Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Jonas Brothers » Журнал "Bravo Russia". Верить или нет?


Журнал "Bravo Russia". Верить или нет?

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Destiny написал(а):

Совсем недавно мы говорили о том, что Ник и Джо Джонасы меняют девушек как перчатки, будто коллекционируя разбитые сердца.

:crazyfun:

Destiny написал(а):

Явное тому подтверждение – фотографии пары, сделанные накануне. На них Джо и Эшли крепко держатся за руки, не стесняясь своей любви:

мм, наверно держание за руки у нас значит ооочень многое :D

Destiny написал(а):

Ник Джонас, младший брат Джо, более скрытен, зато не менее верен! Начиная с июля он не раз был замечен в компании коллеги по мюзиклу «Les Miserables» Саманты Баркс, но неизменно всячески отрицал слухи об их романе. Некоторое время об этой паре ничего не было слышно, что неудивительно – Ник слывет настоящим сердцеедом!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Destiny написал(а):

а затем вместе сели в машину и укатили в неизвестном направлении.

ну вообще то он обратно домой укатил, ничего да? :D

Destiny написал(а):

Видимо, Ник и Джо решили взять пример со своего старшего брата Кевина, который уже около года счатстлив в браке с Даниэль Дэлиса:

:D

0

62

без комментариев  :D

0

63

Destiny написал(а):

На них Джо и Эшли крепко держатся за руки, не стесняясь своей любви:

дща все они сто процентно сыграют свадьбу через неделю :D

Destiny написал(а):

а затем вместе сели в машину и укатили в неизвестном направлении.

ну все капец они уехали вместе в машине, все это сто процентно любовь до гроба,у  них там наверное уже и внебрачные дети есть, просто Сем иноплонетянка и у неё процесс беремености прошел быстро и незаметно, да-да :yep:  :D

0

64

Больше верю форуму)))

0

65

Девчонки,смотрите,на какую статью наткнулась:
Ник Джонас хочет жениться.
Известный певец, участник группы «Jonas Brothers» Ник Джонас заявил, что хочет жениться.

18-летний исполнитель уверен, что готов вступить в брак.

Ник хочет последовать примеру своего старшего брата Кевина, который недавно женился на своей возлюбленной.

Ник Джонас мечтает создать семью, как только он поймет что встретил «ту самую». Певец признался, что ему нравятся британские девушки. По его словам, они очень добры и любезны.

Тем не менее, Ник не подтвердил информацию о том, что он встречается с актрисой Самантой Баркс. Певец предпочитает сохранять подробности личной жизни в секрете.

0

66

Marissa
скажу, как когда-то сказал Станиславский..)

0

67

А я не помню,что он говорил!:D

0

68

Marissa
"не верю"!) странно, что ты не знаешь

0

69

maddie
Не веришь, что Ник хочет семью??

0

70

Lara Bell
я предчувствую следующую статью... они же всё могут придумать. уже сказали, что

Marissa написал(а):

Ник Джонас хочет жениться.

Так что в следующей статье они могут ему приписать "невесту"...
вот что я имела ввиду)
а в то, что Ник хочет семью, я верю) Об этом зачем им в статье вообще писать? Это же и так понятно.  :D

0

71

maddie,почему странно?
Это,кажется,статья не из Браво-она на нескольких сайтах была.

0

72

Marissa написал(а):

почему странно?Это,кажется,статья не из Браво-она на нескольких сайтах была.

нет, сама статья в принципе нормальная и правдавая. наверняка Ник хочет семью, любимую жену, видя как счастлив его брат.
просто журналисты наверняка имели ввиду не это...тут подтекст определённый содержится...и скорее всего они намекают на то, что у Ника уже есть подходящая кандидатура)

0

73

я уже давно не верю большинству из статей этого журнала.

0

74

Destiny написал(а):

просто журналисты наверняка имели ввиду не это...тут подтекст определённый содержится...и скорее всего они намекают на то, что у Ника уже есть подходящая кандидатура)

да, я о том же)

0

75

Marissa написал(а):

что ему нравятся британские девушки. По его словам, они очень добры и любезны.

нарывается одна фраза:
"он просто ещё не был в России" :D

0

76

Sveta Jonas написал(а):

"он просто ещё не был в России" :D

:D
это точно х) только вот тут, в России он не успеет выйти из фургона, как лишиться девственности  :D

Отредактировано maddie (2010-10-28 17:50:01)

0

77

maddie написал(а):

:D
это точно х) только вот тут, в России он не успеет выйти из фургона, как лишиться девственности  :D

ну чего у нас не отнять, того не отнять :D :D

0

78

Это всему верить не хочется, да и кто думает может это сплетни, так что я не беспокоюсь))

0

79

Ой, раньше читала только Браво... пока не появился безлимитный интернет х) Там обычно новости недели на 2 запаздывают да и любят они раздувать.
Насчет Ника и жениться верю! Но все-таки в ближайшем будущем навряд ли)

Destiny написал(а):

мм, наверно держание за руки у нас значит ооочень многое

По поводу этого. В наш универ в том году приезжала американка, по обмену, на полгода. И как раз она вела занятия у девочки, которая мне английский преподавала. Те, я пару раз на занятиях была, и в кафе нам встречу организовали. Так вот, к делу))) Разговорились мы значит, про то про се. И Элизабет (американка) нам такая говорит, что она, вроде как в глубочайшем шоке, что у нас парочки так спокойно на людях целуются, обнимаются, за ручки ходят ,все дела. Потому что у них взяться за руки на улице- это действительно серьезно. Особенно для молодых, кто только начал встречаться.  И все это говорила с очень серьезным лицом.
А к тому же, если учесть, что наши двое еще и публичные люди, то уж тем более)

Отредактировано meetagain (2011-01-15 00:46:55)

0

80

Вот все трубят: Ники женится захотел... какой нафиг жениться, секаса оченна не хватает, насяльника.... конечно спирт и ананизм укрепляет организм, но надо и на людей переходить

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Jonas Brothers » Журнал "Bravo Russia". Верить или нет?