепм позволено) вот и я решила чуть-чуть помечтать))

0

20

иии так я прочитала :D

ну так вот....первое не могу представить Кристен поэтмоу представляю Деми :D:D
ну это уже моя больная тема :D

второе мне понравилось))) честно))) но мне чего то не хватает, все я прослезилась, поплакала, все как надо все как я люблю, но душа чего то хочет ещё...не знаю, буду читать как пойму чего скажу :D

0

21

Sveta Jonas спасибо за отзыв) я оч оч рада что тебе понравилось)

Sveta Jonas написал(а):

ну так вот....первое не могу представить Кристен поэтмоу представляю Деми ну это уже моя больная тема

а почемубольная тема?
я лично представляю себя)

0

22

ну вот он этот кусок  я пропустила)))

Первую неделю я ничего не ела, не пила, почти не двигалась. Потом, девчонки предложили мне уехать в Россию…и я проснулась…устроила такую истерику…швыряла по комнате одежду, кричала, что никто не заставит меня уехать, а потом рыдала так, как никогда. Я боялась, что окажись я еще дольше от сюда, от его мира, все это будет мне казаться сном, что его никогда не было… я не пережила бы… кошмар на яви… мне и так хватает их каждую ночь…точнее одного и того же на протяжении всего времени. Кого-нибудь другого этот сон вряд ли напугал. Там не было ни зомби, ни призраков, ни маньяков. Вообще никого не было. Темно, как в безлунную ночь. Не разбирая дороги я брела, что-то искала, искала, искала… Шла все быстрее, потом переходила на бег…спотыкалась и падала. А потом наступал момент, когда я не могла вспомнить, что ищу. Когда понимала, искать нечего, вокруг только сплошная пустота, где для меня ничего нет и ничего не будет.
Тогда из груди и вырывался крик. Каждую ночь на протяжении 2 месяцев я просыпалась с криком… Подруги больше не приходили проверить, не режет ли меня какой-нибудь маньяк…они просто-напросто привыкли…
Я словно переродилась, душа изменилась до неузноваемости и не только она. Лицо меровенно-бледное, темные круги под глазами.

))))
позаимствовала из Новолуния)) сильно не ругайтесь)

0

23

1 глава 2 часть. От лица Ника.
Музыка: OST - Эффект бабочки
http://vkontakte.ru/gsearch.php?from=audio&q=OST -  &section=audio( 7 композиция с низу)

