Читаю много всего одновременно(всё разноплановое). В основном читаю всё на работе, чтоб не умереть от скуки..

Л.Дж.Смит - "Охотница", из серии Царство ночи Внимание! Автор "Дневников вампира")) Естественно про вампиров. Написано не оч интересным языком, скучноватая, но вот любовная линия оч понравилась.

Г.Флобер - "Госпожа Бовари" Написано интересным языком, но как будто доисторическим, отчего читать сложно...Сама эта госпожа Бовари бесит.., но надеюсь всё изменится, ведь я ещё даже до середины не дочитала.

Дж.Троппер - "Книга Джо" Скажу просто...я в восторге от этой книги!!!))) сижу, лыблюсь и подчёркиваю то, что понравилось)) книжка в электронном виде и поэтому приходится распечатывать...

Ещё впала в детство и перечитываю Ужастики Р.Л.Стайна.
Уже перечитала "Мой друг - невидимка"...конец вообще шокирующе-ржачный там))
Готовятся к перечитыванию: Привидение в зеркале, Тревожное полнолуние, Тайная спальня
А вообще любимые из этих страшилок у меня "Добро пожаловать в мёртвый дом", "Оборотень из болот", "Собаки-призраки" ибо реально напугали +интересный сюжет...но как на зло естественно именно эти книги потеряны(

А ещё хочу начать "Войну и мир"(в своё время не читала) или "Яму" Куприна или перечитать Шерлока Холмса.