Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Abroad singers » Taylor Momsen


Taylor Momsen

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Тэйлор Момсен получила благодарность от РЕТА

Люди за этическое обращение с животными (PETA) на своем веб-сайте публично поблагодарили Тэлор Момсен за то, что она кастрировала свою собаку.

По их мнению, актриса сериала "Сплетница" приняла социально ответственное и благоразумное по отношению к собаке решение, предотвратив возможность появления на свет нежелательных щенков - слишком много на улицах бездомных дворняжек.

От меня -
Мне собачонку жалко :'(
Хотя если Тей сделала ЭТО, значит собачка была гулящей)

0

32

Пенн Бэджли говорит о Тейлор Момсен

Актер Пенн Бэджли, являющийся «экранным братом» Тейлор Момсен в сериале ‘Сплетница’ оправдывает ее поступки. В последнее время Тейлор активно конфликтовала с Рианной, Джастином Бибером и Майли Сайрус, папарацци постоянно замечали ее курящей, она увлеклась игрой с огнем, а также весьма нелестно отозвалась о своих коллегах по сериалу. Пенн утверждает, что Тейлор просто тяжело переживает переходный возраст.

‘Начнем с того, что это не так’, – сообщил Бэджли о недавней информации, будто бы Тейлор отрицательно отозвалась о коллегах по сериалу ‘Сплетница’. ‘Моя девушка Блейк Лайвли и я встретили Тейлор после того, как она посетила шоу Леттермана, и мы неплохо провели время в гостиничном номере. Это была очень спокойная ночь, никакой вечеринки или чего-то подобного.’

‘Тейлор – подросток, все подростки проходят через переходный возраст’, – добавляет Пенн. ‘Так получилось, что она постоянно мелькает перед фотографами, это печально. Она должна учиться на своих ошибках. Я думаю все будет в порядке, ей 17 лет. Дайте ей время. Она очень умная и талантливая девушка. Она взрослеет.’

Также Бэджли поддерживает Тейлор в ее стремлении стать певицей. ‘К сожалению, последний раз я видел ее выступление год назад. Она была потрясающей, я считаю, что она очень талантливая. Она любит музыку, и до тех пор, пока она ей увлекается, я буду уважать ее за это.’

0

33

Mickey написал(а):

слишком много на улицах бездомных дворняжек.

простите, но это полный бред. лучше б они благодарили людей за то, что те забодятся о этих самых бездомных дворняжках, содержат приюты и тд.

0

34

Тим Ганн не в восторге от работы с Тейлор Момсен

Возможно Пенн Беджли готов встать на защиту экранной младшей сестренки, но Тим Ганн был безжалостен в критике работы Момсен.

Наставник Проекта Подиум, который недавно снялся в роли самого себя в одном их эпизодов Сплетницы, высказал свою обеспокоенность поведение Тейлор:

"Она строит из себя диву! Она была жалкой, не могла запомнить свои реплики, она совершенно не старалась. Я подумал про себя, почему мы вынуждены быть заложниками этого ребенка?"

Если бы она чаще отрывалась от своего BlackBerry и больше внимания уделяла работе, то могла бы проявить больше профессионализма.

Единственно, что хотелось сказать: "Знаете, юная леди, есть сотни тысяч девушек столь же красивых и намного умнее, чем вы. Так почему же вы ведете себя словно сериал для вас бремя?" Она проводила с телефоном каждую свободную минуту,

"Если бы она оторвалась от своего BlackBerry, то могла бы запомнить материал," - добавил Ганн. Но, чему и научила работа преподавателем в Школе дизайна Парсонс, так это придерживаться темы и не вмешиваться с оценками, поэтому непрофессиональное поведение Тейлор никто не комментировал, но Тим признался, что  однажды режиссер эпизода наклонился к нему и сказал "это изо дня в день, постоянно. Она достала уже всю съемочную команду."

От работы с Пенном Бэджли Тим Ганн остался в восторге.

0

35

Новый   бойфренд   Тейлор?

Согласно  последним  сплетням, Тейлор Момсен встречается с Джеком Осборном.
Очевидно, 17 - летняя Тейлор и Джек, парень, которому в следующем месяце исполняется 25, встретившись, сразу нашли общий язык. Журнал US Star сообщает:

Они подолгу проводили время в немноголюдных местах и обнаружили, что у них много общего. Он  даже  подумывает  о  переезде на Манхэттен,  чтобы узнать ее поближе.

Источник: http://www.t-momsen.com/

0

36

17-летняя Тэйлор Момсен показала на концерте свою грудь

Похоже, в эпатаже Тэйлор Момсен решила переплюнуть Lady Gaga. 17-летняя певица на концерте в Нью-Йорке продемонстрировала всем во время исполнения песни свою грудь, проводя по себе руками.

Не кажется ли вам, что такое поведение 17-летней девушки выходит уже за рамки приличия? Что скажут родители Момсен, увидев это видео?

http://s014.radikal.ru/i328/1010/90/df7f37b6ca77.jpg

0

37

Elena написал(а):

Что скажут родители Момсен

Как Я знаю, её мама это одобрила! Хорошо, что грудь была обклеена скотчем, а то вообще бы был полный пипец... Я этого не понимаю... Неужели у неё других талантов нету?

0

38

Mickey написал(а):

Как Я знаю, её мама это одобрила!

Да, ее мама это одобрила.
Еще бы..

0

39

Ну, а как вам этот клип?

http://vkontakte.ru/video2725852_154237872?h=20186048167a9c0b&hd=1

Лично мне понравился)

0

40

песня нравится, клип не очень

вообще после временного помешательства на ней, меня опять воротит от момсен. особенно после фото, где она в одних трусах на сцене и оттуда выглядывает нитка от тампона :insane:
про грудь молчу вообще..

0

41

Destiny написал(а):

после фото, где она в одних трусах на сцене и оттуда выглядывает нитка от тампона

Вот такого я не видела.
Не можешь скинуть?

0

42

Elena написал(а):

Вот такого я не видела.Не можешь скинуть?

отвратительное зрелище...

0

43

Destiny написал(а):

отвратительное зрелище...

фу.
ужас какой.

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Abroad singers » Taylor Momsen