7 сентября 2010 года
- Ты видишь их?
- Я всегда их вижу. Как и всех остальных.
- Мне кажется, им сейчас нужна твоя помощь…
- А мне кажется, они справится сами.
- Правда? Они теряют силы…
- Нет, они сильные.
- Но иногда и сильным нужна помощь…
Тепло. Первые лучики осеннего солнца ласкают кожу лица, рук. Дует ветер. Тепло. Слишком тепло для такого времени суток. Парень взглянул на часы. Пол шестого утра. Сделал глубокий вдох. Позволяет ветру раздувать его непослушные пряди волос. Песок нежно ласкает кожу ног. Так приятно ощущать нечто живое под собой. West Palm Beach…Очередной город. Очередной концерт. Очередные всплески фанатской любви…я устал. Как он скучает по старому дому, как хочется чтобы все было как раньше ..в детстве..только он и его семья и никто не вторгается в его жизнь..никто не преследует день и ночь… Идет не спеша по песчаному пляжу. Здесь хорошо, никого нет. Он сумел вырваться от ребят, ему нужно подумать… Смотрит на океан. Волны омывают берег, унося с собой, в далекие неизведанные глубины, новые частички земли…. Точно так же боль омывает его сердце, каждый раз унося частичку его души.… Подходит к воде… Холодная вода обжигает кожу, словно тысячи маленьких иголок разом протыкают ноги.
Отступает назад и садится на песок. Потеплее кутается в толстовку, поскольку ветер дует и дует, словно хочет помочь унести с собой все невзгоды и печаль. Только это не поможет… Он опускает ладони на песок– он теплый, правда совсем чуть-чуть. Так приятно ощущать кожей что-то живое, что-то настоящее. Машинально начинает растирать между пальцами песок. Превращает его практически в пыль. Пыль…кажется сейчас, что какая-то пыль застилает глаза.
Он поднимает глаза к голубому небу, по которому скользят еле уловимым движением почти прозрачные облака. Незаметно для себя собой он любуется этой картиной. Облака меняют форму, размеры, а он выискивает в них знакомые лица, предметы. Вон ложка, а вон мордашка кошки. Слегка посмеивается и встряхивает головой. Он посмеялся, наверно впервые за очень долгое время. Продолжает любоваться небом. Глаза у него необыкновенные – цвета горького шоколада, глубокие, умные, добрые, в них можно прочитать все или не прочесть ничего, как он сам позволит. Лицо его усыпано родинками, маленькими солнцами, оставленными их большим братом будто нарочно. Словно Солнце хотело показать – это мой сын, я беру его под свою опеку! Дитя солнца. Просто ребенок. Да, его часто так называют. Хотя он давно уже не ребёнок…
Но сейчас это не важно. Важно что-то другое… за что надо обязательно ухватиться, понять, осознать…где-то там…или прямо тут, сейчас. Сидя здесь, в столь прекрасном месте.
«Я теряю опору, я схожу с ума».
Он откидывается на спину, руки в стороны, ладони по-прежнему трогают землю. Все еще смотрит на облака. Они такие свободные, независимые, парящие над нами, не знающие не тревог, не забот. Свободные…
«Свободные. А Я?»
Солнце протягивает свои руки-лучи и ласкает его каштановые волосы, его лицо. Он с удовольствием позволяет небесному светилу это делать. Ему приятно, как будто оно приветствует своего старого друга.
«Я скучал»
«Знаешь, иногда я теряю себя. Чувствую, что теряю. Нахожусь здесь, сейчас, а потом бац – и будто я уже наблюдаю за всем происходящим, за людьми, за собой со стороны. Я и не я. Что со мной?»
Жизнь меняется. А у меня все по прежнему…запись, съемки, концерты… Спасает лишь музыка, которая иногда, но льется из моего сердца. Мне не хватает своего солнца, своего персонального солнца… После расставания с ней все стало еще хуже. Я начала отдалятся от братьев. Каждому из нас было плохо. Они ведь тоже потеряли отличного друга…а Джо, каково Джо, ведь Надя ее сестра…Мы не могли или не хотели поделиться своими переживаниями друг с другом. А может только я… Они съедают меня изнутри и вырываются наружу в виде агрессии. Уже 4 месяца как я практически не разговаривал с ними, вот так, по-братски… лишь незначительный обмен пустяковыми фразами. Как больно от того что мы отдаляемся….Одинокая слеза потекла по щеке, оставляя соленую дорожку.
