Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Cinema » Последний, просмотренный вами фильм


Последний, просмотренный вами фильм

Сообщений 61 страница 90 из 223

61

смотрела вчера реквием по мечте - в шоке... кстати смотрела 2-й Camp Rock только из-за Ника и Джо... я оказалсь к сожелению права кроме как на личики Никусика смотеть нечего, ну и песни конечно...))))

0

62

maxaxa написал(а):

кстати смотрела 2-й Camp Rock только из-за Ника и Джо...

Я тоже стала смотреть его только из за Джо... и он как то разочаровал(
(всм. прическа у него не очень... :'( )

0

63

там был Ник явно главнее, кстати Кевин порадовал - смешной и милый

0

64

maxaxa написал(а):

там был Ник явно главнее,

возможно =)

maxaxa написал(а):

кстати Кевин порадовал - смешной и милый

меня Кевин всегда радует.  8-)  8-)  8-)

0

65

кстати меня портнерша Ника по фильму убила((((

0

66

ох, это да. Какую то кабылу с лошадиной улыбкой нашли  :D  даже смотреть смешно было)))

0

67

я знаю эту лошадь она с канала никилодион

0

68

ахаха)ясно) теперь все встало на местааа  :D

0

69

Зеленый шершень

Только что с фильма)
Аааа)) улет.. там играет Джеймс Франко)) и еще такой китаец симпатичный, что мммм))) Ахах) угарный фильм) просто супер)

0

70

maxaxa написал(а):

кстати меня портнерша Ника по фильму убила((((

Nastik написал(а):

ох, это да. Какую то кабылу с лошадиной улыбкой нашли

А мне она понравилась...

Elena написал(а):

Зеленый шершень

А я как раз собиралась его посмотреть)

0

71

Lara Bell написал(а):

А мне она понравилась...

интересно почему)

0

72

Nastik написал(а):

интересно почему)

Она милая и умеет играть на рояле)
У нее красивые волосы и мне даже понравилась ее улыбка (ну и что, что она немного большевата)

0

73

Иллюзия полёта. Шикарно, и всё тут.

+1

74

maxaxa написал(а):

2-й Camp Rock только из-за Ника и Джо..

а я ещё из-за Camp Star'аа=)
точнее из-за Мета=))

maxaxa написал(а):

оказалсь к сожелению права кроме как на личики Никусика смотеть нечего,

наверное просто ты только туда и смотрела, мне очень понравился фильм =)))

maxaxa написал(а):

кстати меня портнерша Ника по фильму убила((((

Nastik написал(а):

ох, это да. Какую то кабылу с лошадиной улыбкой нашли  :D  даже смотреть смешно было))

Lara Bell написал(а):

А мне она понравилась...

мне она тоже понарвилась=)) хотя когда я её первый раз увидела просто ужаснулась, а потом присмотрелась реально классная =)))

Lara Bell написал(а):

Она милая и умеет играть на рояле)
У нее красивые волосы

вот согласна на все 1000000.....0%=)))

ая наконец то посмотрела Шаг вперед 3 ох я в обще люблю такие фильмы, но блин меня он очень порадовал, елси бы я смотрела в кино было бы ещё  больше впечатлений, финальный танец так это в обще что то=)))

0

75

Sveta Jonas написал(а):

мне она тоже понарвилась=)) хотя когда я её первый раз увидела просто ужаснулась, а потом присмотрелась реально классная =)))

вот та же ситуация!)
теперь даже её губы гармонично смотрятся :D

0

76

Destiny написал(а):

вот та же ситуация!)
теперь даже её губы гармонично смотрятся :D

и не говори ахахах  :D  :D
ну правда очень милая=)
я даже на твиттере решила на неё подписатся хаха

0

77

Sveta Jonas написал(а):

ну правда очень милая=)я даже на твиттере решила на неё подписатся хаха

точно))

а я всё никак не зарегюсь на твите...эх, надо себя заставить! завтра наверно пойду и зарегюсь :D

0

78

Destiny написал(а):

а я всё никак не зарегюсь на твите...эх,

как?? ай яй яй

Destiny написал(а):