Она…помнить нельзя, забыть страшно. Прошло уже 4 месяца, 4 долгих месяца. 4 месяца мучений, боли, пустоты. Я жил в ступоре 2 месяца, в постоянном оцепенении, потоке боли и одиночества. Ходил как приведении по этой земле, я как будто был здесь и меня не было здесь. Я был отрешен от всего. На автомате пел, играл, снимался… Мне это нравилось, так я мог оставаться защищенной от разговоров о ней. Наш, так сказать, разрыв обсуждали еще очень долго, я не мог никуда от этого деться….… Первую неделю я ничего не ел, не пил, почти не двигался. Потом парни предложили мне лечь в больницу…и я проснулся… и устроил такое… швырял по комнате одежду, кричал, что никто не заставит меня лечь в больницу. Никто не будет пичкать меня успокоительными… Я боялся, что забуду, забуду все, что ее никогда не было, что это был лишь плод моего воображения… Я стал жалкой подобием на себя… Я сильно похудел, побледнел, под глазами оставлены кошмарные круги, от бессонных ночей… Кошмары, точнее один и тот же кошмар мучил меня постоянно. Нет, там не было ни маньяков с окровавленными ножами, зомби и прочей нечестии. Вообще никого не было. Темно, как в безлунную ночь. Не разбирая дороги я брел, что-то искал, искал, искал… Шел все быстрее, потом переходил на бег…спотыкался и падал. А потом наступал момент, когда я не мог вспомнить, что ищу. Когда понимал, искать нечего, вокруг только сплошная пустота, где для меня ничего нет и ничего не будет.
Тогда из груди и вырывался крик. Каждую ночь на протяжении 2 месяцев я просыпался с криком… Братья больше не приходили проверить, не режет ли меня какой-нибудь маньяк…они просто-напросто привыкли…
Через 2 месяца пришло понимание, понимание ее слов…пришло и смирение… а ненависть и отвращение к себе становилось все сильнее. Я должен был придти, поговорить, почему я такой: вспылю с горяча, а потом не могу ничего исправить? Я же знаю, что любит, вижу! Видел…
Хотелось вновь окунуться в ступор, оцепенение, но я разучился это делать, а воспоминания сна терзали мой воспаленный мозг, заставляя думать о вещах которые причиняют боль. Глаза наполнялись слезами, а рана в груди начинала саднить. Я сжал ребра руками, будто боялся, что рассыплюсь.
Дышать, дышать, дышать…Господи, сколько это будет продолжаться? Вдруг через год или три я смогу вспоминать эти счастливые месяцы и каждый раз, не сгибаясь пополам от невыносимой боли? Если будет так, я только поблагодарю ее за время, которое она мне подарила, и дала больше чем я заслуживаю. Господи, пусть все будет так!
А если рана не затянется? Если боль будет преследовать меня всю жизнь? Но я сам виноват… Надо было подождать, она бы сама пришла ко всему, надо было лишь подождать…
«Ты …не…хочешь…меня…знать?»
«Да…»
ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛ? Я…кто я?
Зачем вспоминать, то, что причиняет тебе боль? А если не можешь забыть? Если эти слова впечатались в сознание, всякий раз маяча на горизонте в минуты слабости?
«Я отталкиваю братьев, хотя они и предпринимают всевозможные попытки меня вернуть к жизни. Я теряю себя, свой смысл жизни, то ради чего я живу. Черт!»
«Я был чертовски счастлив с ней…теперь я плачу за это…»
Но она не должен страдать из-за меня, а страдает… от этого, становится еще не выносимее…
-Я чувствую себя виноватым все время!
Солнце послушно выслушало его. Но ему все равно. У него нет таких забот. Оно лишь светит, продолжая согревать его, что бы той тугой узел в груди стал чуть-чуть легче, чуть-чуть, но ослаб. Он продолжает лежать на земле, тихо поглаживая ее, внимая ее тепло. Он устало закрывает глаза. Делает глубокий вдох, вбирает в себя запахи окружающей природы. Хочется слиться с ней и вот так беззаботно и бесконечно взирать на мир.
«Я теряюсь. Куда я иду? Откуда я шел? Зачем я иду туда? Куда туда? Я сбился с пути? Определенно это так. Но как вернуться обратно? Как вернуться, чтобы забыть прошлое и начать все сначала? Иногда эти мысли лезут в голову, но они там не к месту! Но если они там, значит это не просто так»
-Но забыть так страшно… не хочется…
Ему нужно вернуть крылья, которые несут каждого из нас по жизни. По своему пути, с которого он так стремительно и внезапно для себя сошел. Он был не готов. Слишком много всего свалилось.
- Люди часто теряются.
- Я знаю.
- Им надо порой помочь найти себя.
- Почему ты думаешь, что им это сейчас необходимо? Они справится.
- А если нет? Я чувствую…они и так уже убили себя сами…
- Думаю, да.
- Иногда нужно, чтобы кто-то просто протянул руку.
- У него есть братья. У него есть музыка. Родители и друзья.
- Иногда этого недостаточно. Нужно еще что-то…
- Вновь нужно обрести что-то важное, что теряется среди обычных людей и событий, что невозможно просто взять в руки, невозможно увидеть, услышать, почувствовать. Нужно снова вспомнить, что есть некий внутренний стержень, вокруг которого все и вращается.
Нужно вспомнить, что любовь дается свыше, и если вам ее дали, то это не просто так. Они забыли…Мы даем им любовь, а они слепы, не хотят видеть очевидного и только все усложняют…посмотри что они сделали друг с другом.
- Думаешь, они забыли?
- Они помнят, просто чуть-чуть помоги.
- Ну, хорошо…
Резко подул ветер и заиграл с прядями волос.
Перед глазами возник ее образ, когда он первый раз увидела ее, и утонул в омуте ее глаз, так и не смог всплыть, поглощенный ими навсегда …
Волны страшной боли начали подниматься с ног и накрывать с головой.
А ему и не хотелось всплывать…
Вспышка.