завтра наверно пойду и зарегюсь :D

вот ии и зарегийся хаха

0

79

Sveta Jonas написал(а):

мне она тоже понарвилась=)) хотя когда я её первый раз увидела просто ужаснулась, а потом присмотрелась реально классная =)))

Наверно, я еще не успела присмотреться  :D

0

80

Never Let me go или в русском варианте Не отпускай меня
в российском прокате еще не вышел, поэтому можно смотреть пока только в оригинале.
Краткое содержание (с Кинопоиска)
Троица главных героев выросла в интернате и была лишена любого контакта с окружающим миром. Но со временем друзья узнают, что они на самом деле — клоны, выращиваемые для донорства органов.
Впечатления от фильма:
заставляет задуматься над многим.
правда, я до сих пор не знаю, могут ли такие случаи быть в жизни. наверное, могут.
они были созданы для того, чтобы спасать людей. а кто спасет их? ведь они тоже люди. у них тоже есть душа, они тоже умеют любить. а им говорят: нет, мы не делаем исключений. мы не можем отпустить вас, даже несмотря на то, что вы любите друг друга. вы созданы для жертвы...
И, наконец:
"Они не боролись против системы, но, тем не менее, стали выше нее. Они не родились людьми, но, тем не менее, стали человечнее любого из нас. Но самое главное это то, что они не просто смирились с предназначенной им участью, они смогли наделить свою короткую жизнь смыслом, заставив ощущать себя счастливыми от выполненного долга, не метаться и не гневить окружающих, но дорожить каждым мгновением. Способность, которой многие позавидовали бы."

Никому ничего не советую, просто делюсь впечатлением. =)

0

81

Miss_Apple
Я знаю, что еще есть такая книга. Вроде фильм по книге снят.

0

82

Elena написал(а):

Вроде фильм по книге снят.

да, фильм по книге. где-то читала, что сценарий к фильму был написан еще до окончания романа)

0

83

Любовь и другие лекарства.

хм, ну не зацепил фильм..даже половины не посмотрела. возможно пересмотрю его ещё раз и мнение поменяется, но пока на троечку.

0

84

посмотрела "Превращаясь в  Джейн"
идет два часа, обычная мелодрама, с печальным концом, мне понравилась только вторая часть фильма, то бишь второй час=))) там интересный конфликт был :)

0

85

Я - четвертый

Не понравился. Слишком затянут. Больше разговоров, чем действий. Драк мало. И еще один факт: когда весь зал ушел, мы с подругой немного замешкались и увидели, что один парень спит. Он еще во время сеанса заснул. А мы стояли его и будили. Он так клепко спал, что подошли еще два парня и начали его теребить. Вот так вот. Я сама чуть не заснула.

0

86

Elena написал(а):

Я - четвертый

Не понравился. Слишком затянут. Больше разговоров, чем действий. Драк мало. И еще один факт: когда весь зал ушел, мы с подругой немного замешкались и увидели, что один парень спит. Он еще во время сеанса заснул. А мы стояли его и будили. Он так клепко спал, что подошли еще два парня и начали его теребить. Вот так вот. Я сама чуть не заснула.

Я хотела сходить... реклама вроде не плохая была, но теперь уже сомневаюсь)

0

87

Я недавно тоже Camp Rock Смотрела, мне обе части понравились, но вторая почему-то больше, наверное потому что там больше братиков было! Хочу посмотреть шаг вперед 3 наверное завтра или сеогодня...

0

88

The Last Song\Последняя Песня.
МНе очень понравился фильм. Майли там суперская.. еще малыш понравился) ну  который в фильме ее брат.)

0

89

Звездная болезнь

Приятный хороший фильм. Не слишком занудный и не слишком много всяких накрученных сцен. Короче фильм в стиле Диснея. Люблю их фильмы)

0

90

Elena написал(а):

Звездная болезнь

Тоже недавно смотрела) Понравился очень, и правда "фильм в стиле диснея"
Очень понравились очки Стерлинга  :D  :D

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Cinema » Последний, просмотренный вами фильм