+1

24

fake написал(а):

а почемубольная тема?

просто у неё идеальная пара в жизни это Неми - то есть Ник и Деми :D

fake написал(а):

позаимствовала из Новолуния)) сильно не ругайтесь)

заметно ;)
но тут всё немного реальнее)

и вообще, когда проду выложишь?) хочуууу)))

0

25

fake
ахах, ты меня опередила :D
пошла читать ;)

0

26

блин, мне его жалко :(
я обожаю твою манеру письма...они чувствуют и переживают одно и то же, а помочь друг другу не могут(

просто требую проду! т р е б у ю!

0

27

Destiny спасибо огромное! мне безумно приятно) не растраивайся дальше пойдет веселье) к грустному потом еще не скоро вернемся)

Destiny написал(а):

просто у неё идеальная пара в жизни это Неми - то есть Ник и Деми

оу)

0

28

fake написал(а):

спасибо огромное! мне безумно приятно)

^^

fake написал(а):

не растраивайся дальше пойдет веселье) к грустному потом еще не скоро вернемся)

это радует)
хочется посмотреть как их отношения только завязывались..будет?))

и ещё, хотела сказать, эти строки:

fake написал(а):

Глаза у него необыкновенные – цвета горького шоколада, глубокие, умные, добрые, в них можно прочитать все или не прочесть ничего, как он сам позволит. Лицо его усыпано родинками, маленькими солнцами, оставленными их большим братом будто нарочно. Словно Солнце хотело показать – это мой сын, я беру его под свою опеку! Дитя солнца. Просто ребенок. Да, его часто так называют. Хотя он давно уже не ребёнок…

мне напомнили образ одного футболиста, вот прям про него ^^ приятные воспоминания, когда-то, где-то год назат, я безумно фанатела от него и просто обожала. жаль, что через полгода всё утихло( люблю такое ощущение, когда хочется всё-всё о зведзе узнать, фотки смотреть, новости читать...блин, отвлеклась я совсем :D

вобщем, жду проду)

0

29

Destiny написал(а):

хочется посмотреть как их отношения только завязывались..будет?))

да конечно! слово: Вспышка... не просто так)
дальше мы окунемся в воспоминания с самого начала до этого дня)

Destiny написал(а):

мне напомнили образ одного футболиста, вот прям про него  приятные воспоминания, когда-то, где-то год назат, я безумно фанатела от него и просто обожала. жаль, что через полгода всё утихло( люблю такое ощущение, когда хочется всё-всё о зведзе узнать, фотки смотреть, новости читать...блин, отвлеклась я совсем

о я даже знаю о ком ты говоришь) О Торресе? мне кажется они с Ником схожи чем то) Я его тоже где-то полгода назад оюожала, а сейчас почему-то сдулось(
ох. я тоже люблю эти ощущения и правда жаль когда они проходят)

0

30

fake написал(а):

О Торресе?

Ты его знаешь??

fake написал(а):

мне кажется они с Ником схожи чем то)

да-да)

fake написал(а):

Я его тоже где-то полгода назад оюожала, а сейчас почему-то сдулось(

во-во(
я даже на его форуме 1,5 года сидела, но...что-то.. верно ты сказала - сдулось(

fake написал(а):

правда жаль когда они проходят)

ага(
особенно когда потом нечем возместить...хорошо, что про Джонасов узнала ^^

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Novels » Who I Am?...Who You Are? by fake & Счастливый_билетик